Гость
Статьи
Многие тут пишут что …

Многие тут пишут что мы - Весы, такие плохие...

А что нибудь хорошее в нас есть? Кому с нами будет хорошо и с кем нам?
Неужели всё так плохо!?

Весы
65 ответов
Последний — Перейти
Тотошка
#1

Нет слов просто, что за бред? Хватит эту гороскопную кашу разводить... Я весы, но ни разу в жизни не слышала, что что-то плохо со мной. Не зациакливайтесь так, какая разница кто человек по гороскопу. Сами подумайте, знаков всего 12, а людей сколько? Бред во все это верить...

Гость
#2

Весы, наоборот, самые лучшие, тк это единственный знак, который может подстроиться под любой другой знак и жить с ним хорошо.

гость
#3

весы отстой. своего мнения нет, так и колышутся под чужие дудки и решения меняют по 100 раз на дню )))))))))))

Гость
#4

Не знаю, кто ╧3 по Гороскопу, но дорогу ему Весы перешли - это точно)))

Абыдна да????

kotenok
#5

насчет того что мы пляшим под какие то дудки, это не правда. в основном бывает наоборот ))). Я сама весы и поэтому знаю что говорю, мы просто делаем все тактично и оккуратно что человек даже не замечает как он пляшет.

гость
#6

+ 5.

Света
#7

Как эта тупость гороскопная надоела.

старуха Шапокляк
#8

расскажите про близнецов))))

козя
#9

мой парень сейчас весы- мы вместе пока 3 мес. но лучшего отношения к себе никогда не видела! Он супер! Хотя моя первая любовь лет в 15 был весы- вот он нерешительный слюнтяй. Так что фигня эти гороскопы. Я щас дев-мужчин ненавижу

Гость
#10
козя

мой парень сейчас весы

А завтра он кем будет? ))

Krasava
#11

Оо точно. Кажется, что весы чморишь по жесткому и вытираешь об них ноги, а тем самым незаметно они решают свои проблемы и идут к своей цели. Люди в основном живущие не эмоциями, а мозгом. не очень теплые, редко можно взбесить, действительно как правило очень уживчивые и адаптивные.

Krasava
#12

Очень кстати любят делать людям приятно и как правило не эгоистичны.

Весы в луне
#13

я настоящие весы. а вы все не знаете кто, для женщин важнее знак в луне.

Krasava
#14

А если солнце, луна асцендент и венера в одном знаке - это наверное мега круто?

Пушкин
#15

14. Красава | 13.06.2009, 22:09:19 [4098629507] Красава

А если солнце, луна асцендент и венера в одном знаке - это наверное мега круто?

Наверно)))

Пушкин
#16

Я себя считаю белой и пушистой)), а муж говорит что я кому хоч мозг могу винести)))

Krasava
#17

Да, весы адски могут выносить мозк с таким невинным видом))) Я скорпион и у меня очень много знакомых и мч весов.

Весы в луне
#18
Пушкин

Я себя считаю белой и пушистой)), а муж говорит что я кому хоч мозг могу винести)))

прям така крутая))

Гость
#19

Весы как актеры погорелого театра.Думают,что не видно,как они подстраиваются ради своей выгоды.

#20

Примите в ряды мозговыносительниц высшего уровня)))))

ВЕста
#21

Аристократы зодиака, шуршим себе тихо и с виду безобидно.

Алиса
#22

Ох, какие мы непростые!))))

бЮЬЕ ХЛЪ
#23

еЫЕ НДМЮ БЕРЙЮ, ЦДЕ ЯЕАЪ ПЮЯУБЮКХБЮЕРЕ?

Гость
#24

23, Вполне в стиле Весов.

Гость
#25

Не считала и не считаю весы плохими...мой дедушка был весы,я его любила больше всех родственников,вместе взятых и больше отца с матерью..был самый замечательный человек в моей жизни до сих пор,хотя его уже давно нет. Но это яркое исключение. Насчёт остальных весов могу сказать (сталкивалась с ними часто),что неплохие,но многие попадались скучные,очень долго раскачивающиеся,поведение,как у кисейных барышень (как м,так и ж),пресные какие то,тягучие такие...правда,были и очень весёлые,душевные,что называется,без тормозов))

Гость
#26
Света

Как эта тупость гороскопная надоела.

б..я,вот не понимаю таких людей! ну какого заходить тогда в этот раздел,на верёвке тянут?? везде зайдёт и обосрёт

Лена
#27

26 +100

июлька
#28

Мы с моим МЧ оба Весы, и считаем что отличный знак зодиака!!! А ещё дв сестричка и тётя - Весы!

подстраиваемся под любое общение (а что в этом плохого???), сглаживаем любые конфликты (тоже плюс), неэгостичны, любим радовать окружающим, любим гостей, посиделки в тёплых компаниях!!! зато к нам привыкнуть можно.. и в общем-то знаешь, чего ожидать, поэтому как правило и не обижается никто!!! а ещё какие мы весёлые и отзывчивые... в-общем, плюсы всеов перечислять могу долго;))

#29

весы плохи тем, что с трудом принимают решения, постоянно мечутся от одного к другому, они просто нерешительные! Мужчины, как правило мягкие, обходительные, умеют ухаживать, но слюнтяи, как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко, к ним привязка сильная, эмоциональная, но в жизни с ними тяжело, их все время толкать и направлять надо!

Лола
#30

Уже писала на другой ветке и повторюсь, лично для меня Скорпиона, с мужчиной Весы очень тяжело.Нерешительность и нежелание добиваться трудных целей,плывет по течению,работать не любит,вечные перепады настроения, зато обожает шик и развлечения,в основном на халяву.Единственные два плюса,за которые можно простить все остальное-это то, что они заботливые отцы и нежные любовники,если в это время у них нет черной меланхолии.

Лола
#31

И еще моему Весюку периодически нужно устраивать головомойку с посыланием куда подальше.Чем жестче, тем эффективнее.Только после этого у него опять просыпается живой интерес к отношениям, а так в своей любви к себе бывает невыносим.

Гость
#32

Встречалась с весами почти 2 года,сама скорпион. Напряжно и вязко,как в болоте.

<>
#33

А расскажите пожалйста кто вы такие девушки-весы) я просто не очень понимаю.

Талинка
#34

нас не надо понимать. нас надо просто любить.

Лена
#35

Опять хаят мужиков Весов, а мы девушки все хорошие:)))

#36

А мне кажется, что люди-Весы не нерешительные, а умеют находить баланс-равновесие в сложных или спорных ситуациях.

Эдакие мастера компромиссов....

Гость
#37

Да,вот чего у весов не отнять,так это дипломатичности и вездесущего желания "лишь бы не было войны"

Но та же гармония и утомляет,надоедает очень быстро,хочется спонтанного вулкана,а тут всё по плану(

#38
Гость

Да,вот чего у весов не отнять,так это дипломатичности и вездесущего желания "лишь бы не было войны" Но та же гармония и утомляет,надоедает очень быстро,хочется спонтанного вулкана,а тут всё по плану(

))))) за вулканами надо к огненным обращаться...

у нас у всех есть право выбора,а если начальник-ВЕСЫ, то как правило учитывает интересы и энергетику каждого подчинённого и даёт реализоваться всем. Когда в коллективе штиль, может развязать руки и дать дополнительные полномочия Энерджайзерам....А когда обстановка накалена, то закрывает рот провокаторам....

Весы - нужные люди!

#39

как ни странно, среди Весов оч много жестоких и безжалостных находится, они подстраиваются под матрицу окружающих и используют в своих целях.

Гость
#40
Маруська

ГостьДа,вот чего у весов не отнять,так это дипломатичности и вездесущего желания "лишь бы не было войны" Но та же гармония и утомляет,надоедает очень быстро,хочется спонтанного вулкана,а тут всё по плану())))) за вулканами надо к огненным обращаться...

у нас у всех есть право выбора,а если начальник-ВЕСЫ, то как правило учитывает интересы и энергетику каждого подчинённого и даёт реализоваться всем. Когда в коллективе штиль, может развязать руки и дать дополнительные полномочия Энерджайзерам....А когда обстановка накалена, то закрывает рот провокаторам....

Весы - нужные люди!

да нет..я лучше к водяным..огненные либо слишком высокого (часто ничем необоснованного) мнения о себе,жуткие эгоисты,либо слишком поверхностны

#41
Гость

Маруська

ГостьДа,вот чего у весов не отнять,так это дипломатичности и вездесущего желания "лишь бы не было войны" Но та же гармония и утомляет,надоедает очень быстро,хочется спонтанного вулкана,а тут всё по плану())))) за вулканами надо к огненным обращаться... у нас у всех есть право выбора,а если начальник-ВЕСЫ, то как правило учитывает интересы и энергетику каждого подчинённого и даёт реализоваться всем. Когда в коллективе штиль, может развязать руки и дать дополнительные полномочия Энерджайзерам....А когда обстановка накалена, то закрывает рот провокаторам.... Весы - нужные люди!

да нет..я лучше к водяным..огненные либо слишком высокого (часто ничем необоснованного) мнения о себе,жуткие эгоисты,либо слишком поверхностны

....дело вкуса ))))...ищите вулканы в воде.......)))))))

Лена
#42
Oleh

как ни странно, среди Весов оч много жестоких и безжалостных находится, они подстраиваются под матрицу окружающих и используют в своих целях.

Я бы не сказала, что мы безжалостные, я так наоборот больше о других думаю, не хочу обежать так как уверена зло бумерангом потом ко мне и вернется.

Лола
#43

Да,это"лишь бы не было войны" в моем случае достигается тем, что Весы-муж не дает решать квартирные дела с обнаглевшими родственниками, лишь бы не затевать ссор.В результате страдает его семья, а он делает вид,что ничего не происходит и сам ничего решить не может,так как деятельность как таковая его утомляет и вообще он выше всего этого.

Lana
#44

У меня парень Весы. Встречаемся год. Отношения стали скучными. Всё время не знает, что ему надо. Чем то недоволен, всё время чему то учит, бубнит. Похвалы ноль...Ведёт как эгоист себя. Пытаюсь его куда -гибудь вытащить на экскурсию, в театр...ничего ему не надо. Ни цветов, ни подарков не было не в начале отношений не сейчас...Но он любит, просто по своему, нежность и тепло чувствуется. Всё время говорит о свадьбе, о наших будущих детях... Но как то всё скучно...что делать не знаю..Как их расшевелить????

Талинка
#45
Lana

У меня парень Весы. Встречаемся год. Отношения стали скучными. Всё время не знает, что ему надо. Чем то недоволен, всё время чему то учит, бубнит. Похвалы ноль...Ведёт как эгоист себя. Пытаюсь его куда -гибудь вытащить на экскурсию, в театр...ничего ему не надо. Ни цветов, ни подарков не было не в начале отношений не сейчас...Но он любит, просто по своему, нежность и тепло чувствуется. Всё время говорит о свадьбе, о наших будущих детях... Но как то всё скучно...что делать не знаю..Как их расшевелить????

Не трогайте ваши Весы, пока они хорошо стоят)))

Но то, что подарков-цветов от него нет, это не айс...

Lana
#46

Да цветов не хватает да и вообще романтики....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#47

Цветы были в период ухаживания, а потом по убывающей.Теперь только по праздникам, да и то бюджетный вариант.А романтика у него все больше в интернете.Общается с половиной города, а на меня уже сил не хватает.

#48

Я хоть сама и Рыбы - довольна спокойная, ну люблю иногда взрываться. Спокойствие Весов меня всегда выводило - черезчур уж ровные, аж скучно

Гость
#49

Цветы были в период ухаживания, а потом по убывающей.Теперь только по праздникам, да и то бюджетный вариант.А романтика у него все больше в интернете.Общается с половиной города, а на меня уже сил не хватает.

Лола, а вам с ним легко общаться? Мой например часто обвинит кого угодно, но сам выйдет чистым из воды...хоть и не прав...невозможно переубедить и спорить....из за этого сложности в общении...

ши
#50

вам хорошо с мужчинами - львами, с женщинами же - вы любую воспринимаете как конкурентку - особенно - если она красивее и интереснее внешне, порой доходите по подлости,любите быть в центре внимания - и добиваетесь этого,расталкивая локтями окружающих - вами нужно восхищаться постоянно - на это способны только огненные знаки

Следующая тема