Гость
Статьи
Присыпка или крем

Присыпка или крем

Девочки, какой присыпкой пользуетесь? или может быть лучше крем выбрать, или подгузники сменить? Пользуемся подгузниками либеро. У ребенка постоянно раздражения на коже.

9 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

Sudokrem

На лабутенах
#2

Подгузники сменить. Мазь Бепантен

На лабутенах
#3

У сына подруги после Либеро обсыпало попу

#4

Пусть ребенок больше голопопит, соблюдайте гигиену и подмывайте при каждой смене подгузника, ну и следите, чтобы ребенок не был в мокром подгузнике. А из кремов, мне нравится крем Кроха под подгузник с пантенолом и маслом кедровых орехов, хороший и недорогой

Гость
#5

Подгузники мы использовали Мун японские. Или Гун. Кремы пробовали: бепантен, драполен, деситин. Деситин - самый лучший. Либеро - отстой. Лучше уж Хаггисы купите, если на Мун не желаете тратиться

Яна
#6

Тальковые присыпки вредны для кожи. Погуглите про присыпку и рак.

#7

Перешли на крем Babyline, впитывается хорошо (не жирный и следов не оставляет), красноту снимает. Мне нравится. По составу тоже ничего страшного не увидела.В составе д-пантенол,ромашка.Не содержит красителей иминеральных масел.

маня
#8
Яна

Таль
ковые присыпки вредны для кожи. Погуглите про присыпку и рак.

вы и ваши подруги выросли на такой присыпке

Марина
#9

Для начала попробуйте сменить подгузники. У моей дочки тоже было сильное раздражение на либеро. Я сменила на Памперс. Вроде все ок. Но когда замечаю, что с кожей что-то не то, что начинается раздражение, сразу наношу присыпку. У нас тальк бэби моментс от чикко. Очень он меня спасает, хорошо предотвращает появление опрелостей. Подсушивает кожу и не скатывается в комочки. В составе нет химии.