Гость
Статьи
Слишком спокойный …

Слишком спокойный ребенок. Норма?

Сыну 1 год ровно. Спокойный. Не кричит постоянно не орет, лежит и все. Только когда прям совсем хочет есть или пить то кричит. Это норма?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет, ребенок должен бежать и прыгать всех ибать ногами дрыгать!
Гость
#2
Спокойный - хорошо. Если только лежит, конечно не норма.
Моей 1.2, её не усадить, не уложить не возможно. Бегает как энерджайзер. Спокойствие наша мечта.
Форум: Малыши
Всего: 58 562 темы
Новые темы за месяц: 375 тем
Популярные темы за месяц: 134 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова