Гость
Статьи
Имя Илона

Имя Илона

Ждём близнецов, хотим назвать Илона и Злата ещё были варианты (Валерия и Злата, Майя и Злата). Может у кого то дочу.. сестру... так зовут? Под каким именем крестят?

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится сочетание Илона и Майя. Валерия тоже хорошее имя.

Барби
#2

Лучше Майя и Злата. Очень сочетается. Злата это длинное имя Златослава, с польского золото. Майя вообще красивое и мягкое имя.
Валерия коротко Лера, с буквой Р замучаетесь. Илона по мне никакое имя, но заграницей можно было б назвать, больше молдавское румынское имя

Гость
#3

Только не Майя-Майка.

Адель
#4

Сестру так зовут😊 я Адель, она Илона, родители затейники)классное имя,была дочь назвала б так

Барби
#5

В детстве подружку звали Злата, красиво звучит когда ее звали. Майя была в школе

Спичка 🔥
#6

Злата и Кира

Гость
#7

Трудно сказать нравится это имя или нет. Просто когда его слышу, сразу вспоминаю Илону Новоселову, она в битве экстрасенсов участвовала и очень сильной ведьмой себя показала, она года два назад покончила собой выбросившись из окна..

Асти
#8
Гость

Трудно сказать нравится это имя или нет. Просто когда его слышу, сразу вспоминаю Илону Новоселову, она в битве экстрасенсов участвовала и очень сильной ведьмой себя показала, она года два назад покончила собой выбросившись из окна..

А я Илону Броневицкую, мать Стаса Пьехи, классная дамочка

Гость
#9

Фамилия Маска?

Гость
#10

Сестру зовут Злата. Крестили под именем Павлина.

Гость
#11

Крестят Илону под именем Елена. А Злата - или так и назовут Злата, или под греческим аналогом-переводом Хриса (так же, как Светлану крестят аналогом-переводом Фотина). Но вообще имена, конечно, на любителя. А вот Майя - неплохо. Только Злату на что-то другое заменить не думали?

Гость
#12
Барби

Лучше Майя и Злата. Очень сочетается. Злата это длинное имя Златослава, с польского золото. Майя вообще красивое и мягкое имя.
Валерия коротко Лера, с буквой Р замучаетесь. Илона по мне никакое имя, но заграницей можно было б назвать, больше молдавское румынское имя

Злата это и есть полное имя, никакая не Златослава. А Илона - имя изначально венгерского происхождения, форма от Елены, но может встречаться и у поляков тоже. А что не так с Лерой?

София
#13
Спичка 🔥

Злата и Кира

Проблема в том что я картавлю на р. Если я несколько раз буду говорить Кира... то у меня будет место р, л. Также как и Лера. Можно сказать что я р вообще проглатываю.

София
#14
Гость

Крестят Илону под именем Елена. А Злата - или так и назовут Злата, или под греческим аналогом-переводом Хриса (так же, как Светлану крестят аналогом-переводом Фотина). Но вообще имена, конечно, на любителя. А вот Майя - неплохо. Только Злату на что-то другое заменить не думали?

Да нет как то не думали.

Тоня
#15

Майя и Ева, или Злата и Лара (Илария)

Гость
#16

Илона и Элина. Или Елена и Эвелина. Рая и Ада. Зоя и Клава.
А вообще имя Илона сразу напоминает выпавшую на смерть из окна Илону Новосёлову, из битвы экстрасенсов.

Гость
#17
Гость

Илона и Элина. Или Елена и Эвелина. Рая и Ада. Зоя и Клава.
А вообще имя Илона сразу напоминает выпавшую на смерть из окна Илону Новосёлову, из битвы экстрасенсов.

Скорее с Илоной Броневицкой ассоциируется. Или с Илоной Давыдовой, которая в 90е вовсю рекламировала курсы английского.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: