Гость
Статьи
Товары для …

Товары для новорожденных где купить

Девочки, возник вопрос. Нужна коляска, у нас в наличии они продаются, но под заказ - через интернет магазин дешевле. Так вот, кто заказывал крупногаборит через интернет каким образом происходит доставка? И как оплачивается заказ до получения товара или после?

21 ответ
Последний — Перейти
K.S.
#1

При получении оплачиваете, наличными или картой, есть магазины, которые только наличкой у физ. лиц принимают оплату. Доставка на грузовой машине либо самовывоз из пункта выдачи. Иногда можно забрать в одноименном магазине.

Гость
#2

Привозили домой. Коляски дорогие, их бесплатно до квартиры доставляют. Очень удобно. На последних месяцах заказывала кроватку коляску и комод. И мужу не носить. А за одеждой в специализированный магазин, почти сразу в одном купили все. Это в большом городе.

#3

Куда же без коляски, о покупке и выборе нужно задумываться заранее.Каждая мамочка хочет для малыша подобрать самую лучшую модель. Доставку можете оформить курьером,чтобы самим не тягать, а оплату обычно вносят после оформления заказа. Весной хочу прогулку взять для сына,предпочтение отдаю польским коляскам, они и по цене дешевле, более прочные и проходимые.В отзывах читала,что будет выставка колясок 17-18 марта в Москве,которую организовывает интернет-магазин Бабаду, есть желание поехать посмотреть и поучаствовать,обещают хорошие скидки и подарки. Я еще не разу не посещала такие мероприятия,но думаю стоит попробовать)

Krasotka777
#5
vasiljeva1ra

Куда же без коляски, о покупке и выборе нужно задумываться заранее.Каждая мамочка хочет для малыша подобрать самую лучшую модель. Доставку можете оформить курьером,чтобы самим не тягать, а оплату обычно вносят после оформления заказа. Весной хочу прогулку взять для сына,предпочтение отдаю польским коляскам, они и по цене дешевле, более прочные и проходимые.В отзывах читала,что будет выставка колясок 17-18 марта в Москве,которую организовывает интернет-магазин Бабаду, есть желание поехать посмотреть и поучаствовать,обещают хорошие скидки и подарки. Я еще не разу не посещала такие мероприятия,но думаю стоит попробовать)

Раньше тоже у них заказывала. А последний раз не состыковка с оформлением вышла, больше не связываюсь...

Евгения
#7

Коляску я как раз через интернет магазин заказывала, Мамин городок называется.
Во - первых, выбор гораздо больше. Во-вторых, более доступные цены.
В третьих, бесплатная и быстрая доставка.
В общем я довольна.

#8

Я в Детском №1 покупала. Но здесь удобно, у них есть и обычный салон на Большом проспекте П.С., и интернет-магазин. Так что я сначала на "земле" выбрала, а потом только заказала на сайте. Оплачивала курьеру

божья коровка
#9
Евгения

Коляску я как раз через интернет магазин заказывала, Мамин городок называется. Во - первых, выбор гораздо больше. Во-вторых, более доступные цены. В третьих, бесплатная и быстрая доставка. В общем я довольна.

А можно ссылочку? У них бесплатная доставка от какой суммы идет?

#10
божья коровка

Девочки, возник вопрос. Нужна коляска, у нас в наличии они продаются, но под заказ - через интернет магазин дешевле. Так вот, кто заказывал крупногаборит через интернет каким образом происходит доставка? И как оплачивается заказ до получения товара или после?

Привет, посмотри коляски на сайте Бабаду - выбор огромный, от разных производителей. Доставка по всей России, оплату можно сделать при получении товара, наличкой или картой.

Евгения
#11
божья коровка

А можно ссылочку? У них бесплатная доставка от какой суммы идет?

Вот ссылка на магазин h ttp s:// ww w.mamingorodok.ru/
Бесплатная доставка идет от 5000 тыс.

божья коровка
#12
ziganschinalarisa

Привет, посмотри коляски на сайте Бабаду - выбор огромный, от разных производителей. Доставка по всей России, оплату можно сделать при получении товара, наличкой или картой.

Выше я уже писала про этот магазин... Спасибо! Не подходит.

#13
Krasotka777

Раньше тоже у них заказывала. А последний раз не состыковка с оформлением вышла, больше не связываюсь...

Я с вами согласна во всех интернет-магазинах бывают различные казузы и никто от этого не застрахован. Но в том,чтобы поехать и поучаствовать думаю нет ничего плохого,навязывать насильно никто не будет свои товар. А хорошо провести свободное время и протестировать коляску, если понравится модель,то можно на месте и приобрести,без оформления заказа. Для нас я думаю так будет удобнее.Хочется немножко развеяться)

#14
Krasotka777

Раньше тоже у них заказывала. А последний раз не состыковка с оформлением вышла, больше не связываюсь...

А что за не стыковка можно узнать по конкретней (что бы вдруг чего быть готовой), мне магазин нравится, часто у них заказы делаю, никогда не подводили, заказ формируют быстро, цены со скидками постоянного клиента очень выгодные. Доставка почти всегда своевременная, да бывают казусы, но только перед праздниками, когда большой ажиотаж, могут на 1-2 опоздать с доставкой, об этом сами менеджеры и предупреждают.

Наталья88
#15

Я тоже через Мамин Городок заказывала коляску, выбор достаточно большой, от разных производителей. Доставка есть по всей России. Плюс ко всему бесплатная от 5000 тыс.

божья коровка
#16
Наталья88

Я тоже через Мамин Городок заказывала коляску, выбор достаточно большой, от разных производителей. Доставка есть по всей России. Плюс ко всему бесплатная от 5000 тыс.

А каким образом оплата происходит?

Наталья88
#17
божья коровка

А каким образом оплата происходит?

Я курьеру наличными оплачивала, после получения товара. Это для Москвы и МО.

Катенька
#18

А мы суеверные) заранее ничего не покупали. Точнее даже не мы, а бабушки нам не дали. Сейчас вот уже с ребенком ищем все в ускоренном темпе, кроватку уже купили и ванночку, а коляску хотим Moon. Цены на них не маленькие, хочу в выхи прокатиться в гипермаркет купи-коляску в Мозаике, его недавно открыли, жаль мы не попали на открытие, говорят там розыгрыши призов были, да и в целом цены намного ниже, посмотрим, может удастся приобрести коляску мечты) по сходной цене.

Гость
#19

Я коляску, кроватку и комод пеленальный заказывала в интернет-магазине Kinderbest. Именно там я нашла коляску, которую везде искала, но нигде не было в наличии. Еще и скидку сделали и обошлось в итоге все дешевле, чем другие магазины считали. По доставке все устроило. Доставили быстро.

Татьяна
#20

Нам срочно нужна была коляска, удобная и легкая, чтобы можно было ее на 4 этаж, простите, затащить. По отзывам в сети, мы покатились в Купи-Коляску и зайдя в магазин были шокрированы. Здесь столько колясок, а кроваток, все классные, фирмы разные, каждой фирмы несколько моделей. Здорово. Мы купили коляску и самокатик на 3 колесах, к лету готовы, скорее бы уже оно пришло.

Галина Г.
#21

Я покупаю в Мамином Городке mamingorodok.ru нравится цена, качество, быстрая доставка. Все вещи,детская мебель, коляска качественные и фирменные. Есть гарантия.

Гость
#22

Я на Гудсе всё заказывала, начиная от пелёнок и до манежа с коляской. На Гудсе норм доставка, курьер довёз прямо до двери, оплатила картой ему через терминал уже по получении товара.

#21

Заказывать вы будете либо сразу либо потом смотря как договоритесь с продавцом,хотя там сразу увидете когда будете щёлкать мышкой на товары нужные. Знаю что squper.com включает в себя магазины которые продают товары для детей и даже коляски. Вы выбираете сами какой магазин вас зацепил и заказываете, только сразу обговорите как быстро получите и где будете получать. Там много есть новых магазинов и популярных вы выбираете который для вас предпочтителен. Я заходила иногда и общалась по новым темам с людьми и знаю если поискать можно даже сторговаться или найти по цене которая вас устраивает. Кстати благодаря тому что раскручивание у предпринимателей быстрое, товар поднимается в цене, но цену выставляет продавец и если он захотел то цена будет ли повышенной или низкой.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: