Гость
Статьи
Дети. Когда их …

Дети. Когда их оставляют в роддоме, я задаюсь вопросом: "Почему?"

Крик души. Когда я слышу, что у женщины 5 или 8, не важно сколько детей и один с бабушкой, другой в детдоме, третий еще где-то, или когда оставляют в роддоме, я задаюсь вопросом - почему? Она рожает …

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Берта
#205
Гость

Какие цветы?Аморфофаллус?😂😂😂

3 дня разве огромный срок?
Я и через неделю не особо грязная . если человек здоров и не пашет в поле то чем там вонять

Гость
#206
Мать-и-мачеха

Когда я родила, то в нашем роддоме медсестры активно обсуждали, что некая женщина родила двойню (мальчика и девочку), и, по требованию мужа, дочку оставила. Вот где ужас, когда ещё и не сама женщина такое решила. До того дня была уверена, что в наше время такого не случается.

Я не поняла. Так она дочку оставила где, у себя(забрала с собой) или оставила в РД ?!

Берта
#207
Гость

Что за бред??)) Немытая 3 дня писька цветочками пахнет )))) ухаха

Здоровая писька не может пахнуть
Если она больная и грязная зараженная грибками от мужла тогда конечно там вонь
🤢

#208
Гость

Я не поняла. Так она дочку оставила где, у себя(забрала с собой) или оставила в РД ?!

Девочку бросила, мальчика забрала. Подробностей не знаю, чисто переговоры медсестёр, в больнице стены были очень тонкие, все было слышно.

Гость
#209
Берта

Здоровая писька не может пахнуть
Если она больная и грязная зараженная грибками от мужла тогда конечно там вонь
🤢

может конечно))) если не мыть)))

Гость
#210

Кстати, у женщин тоже есть тестостерон, он отвечает за либидо, крепость костей и мышц, регулировку жировых отложений, и еще много чего.

Гость
#211
Берта

3 дня разве огромный срок?
Я и через неделю не особо грязная . если человек здоров и не пашет в поле то чем там вонять

а чего это вы неделю не моетесь? не представляю как можно хоть день без душа))) вот такие, которые говорят, что они не грязные и не моются неделями, потом если в метро заходят, то весь вагон выходит не на своей станции)))

Гость
#212
Берта

Я не знала если чессс. Думала достаточно отказа матери

понятно, тебе лет 10...

Гость
#213
Гость

А я бы лично такую как ты при родах между ляшек задавила бы. Жаль твоя мать этого не сделала и получилась ты - выпердышь кровавый не баба и не мужик, а обычное ***.

1132373021, 3984300742, 2982152336, 3804310508, 1083869676.
Вас бы самих при родах задавить бы. А лучше об салфетку и вы засохли.
Это ж надо так писать человеку который имеет другое мнение.

Берта
#214
Гость

может конечно))) если не мыть)))

За 3 дня не может

Гость
#215
Гость

Чё за бред? Вот лично ты деградант и лучше убей себя ***. Ты не женщина, а ***.

Убейте уже себя сами. Ты не женщина, и вообще не человек.

Гость
#216
Берта

За 3 дня не может

толсто)))

#217
Гость

а чего это вы неделю не моетесь? не представляю как можно хоть день без душа))) вот такие, которые говорят, что они не грязные и не моются неделями, потом если в метро заходят, то весь вагон выходит не на своей станции)))

У меня прошлой зимой сломался котёл, около двух недель дом не отапливался. В +7 плескаться в прохладной водичке не сильно хотелось. Мыла только голову и подмывалась, да зубы чистила. Нет, не завонялась. Бывают разные ситуации, из которых узнаёшь возможности собственного организма.
А вот мужу достаточно разово пропустить поход в душ, что б я его по запаху могла найти даже в полной темноте ;)

Гость
#218
Мать-и-мачеха

У меня прошлой зимой сломался котёл, около двух недель дом не отапливался. В +7 плескаться в прохладной водичке не сильно хотелось. Мыла только голову и подмывалась, да зубы чистила. Нет, не завонялась. Бывают разные ситуации, из которых узнаёшь возможности собственного организма.
А вот мужу достаточно разово пропустить поход в душ, что б я его по запаху могла найти даже в полной темноте ;)

ну так подмывались же)) а там человек неделю не подмывается)))

Гость
#219
Мать-и-мачеха

У меня прошлой зимой сломался котёл, около двух недель дом не отапливался. В +7 плескаться в прохладной водичке не сильно хотелось. Мыла только голову и подмывалась, да зубы чистила. Нет, не завонялась. Бывают разные ситуации, из которых узнаёшь возможности собственного организма.
А вот мужу достаточно разово пропустить поход в душ, что б я его по запаху могла найти даже в полной темноте ;)

зачем же вы живете с вонючкой раз так мужиков не любите?)) ради денег?)))

Гость
#220
Гость

ну что вы сравниваете!!! Конечно, единственного мальчика, если ещё и желанный ребёнок ни в коем случае не стоит абортировать. У меня-то нежеланный был поэтому и поступила так.
Но если беременеет мальчиком за мальчиком, то тут уже явный брак.
В целом-то уровень агрессии от количества мужчин зависит, чем их меньше, тем и агрессии меньше и войн, и преступлений, и изнасилований нераскрытых

Агрессия и от женщин есть. Посмотрите что некоторые особи пишут и желают !
А так да,от мужиков больше насилия и убийств.

Берта
#221
Гость

а чего это вы неделю не моетесь? не представляю как можно хоть день без душа))) вот такие, которые говорят, что они не грязные и не моются неделями, потом если в метро заходят, то весь вагон выходит не на своей станции)))

А я не представляю как надо вонять если каждый день душ.
Я моюсь часто когда хожу в спортзал .
Ходить ежедневно необходимости нет

Гость
#222
Берта

А я не представляю как надо вонять если каждый день душ.
Я моюсь часто когда хожу в спортзал .
Ходить ежедневно необходимости нет

ахахах, ну все ясно)) а мне комфортно ходить каждый день в душ, летом по 7 раз, зимой два раза обязательно, иногда три) только так мне комфортно

Гость
#225
Гость

Пиз×××дёж! Не каждый мужик заточен на мальчика.Только у сильных и волевых мужчин пацаны. Девки это брокодел.

А.так ты наверно недомужик и не человек.

Гость
#226
Гость

Жаль, что ваша мама аборт вовремя не сделала:(! А вам действительно советую не плодить себе подобных, так всем будет спокойнее. А дети, это хорошо, это будущее. Конечно только без фанатизма, типа у нас 13 детей и одни трусы на всех, поэтому-то они носят их по очереди:)! В остальном, наоборот здоровую демографию нужно поднимать.

Очень надеюсь что вы тоже не наплодились. Уж от вас здоровых людей вряд ли можно ожидать.

Гость
#227
Гость

Да кому нужны сейчас дети? Все хотят покоя и комфорта.
Совершенно не понимаю тех, кто нашел смысл жизни в детях. Кроме проблем, ничего это существо принести не может.
Или люди ничего другого хорошего в жизни никогда не видели. Вроде вокруг все плодятся и им надо. Шоб как у людей. Стереотипы.

Имеено так. Правильно написали!

Гость
#228
Гость

Овулиный бред какой-то. Захотели и отказались, какая вообще разница. А еще где-то ребеночков продают на органы и в рабство, а в Африке рибечначки сидят без еды и воды. Но на этих ребеночков всем плевать.

Согласна. Почему нет?! Это их выбор. Захотели родили и отказались. Имеют право.
Раньше и детей своих убивали. А сейчас уголовку заводят. Но это же их дети. Они в ответе за них. Не вывозят, ну судьба такая у ребенка (плода).
Не нужен - аборт.

Гость
#229
Гость

ахахах, ну все ясно)) а мне комфортно ходить каждый день в душ, летом по 7 раз, зимой два раза обязательно, иногда три) только так мне комфортно

Вот вы расточительный. На вас воды не напасёсси. Вам повезло что сейчас цивилизация и вы в городе. А так бы в речку бегали с вёдрами. 🤣

Гость
#230
Гость

Согласна. Почему нет?! Это их выбор. Захотели родили и отказались. Имеют право.
Раньше и детей своих убивали. А сейчас уголовку заводят. Но это же их дети. Они в ответе за них. Не вывозят, ну судьба такая у ребенка (плода).
Не нужен - аборт.

Конечно, замечательный пример ответственного подхода к деторождению - рожать в никуда в третьем тысячелетии. Надеюсь, вы такому подходу обучите своих детей и они вас бросят в старости. Имеют право.

Гость
#231
Гость

Конечно, замечательный пример ответственного подхода к деторождению - рожать в никуда в третьем тысячелетии. Надеюсь, вы такому подходу обучите своих детей и они вас бросят в старости. Имеют право.

А зачем мне их обучать?! Сами обучаться если надо. Это их мнение и выбор-- право.
Надейтесь, не мешаю.

Гость
#232
Гость

Конечно, замечательный пример ответственного подхода к деторождению - рожать в никуда в третьем тысячелетии. Надеюсь, вы такому подходу обучите своих детей и они вас бросят в старости. Имеют право.

Натебя.
Может вас бросят или просто вы переживете своих детей. Кто знает какие сюрпризы приготовила жизнь.

Гость
#233
Гость

Вот вы расточительный. На вас воды не напасёсси. Вам повезло что сейчас цивилизация и вы в городе. А так бы в речку бегали с вёдрами. 🤣

я женщина, ну да, воды уходит много, но я как бы и сама за эту воду плачу.

#234
Гость

зачем же вы живете с вонючкой раз так мужиков не любите?)) ради денег?)))

Я не сказала, что меня от него воротит. Я сказала, что по запаху могу найти ;)
Лично его запах меня устраивает (у каждого человека он свой, индивидуальный), но женский пот намного мягче пахнет, чем мужской. Странно с этим спорить.

Гость
#235
Мать-и-мачеха

Я не сказала, что меня от него воротит. Я сказала, что по запаху могу найти ;)
Лично его запах меня устраивает (у каждого человека он свой, индивидуальный), но женский пот намного мягче пахнет, чем мужской. Странно с этим спорить.

блин ну не знаю, проверьте его здоровье, я жила 5 лет с мужиком, такого не было)))

Гость
#236

У каждой из них свой ответ на ваш вопрос. Трудно их понять и принять.
Но вот другой вопрос: " Почему одни в процессе наслаждения жизнью делают оборты, бросают детей, а им все сходит с рук? Они рожают еще и еще...
А другие: одна ошибка и вся жизнь в тран -та-ра-ры.
А еще, не приведи бог, дитя родится с , как теперь говорят, особенностями. Хотя женщина всем хороша: и душой, и здоровье отменное.
Нет ответа.
Так что берегите себя и своего малыша. Есть крыша над головой, силы, чтобы жить, а там...., что будет там, никто не знает. Запаситесь надеждой, терпением. Пусть встретится на вашем пути человек, который станет вашей опорой.

Гость
#237
Гость

У каждой из них свой ответ на ваш вопрос. Трудно их понять и принять.
Но вот другой вопрос: " Почему одни в процессе наслаждения жизнью делают оборты, бросают детей, а им все сходит с рук? Они рожают еще и еще...
А другие: одна ошибка и вся жизнь в тран -та-ра-ры.
А еще, не приведи бог, дитя родится с , как теперь говорят, особенностями. Хотя женщина всем хороша: и душой, и здоровье отменное.
Нет ответа.
Так что берегите себя и своего малыша. Есть крыша над головой, силы, чтобы жить, а там...., что будет там, никто не знает. Запаситесь надеждой, терпением. Пусть встретится на вашем пути человек, который станет вашей опорой.

да что такое ваши "Оборты?"))

Гость
#238
Берта

3 дня разве огромный срок?
Я и через неделю не особо грязная . если человек здоров и не пашет в поле то чем там вонять

кстати вспомнила про мужские зоны и мужские палаты - во где запашок! На зоне ведь раз в неделю моются, а в больнице вообще, наверное, нет. Представляю, как воняет в казармах(((Там же ещё и нагрузка физическая какая!

Гость
#239
Гость

Кстати, у женщин тоже есть тестостерон, он отвечает за либидо, крепость костей и мышц, регулировку жировых отложений, и еще много чего.

сравнили!! Его 3 капли

Гость
#240
Гость

а чего это вы неделю не моетесь? не представляю как можно хоть день без душа))) вот такие, которые говорят, что они не грязные и не моются неделями, потом если в метро заходят, то весь вагон выходит не на своей станции)))

ну вы точно с луны свалились. Мало ли какие в жизни обстоятельства бывают. Я в реанимации месяц не мылась, только марганцовкой подмывали и всё

Гость
#241
Гость

ну так подмывались же)) а там человек неделю не подмывается)))

ну и что!!! До 20 века вообще ни черта не мылись и неизвестно как подмывались. Как следует вытираться надо подходящими материалами. Например, Гаргантюа подтирался гусёнком и наверняка это эффективно, пуха много

Гость
#242
Гость

Агрессия и от женщин есть. Посмотрите что некоторые особи пишут и желают !
А так да,от мужиков больше насилия и убийств.

у женщин другая агрессия, чаще вербальная, а физическая чаще в ответ, либо на слишком уж тяжело переносимый раздражитель (типа тупости)

Гость
#243
Берта

А я не представляю как надо вонять если каждый день душ.
Я моюсь часто когда хожу в спортзал .
Ходить ежедневно необходимости нет

вот именно, та девушка, о которой писала, что фиалками пахнет, вообще раз в неделю мылась. До сих пор ей завидую

Гость
#244
Гость

ахахах, ну все ясно)) а мне комфортно ходить каждый день в душ, летом по 7 раз, зимой два раза обязательно, иногда три) только так мне комфортно

да уж, я такая же утка, на 40 тысяч воды наплюхала за 9 месяцев

Берта
#245
Гость

кстати вспомнила про мужские зоны и мужские палаты - во где запашок! На зоне ведь раз в неделю моются, а в больнице вообще, наверное, нет. Представляю, как воняет в казармах(((Там же ещё и нагрузка физическая какая!

По большому счету мне надо мыть только под мышками и после того как покакала .
В таком режиме без физ нагрузки я могу пахнуть цветочками неделю спокойно

Гость
#246
Берта

По большому счету мне надо мыть только под мышками и после того как покакала .
В таком режиме без физ нагрузки я могу пахнуть цветочками неделю спокойно

в общем-то у всех так, какули - самая напряжённая область из-за консистенции

Гость
#247
Гость

нет, настоящими цветами, чаще всего на фиалки запах похож

Идиётка-фиалки не пахнут)

Гость
#248
Берта

Здоровая писька не может пахнуть
Если она больная и грязная зараженная грибками от мужла тогда конечно там вонь
🤢

Ты не ссышь и не серешь?Даже у детей есть запах,если их не подмывать каждый день.

Гость
#249
Гость

Идиётка-фиалки не пахнут)

сама кретинка. Фиалки пахнут, но из-за поражения неокортекса, ты не не в состоянии идентифицировать запахи

Берта
#250
Гость

Ты не ссышь и не серешь?Даже у детей есть запах,если их не подмывать каждый день.

Для какуль и проч достаточно влажной салфетки . намывать необязательно.
Если стоит вонь то это болезнь

Гость
#251
Берта

Для какуль и проч достаточно влажной салфетки . намывать необязательно.
Если стоит вонь то это болезнь

верно, если уж мыть, так мыть, все кишки прополоскать как следует и обязательно моющим средством пожёстче)))

Просто человек
#252

А я отлично понимаю тех, кто хочет избавиться от этой оркущей и немощной обузы. Я вообще первые 3 года мечтала избавиться от этого ужаса. Но здесь я не оправдываю тех, кто рожает ораву. Здесь скорее вопрос о первых родах, когда женщина не понимает, во что она вляпалась. Лично мое восприятие: ребенок, если его не с кем оставить (няни, бабушки и тд)- это самое ужасное, что может случится в жизни женщины. И невозможно заранее знать, что это тебе *** не надо. Это понимаешь тогда, когда "это уже вылезло из тебя и обратно его не засунешь". И вот это как раз проблема, да.

Гость
#253
Гость

кстати вспомнила про мужские зоны и мужские палаты - во где запашок! На зоне ведь раз в неделю моются, а в больнице вообще, наверное, нет. Представляю, как воняет в казармах(((Там же ещё и нагрузка физическая какая!

у них носки воняют, если их не стирать, но стирать там не запрещено)))

Гость
#254
Гость

сравнили!! Его 3 капли

неа) если бы его было мало женщины бы умирали от остеопороза уже в 30.

Гость
#255
Гость

ну и что!!! До 20 века вообще ни черта не мылись и неизвестно как подмывались. Как следует вытираться надо подходящими материалами. Например, Гаргантюа подтирался гусёнком и наверняка это эффективно, пуха много

фу))

Гость
#256
Гость

у них носки воняют, если их не стирать, но стирать там не запрещено)))

зоны чаще так расположены, что воды горячей нет, а больница на то и больница, что часто нет сил просто встать, какая уж тут стирка((