Гость
Статьи
не какаем

не какаем

мы перестали какать и при этом за второй месяц набрали 500гр. педиатр сказала надо докармливать. дочь ненаедается и ей нечем какать! дала ей нан она выплевывает и неест но ночью покакала. и вот незнаю как быть!

10 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Блин,это "Мы не какаем" читать не приятно.Вы лично автор,надеюсь какаете без НАНа ,а проблемы у дочери? По теме- самая лучшая смесь вообще без проблем с животом оказалась для моих двоих детей Малютка.После всех перепробованных дорогих Малютка пошла сразу и на ура

Гость
#2

и мы не срем((((

гость
#3

Сколько вас там некакающих?

Вера
#4

Дорогая мамочка, вопрос так по простому, Вы можете задать на сайтах для мам : бэби ру, бэбиблог. Здесь общий форум (на разные темы) с разделами. И , естественно находятся люди неадекватно воспринимающие. Вообще , я Вам скажу кратко - это вопрос к вашему педиатру. Она должна была вам дать рекомендации.

Гость
#5

автор, тоже не с\решь?

гость
#6

Как бы каждый организм при нормальной работе обязан избавляться от отходов раз в сутки, максимум раз в двое суток, иначе интоксикация; даже когда я сама не ела, а питалась внутривенно медсестра требовала, чтобы я избавлялась от отходов, даже при лечебном голодании организм выполняет свою функцию; вывод-у вашего ребенка проблемы, ищите нового педиатра

Гость
#8
Гость

автор, тоже не с\решь?

как не ср ет, а тема что?

#9

Да, такое бывает, но ребенок по моему мнению еще не совсем понимает сколько ему надо кушать. Поэтому не правы те, кто думает, что сколько надо - столько съест. Надо докармливать - не хочет, все равно стараться накормить. Я лично своего докармливаю если не хочет до сих пор.

Верба
#10

детки с первого раза не всегда смесь берут. Это просто с непривычки, поэтому не стоит расстраиваться. Предлагайте НАН каждый день и со временем все наладится. Смесь по составу похожа на грудное молоко, так что польза будет от нее.

#11
Верба

детки с первого раза не всегда смесь берут. Это просто с непривычки, поэтому не стоит расстраиваться. Предлагайте НАН каждый день и со временем все наладится. Смесь по составу похожа на грудное молоко, так что польза будет от нее.

Я с вами полностью согласна!