Гость
Статьи
Пандемия и …

Пандемия и соревнования

Когда уже закончится эта пандемия. Не могу уже с нее, а. У ребенка вторые соревнования срываются. А это невозвратные билеты и спортивная страховка просто так оплачена. Бесит невероятно. Хоть не отпускай его в следующий раз на соревнования. Вы бы как поступили? #дети #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же ещё полтора года назад с телевизора сказали: «коронавирус с нами навсегда». Народ к нам глупый, все в шутку принимает.

Гость
#2

Я своего никуда не пускаю. Мало ли что. Вирус этот очень стремный. На всякий пожарный не ездим.

Гость
#3

Не. Я своего отпускаю. Но у нас в городе все соревнования, отмен не было никогда.

Гость
#4

А вы не пробовали вернуть просто страховку? Это же нормальная практика.

Гость
#5
Гость

А вы не пробовали вернуть просто страховку? Это же нормальная практика.

Это где ж вы видели, что страховку-то можно и вернуть??

Гость
#6
Гость

Это где ж вы видели, что страховку-то можно и вернуть??

У меня у ребенка была оформлена спорт лайф в Ренессанс Жизнь, когда соревы отменили, то мы быстро в период охлаждения вернули ее обратно.

Гость
#7
Гость

У меня у ребенка была оформлена спорт лайф в Ренессанс Жизнь, когда соревы отменили, то мы быстро в период охлаждения вернули ее обратно.

И долго вы рядились со страховой компанией?

Гость
#8
Гость

И долго вы рядились со страховой компанией?

Да вообще с ней не разговаривали. Онлайн обратно выплату оформили, через их сайт и не парились. Поэтому если что теперь всегда в Ренессансе будем оформлять. Тем более по травме у нас тоже у них была выплата в позапрошлом году. Все выплачивают.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема