Гость
Статьи
Ответственность за …

Ответственность за чужих детей

Моя сотрудница обожает томатный сок со льдом. На дне ее рождения, она естественно пила его и коктейль "кровавая Мери". На д.р. пришла ее двоюродная сестра с четырехлетним сыном, который незаметно тырил еду со взрослого стола, в том числе и холодный томатный сок и коктейль. Заметили это не сразу, застукали за злополучным томатным соком (если что, там был отдельный детский стол, ребенок аллергик). На следующее утро у ребенка воспалились гланды и его обсыпало, а крайней родители сделали мою сотрудницу, мол " что не видела, что ребенок ледяное пьет". А чего то она должна следить за чужим ребенком на собственном дне рождения? Еще родители ребенка додумались судом грозиться на покрытие убытков по лечению.. Как таких Земля носит? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

Это нормальна тема у тёток искать крайних. Моя сестра например всегда обвиняет бабушку в болезнях сына, а ещё это бабушка всегда сглазивает ее мужиков. Вот так.

#2

Родители придурки, почему не следили за своим ребёнком? Никто им ничего не должен, что за ерунда🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Тебе саавсем нечем заняться?

Cвета
#4
Гость

Тебе саавсем нечем заняться?

Да уж, разводка слишком тупая.
Как и автор, кстати.

Гость
#5

Уважаемый автор, не пзди пожалуйста. Такого быть не может, потому что у любой наглости есть придел. Про угрозы судом, это вообще перебор, таких придурков не бывает.

Гость
#6
Гость

Уважаемый автор, не пзди пожалуйста. Такого быть не может, потому что у любой наглости есть придел. Про угрозы судом, это вообще перебор, таких придурков не бывает.

Уважаемый "непиздежник", вы удивитесь насколько тупыми бывают люди. Меня там не было, но не думаю, что моей сотруднице есть смысл про такое п*здеть

Гость
#7

Не ваше это дело,кого носит земля,а кого нет.За собой следите,бесстыжая.

Гость
#8

Пусть радуются, что ребенок напился сока, а не Кровавой Мэри. А то отъехал бы в токсикологию после праздника. Так-то, конечно, это обязанность родителей следить за своим ребенком, что он ест и пьет. Этой тётке нужно намекнуть, что ей должны были бы заинтересоваться органы опеки (что такой маленький ребенок делал на взрослом празднике, ещё и без присмотра, она сама там накидалась, наверное, вот и забила на него).

Не автор
#9

Неее! Ответственность за ребенка всегда на родителях! Где бы они не были! Другие могут даже водку жрать и табак курить, это их дело и только родители должны придумать и позаботиться о том, чтобы ребенку не повредила та окружающая среда, в которую они сами его привели

Гость
#10

Пльяяя, а какого вообще заявляться на взрослый день рождения с детьми, да ещё и аллергиками, да ещё и неуправляемыми?! Так это имениннице надо им пи грозить жалобой в опеау, что создают реб[нку заведомо опасные условия!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем