Гость
Статьи
Смысл рожать в …

Смысл рожать в коронавирус, если не замужем?

Нет, ну правда, в чем смысл? Зачем рожать в такое нестабильное время, ещё и если не замужем? Вот зачем вот без рожать, особенно «для себя» как некоторые думают? Ради стакана воды»? А где гарантии, что …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вообще не понимаю как сейчас рожают, безбашенные и беззаботные. Привести душу в тот мир, что идёт сейчас, с насильными инъекциями с непонятными целями, с законами о принудительной эвакуации раздельно Родители и дети, массовыми захоронениями, вводимой цифровизацией в школах ...- это безумие!

Согласна с вами! Только дибилы прусам рожают, ещё и по неск детей!

Гость
#52
Helena Gainsbourg

хотят и рожают, тебе-то что?

Дибилы рожают, особенно сейчас!

Гость
#53
Гость

А про вас скажешь.

На твоё мнение я покакать хотела.

Гость
#54
Гость

Не проще, потому что нужно соломку подложить, у нормал ных людей не психов так

Только психи-имбицилы рожают, особенно сейчас в нестабильное время! Нормальные люди для себя живут, им без детей хорошо.

Гость
#55
Нищий инцел

ты просто забитая нищая неудачница

Иди, *** на унитазе, убожество! На твоё мнение я *** хотела.

#56

Смысла рожать нет вообще! Только залетные у нас и рожают😄

Гость
#57

Моя одногруппница сама чуть не умерла с коронавирусом во время родов, дышать не могла, дышала с помощью ИВЛ. Из-за короны, ребёнок родился раньше, но мёртвым. Её еле смогли откачать, а с ребёнком ничего поделать не смогли. Надо ли рисковать?

Гость
#58
Гость

Только психи-имбицилы рожают, особенно сейчас в нестабильное время! Нормальные люди для себя живут, им без детей хорошо.

Я с вами согласна, нужно жить для себя пока есть время, а над детьми надо думать в последний момент. Моя одногруппница чуть не погибла во время родов. Ребёнок в итоге умер. У них у обоих был коронавирус, одногруппница дышала через ИВЛ..

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема