Гость
Статьи
Не могу решиться выйти …

Не могу решиться выйти на работу

Здравствуйте,доченьке 7 месяцев. Кроме меня спокойно относится и остаётся только с мужем и его сестрой. Хочу выйти на работу (т.к. проблемы с финансами),но работа тяжелая,по 12 часов кидать лопатой и примерно добираться час туда и обратно. Ребенка буду отставлять с мужем , работать будем 2/2(день/ночь,2дома). Но вопрос в том не будет ли ребенку в таком возрасте тяжело без меня?будут ли оставаться силы заниматься ребенком?

Амелия
9 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1
Амелия

Здравствуйте,доченьке 7 месяцев. Кроме меня спокойно относится и остаётся только с мужем и его сестрой. Хочу выйти на работу (т.к. проблемы с финансами),но работа тяжелая,по 12 часов кидать лопатой и примерно добираться час туда и обратно. Ребенка буду отставлять с мужем , работать будем 2/2(день/ночь,2дома). Но вопрос в том не будет ли ребенку в таком возрасте тяжело без меня?будут ли оставаться силы заниматься ребенком?

А нельзя найти работу полегче?

гостья
#2

Что это за работа такая?

#3

Автор нам, конечно, уже не ответит, но моя в шоке!
12 часов женщина "кидает лопатой"... моей фантазии уже не хватает. У кого какие мысли на этот счет?

гость
#4

гробовщик

Гость
#5

Что за работа? Благоустройство городского ландшафта?

гостья
#6
liorelein

Автор нам, конечно, уже не ответит, но моя в шоке!
12 часов женщина "кидает лопатой"... моей фантазии уже не хватает. У кого какие мысли на этот счет?

Конечно не ответит. Это так, очередной вброс гомна на вентилятор. Только зачем?

#7
liorelein

Автор нам, конечно, уже не ответит, но моя в шоке! 12 часов женщина "кидает лопатой"... моей фантазии уже не хватает. У кого какие мысли на этот счет?

Походу за лопатой пошла. Разбегаемся, бабоньки! А то зашибет!

Иметта
#8

Подождите .может кидать лопатой снег. Или гавн. Или землю в огороде. Физически женщина устанет очень и до реьенка ей не будет дела либо она возненавидит работу Надо пробовать либо пусть мужик пашет физически а вы ищите легкий труд

Гость
#9

У меня одноклассница работает в котельной,в нашем небольшом посёлке.график вот такой же - день,ночь и 2 выходныц.и реально труд тяжёлый кидает лопатой уголь в песку.но зато з.п. хорошая

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: