Гость
Статьи
Я не знаю чего я хочу …

Я не знаю чего я хочу и куда поступить!

Меня вообще не чего не интересует!Уже не знаю,, что делатьдавно хотела написать , и вот.. решилась. Сейчас иду в 11 класс,живу в Москве.Проблема в том ,что вот смотрю на людей, они уже определились с выбором ,даже институт выбрали и на подготовительные ходят, а я даже не знаю чего хочу.Училась я всегда на 4-5 .С 9 класса я начала медленно, но верно скатываться до 3-4.Все совершенно надоело. В школу стала ходить для галочки. Единственные предметы которые мне в школе доставляют хоть чуть чуть удовольствия- это русский , Мировая художественная культура, литература , ,алгебра. Родители говорят идти в медицинский , врачи-это востребованная профессия( я им охотно верю) ,но мне это не нравиться! не химия не биология для меня не представляли ни малейшего интереса.Или управленцем в компании, экономистом(всегда работа найдется). Но здесь я тоже не уверенна- потому что мне все надоедает и, как мне кажется, рутинная работа не для меня .Я конечно могу заниматься этим ,но без удовольствия и только ради денег. Когда сама думаю, что хочу(время то поджимает) сразу появляется ностальгия по театральному( в которое я проходила 1,5 года) и живописи.бывали случаи когда я выступала с номером перед публикой или же просто приходила в театр, у меня замирало сердце. Вся эта творческая атмосфера! Завидую подросткам и взрослым людям на сцене, когда их вижу.Просто хочется быть может и не артистом, а просто частью этого всего.Какую профессию выбрать?Многие с кем я начинаю говорить об этом говорят что это "ну не знаю","сейчас работа есть, а завтра ее нет,забей" что мол так и будешь не пойми кем по жизни. Итог- я теряюсь. Ведь у меня нет не чего законченного, не какого диплома об окончании кружка.Как в итоге найти себя? с чего начать сейчас? я сижу и не чем не занимаюсь на данный момент..

20 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Не верю, что русский доставляет удовольствие.

Жутко безграмотная.

Яжевичная Акунаматата
#3

Когда только прочитала названия темы так и подумала что тебе надо поступать в театральный ,у меня хорошая чуйка так что вперед и с песней ,да и такой кайф учиться с театралами (((((( я себя никогда не прощу что не поступила в театральное(((( а пошла по другой дороге

Гость
#4
Света

Не верю, что русский доставляет удовольствие.

Жутко безграмотная.

+1

Яжевичная Акунаматата
#5
Света

Не верю, что русский доставляет удовольствие.

Жутко безграмотная.

ой налетели коршуны!!!!!!!!!! отстаньте от дитя

Гость
#6

Никуда не надо поступать!

Иди на панель и то больше получишь!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

ну если вы в москве, то выбор в вашей сфере просто огромен + вам не надо переезжать в другой город.

Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" МИТРО - как вам?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

и не переживай, что кто-то там определился.

в большинстве случаев, там определились родители, а не ученики.

+многие из тех кто поступает, потом переводятся на другие спец. и факультеты, определяются уже в процессе учебы.

Провинциалка
#9

Автор, скажите мне, в какой работе нет рутины? В театральном - постоянные репетиции, зубрежка текста, отработка одной сцены чуть ли не тысячу раз. Если спектакль успешный, то его потом артисты повторяют чуть ли не по тысяче раз. Я бы уже с ума сошла играть одну и ту же роль в тысячный раз, зная, что вот сейчас войдет дядюшка и выстрелит ружье.

И еще, вопрос о востребованности и зарплате остается открытым.

Гость
#10

поступай на геодезию и картографию точно тебе говорю это твое

Гость
#11

Автор, вам очень повезло хотя бы в том, что вы москвичка, у вас тут есть жилье.

По поводу театрального. Во-первых, там очень большой конкурс. Определитесь, насколько вы обаятельны, оцените объективно свои внешние данные (на драму в театральное берут в основном однотипных : высоких и симпатичных). Также не забывайте, что вас там придется работать столько, что ,возможно, о личной жизни придется забыть (занятие у театралов нередко с утра до позднего вечера). Подумайте, что будет после окончания театрального. Решите для себя, насколько вам важна материальная составляющая? Хотите ли вы красиво жить, насколько и как долго вас будут обеспечивать родители? Если вас все это не напугало, то смело пробуйте в театральное поступать, но учтите, что даже гении иногда с 5-го раза туда попадали.

Рассмотрите также смежные специальности. Если вы хороший организатор, нет проблем с общением - для вас продюссерство, искусствоведение, культурология.

Также вы можете зарабатывать хорошие деньги на "рутинной работе", но иметь творческий круг общения за ее пределами. Подумайте, это тоже хороший вариант

Гость
#12

лучше какая нибудь творческая профессия и не слушайте тех кто говорит "будешь болтаться непонятно кем". и с супер дипломом экономиста-управленца можно быть непойми кем типа девочкой-дурочкой при главбухе на дефолтовой зарплате. у меня много знакомых представителей творческих профессий которые звезд с неба не хватают, но вполне нормально себя содержат (при том что я не о Москве и москвичах, я в провинции) и довольны и много "экономистов-управленцев" суть работы которых в подношении хвостов. эконом факультет по сути никчемушный абсолютно.

