Гость
Статьи
Простыл малыш, можно …

Простыл малыш, можно ли на улицу

Простыла малышка, сопельки у неё, можно ли ходить на улицу? Или лучше не надо? Не ходим уже 4 дня. На улице 14 градусов в обед обещают, но при этом солнышко очень светит. Как бы вы поступили?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст какой?

Гость
#2

Сморкаться не умеет. Нежелательно.

Гость
#3
Гость

Возраст какой?

6мес

Гость
#4

Вообще-то даже нужно. Только не на детские площадки, чтобы западать других детей

Гость
#5

Ходить на улицу можно и нужно!!! В любую погоду и при любом состоянии - кроме высокой температуры!!! Смотрите доктора комаровсковго, читайте его книги - я своего ребёнка даже в ливни выгуливала всегда и в морозы -20!! Результат - никаких соплей никогда не было. Подруга вырастила двоих девочек закаливая по его системе - обе не болеют даже когда болеет весь класс

Гость
#6
Гость

Ходить на улицу можно и нужно!!! В любую погоду и при любом состоянии - кроме высокой температуры!!! Смотрите доктора комаровсковго, читайте его книги - я своего ребёнка даже в ливни выгуливала всегда и в морозы -20!! Результат - никаких соплей никогда не было. Подруга вырастила двоих девочек закаливая по его системе - обе не болеют даже когда болеет весь класс

Спасибо большое,посмотрю обязательно

Гость
#7

Не можно, а нужно! Сопли отходят быстрее при свежем воздухе, нельзя если только температура высокая

Гном
#8
Гость

Ходить на улицу можно и нужно!!! В любую погоду и при любом состоянии - кроме высокой температуры!!! Смотрите доктора комаровсковго, читайте его книги - я своего ребёнка даже в ливни выгуливала всегда и в морозы -20!! Результат - никаких соплей никогда не было. Подруга вырастила двоих девочек закаливая по его системе - обе не болеют даже когда болеет весь класс

Я тоже смотрю Комаровского. Действительно ребёнок перестал болеть, стала легче одевать в сад. Шортики и футболка либо платье. Воспитатели удивляются что самая раздетая ходила и не болеет.

Гном
#9

Также и при влажном кашле рекомендуют больше гулять

Гость
#10

без температуры конечно можно