Сыну 1 год ровно. Спокойный. Не кричит постоянно не орет, лежит и все. Только когда прям совсем хочет есть или пить то кричит. Это норма?
Победа!
Все слова найдены. Вы — Гений!
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сыну 1 год ровно. Спокойный. Не кричит постоянно не орет, лежит и все. Только когда прям совсем хочет есть или пить то кричит. Это норма?