#13

"Автор, мне 27 и мне пофиг, кем работать. Просто можно получить ВО и все. Дальше кем получится, тем и работаешь."

Выпускник
#14

ВОТ!!!
У меня сейчас похожее. И мне эта речь Джобса (перед выпускниками Стенфорда)ТАК помогла, ты не представляешь... Это просто золотые слова! Надеюсь, что поможет тебе пойти за своим сердцем)))
Обязательно посмотри!! Он рассказывает 3 истории.

http://www.youtube.com/watch?v=AVsyMGDQVzc
отличный перевод

Лида
#14

Но идти на панель-отпадает.Можно стать:медсестрой,врачом,учителем,программистом,секретарем,экономистом,ветеринаром,библиотекарем,юристом,стоматологом,окулистом,менеджером,фармацевтом,ну и так далее)список огромен(хоть самой проституткой не стать)Выбирай то,что тебе по душе(нравится)

Гость
#15

Продюссер, диктор

Вика_дин
#16

Здравствуйте, хотела со всеми поделиться не знаю на кого поступать, на кого учится! Люблю русский язык, литературу, географию. Так то меня интересуют многие предметы. Живу в городе Магнитогорск. Как вы понимаете выбор не большой. Помогите найти и определиться!

Светлана
#17

Если не знаешь, куда поступать после 11 класса, можно обратиться сюда: http://proekt-perspektiva.ru/
Услуги по подбору ВУЗа, помощь с выбором института на основе несложного теста

Dana
#18

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю на кого поступать. Мне нравиться русский язык, английский, общество знание. И очень люблю рисовать. Подскажите какая мне профессию больше походит

Гость
#19
Света

Не верю, что русский доставляет удовольствие. Жутко безграмотная.

как тут лайкать

Настя
#19

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,что делать я запуталась в себе ,не знаю чего я хочу ,закончила 9 классов ,пошла в лицей на станочника на завод ,поучилась 2 месяца ,поняла что это вообще не мое ,ну хотя у меня чуть получалось там ,но интереса нету к этой профессии ,2 недели назад перешла в новую школу в 10 класс ,думаю поучиться ,подумать 2 года ,что нужно ,чего хочу ,куда хочу .Тут я просто стала двоюшницей ,у меня тут ужасные оценки ,уже единицы есть ,не получается тут учиться ,хотя все уроки делаю ,все задания выполняю ,не знаю ,эти с р все портят ,так сложно ,тут кстати весь класс не очень так учится ,а вообще хочу стать педагогом ,учителем младших классов ,но сомневаюсь ,получится ли у меня ,так как я в математике 0 ,я ее не знаю ,не понимаю ,вникнуть не могу ,но украинский я люблю ,он у меня хорошо ,ну и несколько там других предметов .Вот ,что мне делать ??Может забрать документы со школы ,посидеть 10 класс дома ,походить на курсы в колледж ,чтобы вступительные экзамены сдать ,начнутся с Нового года ,и уже с сентября пойти туда ?)

Дарья
#19

Здравствуйте. Сейчас я в 9 классе, собираюсь идти в 10. Но что делать после не знаю. Определила для себя, что нравится индустрия красоты, но хочется высшее образование, так как учусь на отлично. Хотела поступить на факультет телевидения, а именно на телеведущую, диктора и тележурналист, но поняла, что это не моё. Да, мне это нравится и могло бы получится, но боюсь, что на семью не будет хватать времени, да и известности не очень хочется. Живу в Украине. Особенно хорошо у меня с русским и украинским языками, так как учусь в русскоязычной школе. Что делать??? Помогите, пожалуйста.

Александра
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну если вы в москве, то выбор в вашей сфере просто огромен + вам не надо переезжать в другой город.

Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" МИТРО - как вам?

Там просто дикие баллы ЕГЭ и сумасшедшая конкуренция, а едут сюда одни чурки, которые по русскому ни бе, ни ме, но зато каким то образом 100 баллов по русскому получили. Удивительно. Мне наоборот хочется жить не в таком шумном огромном городе, а в обычном миллионике, так что эта ваша Москва.....

Гость
#19

Здравствуйте Меня Звать Азиз у меня сейчас идёт трудный период жизни
я не знаю что делать куда поступать за какую профессию держаться
проблема в том что я с детство рос без отца я начал работать с 14 лет у меня не было времени ставить цель перед собой на будущее в моих мыслях было только работать работать и т.д был вечно не достатке мне даже пришлось уехать из страны в другую страну работать бросил учёбу на время с условиями что я отучусь когда буду в достатке вот эти дни настали я приехал 2 года назад и отучился и получил диплом колледжа 4 летним опозданием
не знаю что делать куда поступать изначально в детстве у меня был блестящий талант рисовать и были только мечты стать художником или архитектором но увы мой талант исчез так как я поступил на налоговой так захотела моя мама!
интересно может мне книгу написать про мою жизнь она так интересна и полон приключений в реальных событиях думаю я творческий человек люблю что то создавать и когда я что то делаю я всю свою душу вкладываю.
даже не знаю какую профессию выбрать и куда поступать!

Гость
#25
Гость

Никуда не надо поступать!

Иди на панель и то больше получишь!

Ну а ты иди в ***-стриптиз, только там и заработаешь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: