Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать детскую кроватку в 9-10 месяцев ?

Всем привет ! Дочь с рождения спит со мной в кровати.
Вернее первую неделю спала в маленькой люльке, потом только на мне, теперь вот в нашей взрослой кровати . Ночью вертится, как юла, часами висит на груди , то отвернётся , то повернётся . Бывает , что спит хорошо , отвернувшись , тоесть мое присутствие ей постольку поскольку .
Хочется , чтобы спала отдельно и всю ночь , планирую прекращать ночьные кормления . Я не высыпаюсь от слова Совсем!! От нас даже папа ушёл на диван , так как стало тесно, спит звездой . Стоит ли покупать кроватку или уже поздно, и подождать до 1,5 лет, там уж взять для неё что то повзрослее ?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Милена
#3

Автор не слушайте невоспитаных ограниченых куриц, отписавшихся выше.
По теме: вы можете купить уже более взрослую кровать, полуторку, они есть с бортами, так что ребенок не упадет оттуда даже какой маленький.

Гость
#4
Милена

Автор не слушайте невоспитаных ограниченых куриц, отписавшихся выше. По теме: вы можете купить уже более взрослую кровать, полуторку, они есть с бортами, так что ребенок не упадет оттуда даже какой маленький.

ты наверно тоже спала со спиногрызом который развалил твой брак? Потому и ищешь себе соратниц и сама советуешь им такую участь, "сам упал-толкни другого" так же и у тебя

Милена
#5
Гость

Автор не слушайте невоспитаных ограниченых куриц, отписавшихся выше. По теме: вы можете купить уже более взрослую кровать, полуторку, они есть с бортами, так что ребенок не упадет оттуда даже какой маленький.

ты наверно тоже спала со спиногрызом который развалил твой брак? Потому и ищешь себе соратниц и сама советуешь им такую участь, "сам упал-толкни другого" так же и у тебя

Нет, просто я живу в цивилизованном обществе и меня не обезьяны воспитывали и образование не 7 классов, поэтому я умею не только читать,но и понимать о чем пишут и в чем вопрос. И если вопрос о том какую кровать покупать,адекватные люди или отвечают по факту, или мимо идут,а не суют свой бестактный наглый нос в личную жизнь автора, с глупыми предположениям, на основании личной жизненной драмы.

Гость
#6

Думаю не стоит, когда моему ребёнку исполнился год, он стал вылазить из кровати, я только и переживала и по 10 раз улаживала обратно, в 1.2 купили 140*70 с бортами, поставили рядом со своей кроватью. Дня за 2 привык, правда было что перелазил к нам, но я обратно улаживала, первое время и с истериками. Сейчас 2 года, отдвинули от нашей кровати, пока приучаю подальше от нас спать, в 2.5 хочу переселить в другую комнату.

Гость
#7

А зачем до 1,5 лет ждать? Покупайте сейчас нормальную кровать, без бортов будет даже лучше, и к ней специальный бортик с сеткой ещё купить, чтобы с кровати не падала. У нас такой бортик был, он из металлического каркаса и обтянут сеткой. Когда ребёнок подрастёт, не нужно будет ещё одну кровать без бортиков искать.

Мнение
#8

Покупайте сразу трансформер, где снимается бортик и можно бОльший матрас потом положить.
Прям сразу на большую я бы испугалась перекладываться, без бортов точно падать будет.
Мы с рождения не приучали, сразу в люльку, с 6 месяцев в кроватку, до 4 месяцев я спала на диван в ее комнате, потом уже с мужем, только вставая на кормления и сразу обратно ее в кровать, а я в спальню

Гость
#9

Гость7,напишите,где брали такой бортик пожалуйста?

Гостья
#10

Вообще-то ребёнок должен спать в СВОЕЙ кровати. С рождения.
Иначе потом не выгонишь дитятю из родительской кровати.
А как скулят знакомые мамаши, которые чуть ли не с кулаками на меня кидались, когда я недоумевала зачем устраивать из родительской кровати 3-хспальное место. Ну что ж, сами виноваты. Приучили детя с рождения спать у себя под боком, теперь не могут выгнать первоклашку из своей койки. У каждой второй из этой 3-хспальной койки ушёл муж.

Милена
#11
Гостья

Вообще-то ребёнок должен спать в СВОЕЙ кровати. С рождения.
Иначе потом не выгонишь дитятю из родительской кровати.
А как скулят знакомые мамаши, которые чуть ли не с кулаками на меня кидались, когда я недоумевала зачем устраивать из родительской кровати 3-хспальное место. Ну что ж, сами виноваты. Приучили детя с рождения спать у себя под боком, теперь не могут выгнать первоклашку из своей койки. У каждой второй из этой 3-хспальной койки ушёл муж.

Еще одна. Вас *** чужая семья? Ваше мнение спрашивали? вопрос стоит какую покупать кровать, для чего вы лезете куда вас не просят? когда ребенок на грудном вскармливании и стоит выбор нормально высыпаться рядом с ребенком или вставать каждые полчаса и ходить с ним на руках- имеет место на этот период рнбенка положить с собой спать и если от вас из-за этого ушел муж- значит он конченные m.y.дак и вас просто не повезло. Поверьте, многие семьи так делают и нормальный любящий мужчина это понимает и вообще какая тут может быть причина для ухода из семьи- не понятно. Может вас разнесло как свинью после родов, а вы думаете что мужик сбежал из-за того что ребенок грудной лежит с вами рядом?

ОЛЬГА
#12
Милена

Еще одна. Вас *** чужая семья? Ваше мнение спрашивали? вопрос стоит какую покупать кровать, для чего вы лезете куда вас не просят? когда ребенок на грудном вскармливании и стоит выбор нормально высыпаться рядом с ребенком или вставать каждые полчаса и ходить с ним на руках- имеет место на этот период рнбенка положить с собой спать и если от вас из-за этого ушел муж- значит он конченные m.y.дак и вас просто не повезло. Поверьте, многие семьи так делают и нормальный любящий мужчина это понимает и вообще какая тут может быть причина для ухода из семьи- не понятно. Может вас разнесло как свинью после родов, а вы думаете что мужик сбежал из-за того что ребенок грудной лежит с вами рядом?

Это видимо все та же самая. Или тот же самый !? Везде где спрашивают про то спать ли вместе с ребёнком и т.д. ЭТО отвечает подобным образом. Шизоидная личность не иначе.

АНЯ
#13
Екатерина

Всем привет ! Дочь с рождения спит со мной в кровати.
Вернее первую неделю спала в маленькой люльке, потом только на мне, теперь вот в нашей взрослой кровати . Ночью вертится, как юла, часами висит на груди , то отвернётся , то повернётся . Бывает , что спит хорошо , отвернувшись , тоесть мое присутствие ей постольку поскольку .
Хочется , чтобы спала отдельно и всю ночь , планирую прекращать ночьные кормления . Я не высыпаюсь от слова Совсем!! От нас даже папа ушёл на диван , так как стало тесно, спит звездой . Стоит ли покупать кроватку или уже поздно, и подождать до 1,5 лет, там уж взять для неё что то повзрослее ?

Я спешу поделиться своей радостью:
наконец нашла супер-кроватки машинки:
русские кроватки, очень неплохие – компания Автобед делает Массмебель,
по цене прям очень хорошие
всем рекомендую брать оригинальную кроватку,
чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки,
а радость останется.
У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/,
кроватки Автобед: и цена, и оформлена очень красиво
Используйте мой промокод и получите скидку 8 % . Приятных покупок

Гость
#14
Гость

А зачем до 1,5 лет ждать? Покупайте сейчас нормальную кровать, без бортов будет даже лучше, и к ней специальный бортик с сеткой ещё купить, чтобы с кровати не падала. У нас такой бортик был, он из металлического каркаса и обтянут сеткой. Когда ребёнок подрастёт, не нужно будет ещё одну кровать без бортиков искать.

А как она выглядит
Фото можно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: