Гость
Статьи
Не решаюсь сменить …

Не решаюсь сменить работу

Девочки, помогите не могу определиться, как быть. Я сейчас работаю в маленькой конторе, но с хорошей зп (половина из которой серая) экономистом. Работа нравится, все устраивает, кроме как зарплату задерживают и думаю к концу года вообще сокращать начнут. Параллельно ищу работу, но с уровнем зп не меньше того, что сейчас имею. В начале недели мне предложили вариант в очень крупной (престижной) компании с таким же уровнем зарплаты (но полностью белая), на руководящую должность, создание отдела с нуля. Но работа подразумевает составление документов, работа с текстами положениями и ответственна, к чему я наверное не готова. Я с детства не люблю литературу и все, что с ней связано, ориентирована на цифры больше (Финансы и кредит заканчивала). В общем боюсь, что будет напрягать меня такая работа и не получится ничего. Как считаете оставаться здесь и сидеть пока не выгонят)) или рискнуть.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решайтесь, с этой работы всегда можно уйти, тем более у вас з/п серая, а а там - белая. а работу экономистом вы найдете всегда. у вас какой город? я обожаю литературу))

#2

а я бы решилась и попробовала, вдруг понравится

Гость
#3

Екатеринбург, работу экономистом может и найду но по городу средняя зп примерно в 2 раза ниже, поэтому не решаюсь. Я к тому, что на новом месте спрос будет большой за те же деньги.

Женя
#4

Освоитесь, все боятся и ничего, справляются. Руководящая должность всегда перспективнее.

Гость
#5

однозначно белая зп с карьерой

Гость
#6

Расти всегда трудно. Если чувствуете, что на этом месте все плохо - значит так и есть. Сначала задерживают, а под конец вообще кинут на существенную сумму, зато научитесь на всю жизнь не упускать шансы.

норма
#7

с нуля начинать всегда лучше и интересней - пробуйте карьерный шанс удачный!

Гость
#8

Девочки, я просто на собеседовании сказала что у меня есть опыт составления этих положений, методичек. На самом деле его нет. Поэтому собственно и берут. Я просто могу проколоться в элементарном в процессе работы, что по сути я должна знать. Прям реветь хочется.

Гость
#9
Гость

Девочки, я просто на собеседовании сказала что у меня есть опыт составления этих положений, методичек. На самом деле его нет. Поэтому собственно и берут. Я просто могу проколоться в элементарном в процессе работы, что по сути я должна знать. Прям реветь хочется.

Ну что вы как маленькая, совсем в себя не верите... Если время еще есть - изучайте вопрос. Не боги горшки обжигают, слыхали?=)

Гость
#10
Гость

Девочки, я просто на собеседовании сказала что у меня есть опыт составления этих положений, методичек. На самом деле его нет. Поэтому собственно и берут. Я просто могу проколоться в элементарном в процессе работы, что по сути я должна знать. Прям реветь хочется.

Тогда лучше не стоит туда идти.

Гость
#11

Автор я думаю что НАДО срочно вам уходить! Мне тоже зп 3 месяца задерживали в итоге я уволилась а зп до сих пор нет. Идите срочно и не бойтесь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: