Гость
Статьи
Колики у …

Колики у новорождённого

#колики #дисбактериоз здравствуйте мамочки. Сыну 1,5 месяца, первый ребёнок. Он очень много какает и пукает. 8-10 раз в день . Откуда у младенца столько газов может быть. Это нормально? Педиатр говорит колики и они проходят . Прописал боботик, нам не помогают Семитиконы . Уже замучились , сын кричит не знаю как помочь ему. Вопрос мамочкам такое у вас было ? Такое частое опорожнение и газы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В папу пошел, наверное

Гость
#2

Главное исключить аллергию на белок коровьего молока. Но даже в этом случае лучше кормить грудью

Гость
#3

Животик налаживается к 4 месяцам, я после каждого испражнения давала детский Эспумизан и Баксетбэби 2 или 3 раза в день, в рецепте посмотрите. Ещё смотря чем кормите. Если грудью, то попробуйте дать что я написала, мне помогло. Если смесью, то может Смесь не подходит, оттуда и столько газов. Я подбирала Смесь долго, остановилась на Семилаке, подошёл только он. Держитесь 🌹

Гость
#4
Гость

Животик налаживается к 4 месяцам, я после каждого испражнения давала детский Эспумизан и Баксетбэби 2 или 3 раза в день, в рецепте посмотрите. Ещё смотря чем кормите. Если грудью, то попробуйте дать что я написала, мне помогло. Если смесью, то может Смесь не подходит, оттуда и столько газов. Я подбирала Смесь долго, остановилась на Семилаке, подошёл только он. Держитесь 🌹

Кормлю грудью , эспумизан написано 25 капель, это суточная доза я понимаю.

Гость
#5
Гость

Кормлю грудью , эспумизан написано 25 капель, это суточная доза я понимаю.

Я не помню на память, почитайте в инструкции. Купите попробуйте Баксетбэби, он рублей 600 стоит, нам помог и брату тоже. Не пейте молоко вообще и поменьше аллергенов. Я молока один раз напилась, покормила ее, так понос 4 дня был. Только пробовать разные добавки от живота, что подойдёт, вы сразу увидите, малыш замолчит, и животик пройдёт.

Жанна
#6

Бывало, а бывало и наоборот, это даже хуже. Хорошо, что животик работает! Антиколиковую бутылочку прикупить, у нас с сайта Нэппиклаб, мне нравится очень