Гость
Статьи
Молочная смесь

Молочная смесь

Здравствуйте мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошую смесь малышу для докорма. Мы в весе плохо набираем чего-то (((

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам подошел только Симилак

#2

Девочки,я скажу так. Самое главное, поменьше волнения и беспокойства. Ребёночек это чувствует. И даже может молоко пропасть.
У меня так было. Нас папа бросил. Он студентом был. Отучился и уехал домой, в Африку

Ксения
#3

А сколько вам?

Соня
#4
Ксения

А сколько вам?

Чуть больше 6 месяцев.

Соня
#5
Принцесса муньетчица

Девочки,я скажу так. Самое главное, поменьше волнения и беспокойства. Ребёночек это чувствует. И даже может молоко пропасть.
У меня так было. Нас папа бросил. Он студентом был. Отучился и уехал домой, в Африку

вам тоже терпения. вот эти мужчины. может вернется еще

Соня
#6
Гость

Нам подошел только Симилак

спасибо, почитаю состав

Ксения
#7
Соня

Чуть больше 6 месяцев.

Попробуйте Нэнни 2. Отличная низкоаллергенная смесь

Соня
#8
Ксения

Попробуйте Нэнни 2. Отличная низкоаллергенная смесь

Как животик на ней у малыша? Мы пробовали Нан и начали мучиться сильными коликами.

Ксения
#9
Соня

Как животик на ней у малыша? Мы пробовали Нан и начали мучиться сильными коликами.

У нас наоборот проблемы с коликами и запорами решились. Эта смесь, в отличие от Семилака того же, на козьем молоке, а оно помогает нормальной работе пищеварения.

Соня
#10
Ксения

У нас наоборот проблемы с коликами и запорами решились. Эта смесь, в отличие от Семилака того же, на козьем молоке, а оно помогает нормальной работе пищеварения.

На козьем теперь стоит дорого, наверно?

Ксения
#11
Соня

На козьем теперь стоит дорого, наверно?

Ну, не дешево, но там состав полностью натуральный и производство Новой Зеландии. Да и если на скидки попадать, то выходит нормально.

#12
Соня

вам тоже терпения. вот эти мужчины. может вернется еще

Спасибо. Берегите себя)