Гость
Статьи
Поняла, что рожать не …

Поняла, что рожать не смогу даже если захочу

Мне повезло в жизни, встретился замечательный человек и довольно быстро, в 18 лет, я закончила универ, получила предложение руки и сердце, стали жить вместе и через год свадьба. Муж и по дому все умеет и делает, как человек просто ангел, негулящий, все в дом, и приготовить вкусно может и еду готовую заказать, чтобы меня не напрягать. Я юности осознала, что детей не хочется, хочется беззаботности, хочется летать в разные страны(так и делаем) и жить для себя любимой, муж согласился со мной. И вот прошло время, нам 30, детей все также не хочется, но пришло осознание, что я их не потяну, даже если захочу. Если не дай бог с мужем что то случился или он уйдёт, я даже себе такой уровень жизни не смогу обеспечить, не говоря о ребёнке. Ну себя ещё ладно, я прокормлю, но детей…. Хорошо, что желания и возможности совпали. #дети

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла вопрос теме написать, женщины - мамы как вы решились на детей? Сколько вы сами зарабатываете?

Гость
#2

Вы молодец что осознали это. Вы хорошо устроили своб жизнь, главное чтобы вы были счастливы даже просто вместе с мужем.
Если не хотите - не заводите, никто не имеет права заставлять

#3

Подождите в спокойном режиме еще лет 5-7, автор. Там подумаете, а может и детей захотите. 30-ть лет, по сегодняшней жизни - это только конец юности. А вот дальше вы уже будете зреть!) Так что ни к чему себя не принуждайте и не заставляйте.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Подождите в спокойном режиме еще лет 5-7, автор. Там подумаете, а может и детей захотите. 30-ть лет, по сегодняшней жизни - это только конец юности. А вот дальше вы уже будете зреть!) Так что ни к чему себя не принуждайте и не заставляйте.

Да тут же ещё дело в деньгах, в качестве жизни, я на матерей стала смотреть как на героинь, что они решились (маргиналки не в счёт) на детей. Я лично очень боюсь этого шага

Корд
#5

Для вас главное - чтобы ОН не захотел детей, в этом случае вашей сказочке придёт конец.

Гость
#6

Либо рожай детей которые сделают большое научное открытие, либо сама делай это открытие или лекарство от рака придумай, ну или от короны, в крайнем случае. А иначе ты бесполезное существо, живущие на мои налоговые отчисления. Меня достало уже вас паразитов всех кормить.

Гость
#7
Корд

Для вас главное - чтобы ОН не захотел детей, в этом случае вашей сказочке придёт конец.

В этом у меня сомнений и страхов нет. Как меня любит муж, я такой любви не встречала даже от матери к собственному ребёнку.

Гость
#8
Гость

Либо рожай детей которые сделают большое научное открытие, либо сама делай это открытие или лекарство от рака придумай, ну или от короны, в крайнем случае. А иначе ты бесполезное существо, живущие на мои налоговые отчисления. Меня достало уже вас паразитов всех кормить.

Вы в своём уме вообще? Каким образом я живу на ваши налоги? Я не пользуюсь ничем социальным.

Горная фиалка
#9
Гость

Либо рожай детей которые сделают большое научное открытие, либо сама делай это открытие или лекарство от рака придумай, ну или от короны, в крайнем случае. А иначе ты бесполезное существо, живущие на мои налоговые отчисления. Меня достало уже вас паразитов всех кормить.

Мы все также платим налоги.
Я лично - несколько. Хватит сидеть на моей шее! Слышите?!

Гость
#10
Гость

Вы в своём уме вообще? Каким образом я живу на ваши налоги? Я не пользуюсь ничем социальным.

Ты своим бесполезным телом загораживает и занимаешь порковочные места.

Гость
#11
Гость

В этом у меня сомнений и страхов нет. Как меня любит муж, я такой любви не встречала даже от матери к собственному ребёнку.

Муж алень какой-то.

Гость
#12
Гость

Ты своим бесполезным телом загораживает и занимаешь порковочные места.

Не вожу машину

Гость
#13
Гость

Муж алень какой-то.

Потому что любит жену? А я кто? Если точно также люблю мужа

Гость
#14
Гость

Не вожу машину

Тем более! Машину не видишь а городское пространство занимаешь.

Гость
#15
Гость

Тем более! Машину не видишь а городское пространство занимаешь.

Что у вас в голове вместо мозгов?

Гость
#16
Гость

Потому что любит жену? А я кто? Если точно также люблю мужа

Ты не устала от этого лизоблюдства? Разве не хочется видеть рядом сильную личность, который может и послать *** тебя, в случае чего.

Гость
#17
Гость

Ты не устала от этого лизоблюдства? Разве не хочется видеть рядом сильную личность, который может и послать *** тебя, в случае чего.

Спасибо, оставьте себе такую личность.

Гость
#18
Гость

Спасибо, оставьте себе такую личность.

Понятно. Настоящего мужчину ее тянешь.

#19

Зарабатываю хорошо,на моих двух хватит,не ущемляя себя.

Гость
#20
Гость

В этом у меня сомнений и страхов нет. Как меня любит муж, я такой любви не встречала даже от матери к собственному ребёнку.

Очень точное сравнение. Причем мать может любить сразу несколько детей, как и твой муж нескольких баб.

Гость
#21
Гость

Очень точное сравнение. Причем мать может любить сразу несколько детей, как и твой муж нескольких баб.

Вот лишь бы *** человеку

Гость
#22
Гость

Либо рожай детей которые сделают большое научное открытие, либо сама делай это открытие или лекарство от рака придумай, ну или от короны, в крайнем случае. А иначе ты бесполезное существо, живущие на мои налоговые отчисления. Меня достало уже вас паразитов всех кормить.

Много лекарств создал, жирух?

Гость
#23
Гость

Муж алень какой-то.

Сказал жирный онанист🤣 Как будто кого-то *** его мнение.

Гость
#24
Гость

Потому что любит жену? А я кто? Если точно также люблю мужа

Потому что живешь с любящим мужчиной, а не пулей летишь становиться служанкой у жирного онаниста.

Гость
#26
Гость

Ты не устала от этого лизоблюдства? Разве не хочется видеть рядом сильную личность, который может и послать *** тебя, в случае чего.

Нет, жирная мразища, нормальный людей не интересуют ПТУ быдланища, в нормальных отношениях наxyи друг друга не посылают, как в твоем селе. Это не признак сильной личности, а признак раба деревенского.

Гость
#27
Гость

Понятно. Настоящего мужчину ее тянешь.

Так ты не мужчину описал, а крестьянского мужЫка. Мужичье племя.

Гость
#28
Гость

Вот лишь бы *** человеку

Это ***, девственники, женщин ненавидят.

Гость
#29

Тоже не решилась-никакого мужа нет,есть друг...а так ну с ребенком замуж выдешь и будут вас содержать обоих-женщинам легко...рожают чтобы мужа привязать в основном

Гость
#30
Корд

Для вас главное - чтобы ОН не захотел детей, в этом случае вашей сказочке придёт конец.

Муж не ***, мужики сами себе геморрой не создают на голову.

Гость
#31
Гость

Очень точное сравнение. Причем мать может любить сразу несколько детей, как и твой муж нескольких баб.

Да, да, обо всех заботиться, готовить, все делать для них, хватит сказки писать.

Гость
#32
Полупокерша

Зарабатываю хорошо,на моих двух хватит,не ущемляя себя.

Хорошо это сколько? Скорее всего вам ничего не надо.

Гость
#33
Гость

Ты не устала от этого лизоблюдства? Разве не хочется видеть рядом сильную личность, который может и послать *** тебя, в случае чего.

Не хочется. Такое хочется жертвам.

Гость
#34

Автор, Вы 1 в 1 описали мою ситуацию. Постою, послушаю мнения

Гость
#35
Гость

Автор, Вы 1 в 1 описали мою ситуацию. Постою, послушаю мнения

Ну хоть ни одна я такая

Мадлен
#36
Гость

В этом у меня сомнений и страхов нет. Как меня любит муж, я такой любви не встречала даже от матери к собственному ребёнку.

А что можете знать о материнской любви?6апомню,что вы не состоялись как мать)

Гость
#37
Мадлен

А что можете знать о материнской любви?6апомню,что вы не состоялись как мать)

О, овуляшки набежали 🤣🤣

Гость
#38
Мадлен

А что можете знать о материнской любви?6апомню,что вы не состоялись как мать)

У меня то мама есть

Гость
#39

Судя по всему, если с мужем что-то случится, ты сама с голоду помрешь, какие уж там дети))))))

Гость
#40

А муж что хочет

Гость
#41
Гость

Либо рожай детей которые сделают большое научное открытие, либо сама делай это открытие или лекарство от рака придумай, ну или от короны, в крайнем случае. А иначе ты бесполезное существо, живущие на мои налоговые отчисления. Меня достало уже вас паразитов всех кормить.

Ты чучелидзе сколько Ломоносова родило ?уе б ище ты ,только и способное ауешников плодить

Гость
#42
Гость

Ты своим бесполезным телом загораживает и занимаешь порковочные места.

Хлебало завали ,овулье

Гость
#43
Гость

Тем более! Машину не видишь а городское пространство занимаешь.

Чучелко ,у твоей маманьки кроме тебя абортов не было ?

Нищий инцел
#44
Гость

Очень точное сравнение. Причем мать может любить сразу несколько детей, как и твой муж нескольких баб.

вот кстати да. блин какая классная отмазка для измен. эх. чего раньше она мне в голову не приходила

Мадлен
#45
Гость

О, овуляшки набежали 🤣🤣

Стереотипно мыслите.

Мадлен
#46
Гость

У меня то мама есть

Поверьте, если бы у вас был свой ребенок,вы бы думали о материнской любви иначе,чем в качестве дочери

Гость
#47
Мадлен

Стереотипно мыслите.

Зато объективно, а овули думают маткой, мыпокакалимысрыгнули

Гость
#48
Гость

У меня то мама есть

Ну так это мама и знает о материнской любви, а ты нет. Ты и о дочерней то понятия не имеешь, ибо маму не любишь.