Гость
Статьи
Педиатр на осмотре …

Педиатр на осмотре новорожденного

Всем привет! Поделитесь опытом,девочки! Что спрашивает педиатр на первом осмотре после выписки из роддома? Будет ли задавать вопросы об абортах (если при осмотре будут третьи лица, рядом будет находиться мама,не хочу чтобы она знала про мой мед.аборт)?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт у ребёнка что-ли был?

Дама
#2

Про аборты и прочее вас должны были спрашивать когда заводили на вас карту беременной,там все должно быть написано.
А вообще педиатру до лампочки ваши аборты,ему главное за ребенком смотреть,чтобы с малышом было все в норме.
Теперь ваши интимные подробности забота гинеколога

Гость
#3

Нет, про аборты не спрашивают, спрашивают как прошли роды, есть ли наследственные заболевания, кто вы и муж по профессии(в карточке ребёнка пишут), говорит какие лекарства должны быть в аптечке для ребёнка, не помню что ещё, но про аборты точно не спрашивают.

#4
Дама

Про аборты и прочее вас должны были спрашивать когда заводили на вас карту беременной,там все должно быть написано.
А вообще педиатру до лампочки ваши аборты,ему главное за ребенком смотреть,чтобы с малышом было все в норме.
Теперь ваши интимные подробности забота гинеколога

Сейчас смотрела карту истории развития ребенка,там как раз есть графа про аборт(родился от ____ беременности,исходы предыдущих беременностей)...скорее всего будут задавать эти вопросы по карте

#5
Гость

Нет, про аборты не спрашивают, спрашивают как прошли роды, есть ли наследственные заболевания, кто вы и муж по профессии(в карточке ребёнка пишут), говорит какие лекарства должны быть в аптечке для ребёнка, не помню что ещё, но про аборты точно не спрашивают.

В истории развития ребенка есть пункт про аборт(родился от ____ беременности,исходы предыдущих беременностей)...не хотелось бы что бы кроме меня и мужа, об этом узнала мама, не хочется расстраивать....

#6
Гость

Аборт у ребёнка что-ли был?

В истории развития записываются данные о родителях, весь анамнез

Гость
#7

А почему бы маму не отправить куда-то на время визита врача? Что за бред, бояться мамочки уже после того, как родила в браке!

Гость
#8

Там точно пишут какая какая по счету беременность

#9
Tata92

В истории развития ребенка есть пункт про аборт(родился от ____ беременности,исходы предыдущих беременностей)...не хотелось бы что бы кроме меня и мужа, об этом узнала мама, не хочется расстраивать....

Да, маму жалко - не каждый день узнаёшь, что родила и воспитала убийцу...

Гость
#10

А что если не брать с собой маму на прием к педиатру?

#11
AVD

Да, маму жалко - не каждый день узнаёшь, что родила и воспитала убийцу...

Даа,и тебя жалко,тяжело без мозгов наверное...

#12
Гость

А что если не брать с собой маму на прием к педиатру?

Педиатр приходит сам ,после выписки из роддома...

#13
Tata92

Даа,и тебя жалко,тяжело без мозгов наверное...

Тебе виднее, как без мозгов, а я не в курсе - мне с мозгами хорошо.
Кровавые младенцы не снятся по ночам? Маму не зовут?

Гость
#14

Не помню насчёт педиатра, но невролог 100% залавал этот вопрос.

#15
AVD

Тебе виднее, как без мозгов, а я не в курсе - мне с мозгами хорошо.
Кровавые младенцы не снятся по ночам? Маму не зовут?

Что то по тебе не заметно...какой там мозг,там даже извилины нет...если ты читать не умеешь,в моём вопросе я не спрашивала что мне сниться,а что нет, и есть же такие...😏🙄ты там наверное сидишь и ждёшь не дождешься кому бы поднасрать?!

Гость
#16
Tata92

Педиатр приходит сам ,после выписки из роддома...

Вы в этом уверены? К вам же еще он не приходил, так с чего вы взяли что придет? Потому что "так в интернете написано"? К нам педиатр не пришел ни разу, 2 раза приходила патронажная сестра (про аборты она точно не спрашивала) и все на этом, с педиатром познакомились только на первом плановом осмотре в 1 месяц в поликлинике.

#19
Гость

Вы в этом уверены? К вам же еще он не приходил, так с чего вы взяли что придет? Потому что "так в интернете написано"? К нам педиатр не пришел ни разу, 2 раза приходила патронажная сестра (про аборты она точно не спрашивала) и все на этом, с педиатром познакомились только на первом плановом осмотре в 1 месяц в поликлинике.

Возможно и медсестра придёт, педиатр говорила что врач придёт на второй день после выписки,но не уточняла кто именно...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: