Гость
Статьи
Имя Полина Гагарина

Имя Полина Гагарина

Здравствуйте, дамы! Я счастливый папа с фамилией Гагарин. У супруги есть только один вариант имени для дочери - Полина. Но я как то в сомнениях. Не будут ли всю жизнь дочь сравнивать с известной певицей? Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

Дмитрий
21 ответ
Последний — Перейти
Фиксик
#1

Всю жизнь? Про нее забудут лет через 5, максимум.

Гость
#2

Я бы не стала так называть, действительно, будут ассоциации. Куча же имен красивых, а Полина только в полном варианте хорошо звучит.

Гость
#3

Сравнивать не будут. Смеяться будут, это верно.

гостья
#4
Гость

Сравнивать не будут. Смеяться будут, это верно.

++++ как с языка сняли

Гость
#5

Вы лучше почитайте, как живется таким людям, когда одинаковое имя и фамилия со знаменитостью. (мешает им это или наоборот- помогает). А имя Полина- красивое.

Гость
#6

Назовите Алиной)))

Гость
#7

Все равно замуж выйлет сменит

Гость
#8

Вам подойдут имена Юлия, Жанна, Ольга, Анна.

#9
Автор

Здравствуйте, дамы! Я счастливый папа с фамилией Гагарин. У супруги есть только один вариант имени для дочери - Полина. Но я как то в сомнениях. Не будут ли всю жизнь дочь сравнивать с известной певицей? Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

А если и будут сравнивать, в чем проблема, не плохая ж вроде певица..

#10
Гость

Вам подойдут имена Юлия, Жанна, Ольга, Анна.

Как вы это определили?..

#11
Гость

Вы лучше почитайте, как живется таким людям, когда одинаковое имя и фамилия со знаменитостью. (мешает им это или наоборот- помогает). А имя Полина- красивое.

Мне тоже нравится, красивое имя.

#12
Гость

Сравнивать не будут. Смеяться будут, это верно.

А что в этом смешного?

Гость
#13
Владимировна

Как вы это определили?..

Фонетически. Полина тоже, кстати, подходит, но вызывает ненужные ассоциации.

Фиксик
#14
Гость

Сравнивать не будут. Смеяться будут, это верно.

По мне так куда смешнне звучит Гагарина Мишель Николаевна или Доминика Гагарина. А Полина-вполне нормальное имя и прекрасно сочетается с фамилией. А к тому времени, когда девочка пойдет в школу, певица уже выйдет из моды.

Дмитрий
#15

У нас отчество будет Дмитриевна. В принципе звучит хорошо.

Гость
#16
Гость

Я бы не стала так называть, действительно, будут ассоциации. Куча же имен красивых, а Полина только в полном варианте хорошо звучит.

А вы часто слышите, чтоб Полин называли Полями? Лично я слышу только полный вариант имени.

Гость
#17
Гость

А вы часто слышите, чтоб Полин называли Полями? Лично я слышу только полный вариант имени.

Есть знакомая Полина, друзья и родственники зовут Полей, Полина как-то официально.

маня
#18

А я бы вспомнила Юрия Гагарина, а не певичку

Гость
#19

Этих Полин уже до фига и больше,будет 5й в классе или в группе в садике

Гость
#20

Мне кажется чисто фонетически хорошим варинтом будет Гагара Гагарина. На худой конец всегда можно назвать по-классике Енотия Гагарина. Кстати, имя Ибрагим вам что-нибудь говорит? Аллах акбар!

Гость
#21

Пока ваша дочь вырастет Гагарину уж забудут. Я и не знала что она Полина. Вам не все равно? Называйте ребенка как считаете нужным, Полина так Полина. А Гагарина вообще отличная фамилия

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: