Гость
Статьи
Нужен ли детский …

Нужен ли детский шезлонг

Дорогие мамочки, доброго времени суток. Поделитесь опытом:) нужен ли малютке детский шезлонг (качели-люлька) ? Или это бесполезная вещь?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

Мне нужен на 200%. Она там сидит наблюдает за мной, когда я на кухне, в ванной или уборку делаю. Квартира у нас маленькая, однокомнатная. У меня были сомнения пригодиться он или нет. А если у вас комнат больше, то вам шезлонг будет необходим. Там можно и укачать ребенка. Моя например спит по полчасика в перерыве между кормлениями. Ей уже 4 месяца, этот шезлонг, что у нас есть до 9 кг и через месяц надо будет присматривать новый наверное. Ребенок поначалу спит много, а потом ему нужно бодрствовать. Вы же не сможете физически его носить на руках все время. Да и дела по дому успевать сделать.

гость
#2

конечно нужен. присоединясь к выше написаному. если есть деньги берите и качели и шезлонг. потому что замучаетесь ребенка до 6 мес на руках носить. так как еще ни сидеть, ни ползать он не может. у меня так с дочей было до 6 мес. очень активный и любопытный ребенок. так я и спасалась то в кроватке лежит 10 мин, потом в шезлонге, на коврике , на руках по ношу и так по кругу. с 2-х мес спала 2-3 часа днем только на улице
остпльное время требовала развлечений.

Гость
#3
гость

конечно нужен. присоединясь к выше написаному. если есть деньги берите и качели и шезлонг. потому что замучаетесь ребенка до 6 мес на руках носить. так как еще ни сидеть, ни ползать он не может. у меня так с дочей было до 6 мес. очень активный и любопытный ребенок. так я и спасалась то в кроватке лежит 10 мин, потом в шезлонге, на коврике , на руках по ношу и так по кругу. с 2-х мес спала 2-3 часа днем только на улице
остпльное время требовала развлечений.

Плюсую

Креветка Сью
#4

очень нужная вещь! стоит на кухне. используем почти с рождения, сейчас ребенку 6 мес. пока качается, успеваю покушать, вымыть посуду, полы и т.д. Раньше просто наблюдал, теперь игрушками играться стал и дольше лежит там.

Агата
#5

Мы с удовольствием пользуемся, с самого рождения приучили Кристюшку к шезлонгу. Благо у Caretero Blossom (это наш шезлонг), есть куча всяких функций - мелодия, вибрация, подвеска с игрушками, все безопасно и устойчиво. Сейчас нам уже почти пол годика и у нас нет проблем с укачиванием, за меня это делает шезлонг. Меняю игрушки по чаще, чтоб не надоедали малышки и все довольны)))

Гость
#6

Мы купили Татамиа кресло для Кормления. Раскладывается в положение лежа. Очень удобно с месяца.

#7

Очень полезное устройство, у нас было вот такое https://mymal.ru/lyulka-swingin-safari?I=1 оставлю там сыночка - а сама своими делами занимаюсь, где я там и он. Вначале поиграется- посмотрит мобиль, а потом и задремать может. Музычку можно включить, качается он еще. И ткань приятная на ощупь, не скользкая.

Вероника
#8

Когда у меня появился сын, я и не думала о таковой вещи как электрокачели по нескольким факторам: - Цена, - Ограниченность в весе малыша, - Место которое они занимают в квартире. Но таковой презент преподнесли мне коллеги с работы, и как говорится в одной пословице " дареному коню в зубы не смотрят ".Конечно, раз появился, то нужно применять. Как показала практика эта модель BAGIES FOREST электрокачелей была достаточна увлекательна и комфортна в плане применения: - Легкость сборки и подготовки к применению, - Достаточно плотно складывалась и в сложенном состоянии не занимала много места, - можно применять с рождения (пока малыш не вырастит из качели - а вес очень ограничен до 9 килограммов), - В наборе имеются мягкие игрушки, - В наборе имеется адаптер благодаря которому качели работают. - Несколько мелодий, - Безопасность для малыша так же предусмотрена ( как в автокресле) ремни безопасности, к тому же они довольно устойчивые. -Обрадовал материал из которого выполнены качели- чехол сменный и просто стирается даже руками, да и само качество ткани оказалось отличным. - Есть так же таймер - на который разрешено ввести режим качания( 8, 15 или 30 минут) - Достаточно легкое приспособление( без малыша) качели весят приблизительно 5 килограммов. Пользовались к огорчению мы ими непродолжительно, так как малыш большой и вес уже не дозволял применять качели.Но при этом я признательна коллегам за таковой презент, и они вправду помогают мамам незначительно высвободить себе руки, и найти время для семейных дел и незначительно передохнуть самой маме. Я не могу утверждать, что эта вещица жизненно необходима для малыша, но упрощает жизнь маме. Конечно стоимость электрокачелей довольно высока, и уж тем наиболее не любая семья может дозволить купить электрокачели для малыша, но вот в качестве подарка я была рада.

#9

Очень нужная и удобная вещь. В babadu.ru нашла модель Качели-колыбель Pituso их можно использовать с рождения и до самого года. Купила! сыночку нравится рассматривать игрушки и огоньки, слушать музыку, засыпает быстро за 10 минут, Мне освобождает руки!!! качели легко можно переносить из комнаты в комнату, пока ребенок занят игрушками у меня есть время отдохнуть или занятся бытом.

#10

Нам пригодился шезлонг, точнее у нас были электрокачели шезлонг Нуовита Кассета. Я без них даже не представляю как бы справлялась, выручали сильно меня. Ребенок в них отлично лежал, иногда спал.

#10
Еленка34

Нам пригодился шезлонг, точнее у нас были электрокачели шезлонг Нуовита Кассета. Я без них даже не представляю как бы справлялась, выручали сильно меня. Ребенок в них отлично лежал, иногда спал.

У вас тоже такие электрокачели. У меня дочка в них любила спать, это прям красота была. И дочь довольная, и мама все успевает

Аня
#12

Качели, имхо, точно не нужны, толку в них особого нет. У нас 3в1 люлька, стульчик для кормления и шезлонг, все чикко бебихаг. На цену не смотрите, это может показаться что дорого, а если поделить всю стоимость на три вещи, то на то и выйдет) Ну и по качеству конечно не сравнится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: