Гость
Статьи
Детская одежда

Детская одежда

Как одеваете своих детишек?
Когда читаю списки для номорожденных всегда пигут про ползунки и распашонки, а я первые месяцы только слипики с царапками надевала и это очень удобрно и даже мысли не было штаны на ребенка нацепить, потом лето началось и были бодики и песочники. Штанишки с боликом стала надевать уже только когда ползать начал в 5-6 месяцев, но на сон обязательно слипик.
Сейчас лето, дома песочники/бодики, на улицу если совсем жарко - сарафанчик/платье, а чаще штанишки с маечкой
На сон слип.
Вот думаю что на осерь-зиму покупать. Думаю большой размер слипов взять надевать под одежду, и на сон. Вот думаю нужны ли бодики с длинным рукавом, со штанами надевать тот же смысл, слип.
Зимний комбенизон слитный уже купили.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я царапками не пользовалась, хотя купили кучу. не пошло у нас. родила летом, распашонки одевали. так чтобы не через голову было. и памперсы. потом комбинезончики были домашние на кнопках, когда похолодало с закрытыми ножками, чтобы носки не нужно было одевать.

Настя
#5

Я пока так и не решила, что брать на зиму малышке. Родилась в начале октября, читаю по форумам, кто пишет комбезы практичней, кто за конверты ратует. Опыта ещё нет, поэтому вся в раздумьях. Мама вообще говорит, что гулять можно в шерстяном одеяле выносить. Но, как по мне, то как-то не очень это.

Евангелина
#6

Да нет, что вы, какое одеяло? А из коляски вытащить, чтобы подняться до лифта? А если развернётся? Это неудобно очень. И конверт, и комбинезон – практичны. Единственный момент, комбинезон можно взять с запасом и с ножками, чтобы расстёгивался. Я брала от рождения конверт, но и комбинезон у нас был, после полугода стали его надевать. Советую у Олдос посмотреть, у них хороший выбор.

Настя
#7

Спасибо за ваши советы, мотаю на ус. А что за марка такая Олдос? Это кто производит? Я просто вообще не в теме)))))))) Набираюсь опыта только.

Евангелина
#8

Это наше российское производство, у них детская верхняя одежда от нуля до 10 лет. Посмотрите на Олдос-шоп, там большой ассортимент, нормальные цены и быстрая доставка. Мы только там и берём, вещи отличного качества.

София
#6

Все приходит по мере надобности и потребности. У нас имено так. Покупаем только то, что действительно необходимо, потому что лишних денег тратить на то, из чего ребенок быстро вырастает и что ему нужно нет. Уже есть опыт) Я покупаю уже второй комбинезон ребенку The Сave, носит фактически круглый год, там у него еще специальный запас есть на вырост, очень удобно одевается и снимается. Сам по себе тепленький и с начесом, можно носить отлично как поддеву под зимний комбез или просто отдельно.

Предыдущая тема