Гость
Статьи
Грудничок.Приучили к …

Грудничок.Приучили к рукам.Болит животик

Добрый день.ребенку 4 месяца. Столкнулась с такой проблемой.
Грудничок начинает визжать/кричать, но не плачет. Возьму на руки все хорошо. Один раз проснулась и давай кричать,взяла на руки все хорошо,положила опять кричит. Отнесла к папе, ему улыбается. Но пытаюсь дать титьку голову воротит. Но когда начинаю петь сразу улыбка.
Коликов у нас не было, только газики, но сама справляется(немного потужится,покрехтит и все). Не понимаю что случилось. Реально ли появилась проблема с животиком или же приучили к рукам?!?!?

Uhnggbcdzf
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, они как неваляшки в этом возрасте, в горизонтальном положении плачут, в вертикальном - улыбаются. Им просто скучно становиться, нужно начинать переворачиваться и пытаться ползти. Движения хочется. Но вы все-таки сходите к врачу, вдруг там че с пищеварением.

Сумрак
#2

анализы никогда не поздно сдать, уж столько у них всяких болячек в этом возрасте с животиком. Мне моя, когда я вваная купался, лежал, так хитро его мне подсовывала, на грудь положит, я его водичкой полью, 5 минут и он всегда засыпал.

Гость
#3

Моей через неделю 4 месяца. Если ваше чадо при этом тащит руки в рот, все в слюнях и сосёт соску активно почмокивая ( описала свой случай) то это уже зубки беспокоят. Тоже как у Вас . Плачет когда лежит или если на руках в положении лёжа. Мы купили коврик для игр с пианино у ножек. 30 минут свободного времени.

Гость
#4

ну попробуйте капельки Бейби Калм, они безвредные, если газики или колики мучают, то помогут, да и вообще поспокойнее станет, там вытяжка из мяты, хорошо влияет на пищеварение новорождённого, успокаивает, помогает заснуть

Гость
#5
Гость

ну попробуйте капельки Бейби Калм, они безвредные, если газики или колики мучают, то помогут, да и вообще поспокойнее станет, там вытяжка из мяты, хорошо влияет на пищеварение новорождённого, успокаивает, помогает заснуть

о, супер, надо спросить у педиатра про Бейби Калм, а то ни грелки ни трубочки не помогают

Зоя
#6

Может и животик беспокоит. В этом возрасте такое часто бывает. Мы спасались каплями Актив флора беби. Там дозировка очень удобная и главное, что помогает малышу избавиться от коликов, газиков и нормализует микрофлору кишечника.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: