Гость
Статьи
Имя дочки

Имя дочки

Ждём нашу радость в сентябре, а с именем не можем определиться. Мужу нравится Виктория, а мне Екатерина. Так нравится Катенька, Катюша) Фамилия Бондарева, отчество Алексеевна

Котя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы родите для начала - а потом уже все подбирать будете.
Екатерина - не плохо.
А вот Катя - мне не очень)

#2

Выберите другое имя, которое будет нравится и Вам т мужу.

ЮЗ
#3

Имя Виктория меня всегда бесило, все Вики попадались какие-то грубые, глупые или страшные..
Екатерина Алексеевна на мой взгляд не сочетается
Бондарева фамилия уже спотыкается на букве Р, в имени Р лучше не использовать. Что-то помягче нужно Юлия, Ольга, Ксения, Полина, Анна

Гость
#4

Оба имени хорошие. Виктория более величественное!

Гость
#5

Мне Екатерина больше нравится, но вам с мужем нужно компромисс искать, к отчеству хорошо подходят имена Марина, Ирина, Вера, Маргарита.

Гость
#6

Лично мне больше имя Катя нравится, а Виктория хот и красивое имя, но есть ассоциацуии с "Викой", так что лично я так свою дочку бы не назвала. если надо искать компромиссы, с отчеством Алексеевна очень красиво сочетаются - Софья и Ксения. Может их рассмотрите

#7

Вы триста тем создадите, чтобы определиться? Во всех темах вам ясно ответили - Катей называть.

Гость
#8

Конечно Милана, что за вопросы. Ты не в тренде фу

Колючка
#9

Северина, Есения, Милана, Карелия, Оливия, Теона! Красивые имена!. И не вздумайте Ольгой назвать или Еленой, Светкой, Наташкой. Все будут с редкими, а ваша Таней какой-нибудь! Вам оно надо?

Гость
#10

Мне не нравятся эти имена,также как и Ольга,Наталья и т.п,заезженные многими поколениями имена.На мой взгляд лучше новые,пусть и распространенные.Мне одна женщина с экстасенс.способностями сказала,не знаю насколько правда,надо называть ребенка таким именем,чтоб в роду ни у кого не было,особенно если были не очень счастливые судьбы,новое имя привнесет новую энергетику,ребенку будет сопутствовать.счастье и удача.

Гость
#11
Колючка

Северина, Есения, Милана, Карелия, Оливия, Теона! Красивые имена!. И не вздумайте Ольгой назвать или Еленой, Светкой, Наташкой. Все будут с редкими, а ваша Таней какой-нибудь! Вам оно надо?

От Милан уже тошнит всех.

#12

Мне нравятся необычные для местности имена... чтобы было не заезженно. Катя и Вика,увы... приелось уже всем.

Гость
#13

Тамила

Гость
#14

Теона.

Гость
#15

И Катя и Вика - хорошие имена.Можно любое брать ,не пожалеете.Только не милены- мелены - миланы- евы - с такими только на панель сразу.

Гость
#16

Екатерина Алексеевна больше сочетается. А так оба имени хорошие.

Вомося
#17

Катя лучше.

#19

виктория