Гость
Статьи
Колики у …

Колики у новорождённого

#колики здравствуйте мамочки. Сыну почти 2 месяца. Колики начались почти с роддома.в неделю 2-3 раза истерики крики, колики. Ребёнок плачет От боли и я не могу ничем помочь от этого ещё хуже, сама плачу. Роды были тяжёлые д/з —тяжелая преэклампсия ЭКС. Что хотела спросить, малыша успокаивает только грудь при коликах, кричит до покраснения. Водили к трём педиатрам, невропатологу. Все хорошо сказали, колики :транзитное состояние. Нормально ли что я прикладываю грудь при болях, и он успокаивается, это единственное успокоение. Не перекармливаю ли я? Не опасно ли? У нас только ГВ. Уже все перепробовали укропная водичка, эспумизан, боботик, массаж делаем всегда, и тёплые пеленки. Уже руки опускаются. Подскажите #колики

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно вы делаете! Грудь по первому требованию. Сами не нервничайте! Явление это временное, все через это проходили, совсем скоро все наладится и пройдет. Советую вам исключить мучное, сладкое, что бы уменьшить колики. Грудью вы никогда не перекормите!

Жанна
#3

Может, сцеживать молоко и в антиколиковую бутылочку переливать? У на Нэппиклаб такая заказана, проблем нет

Следующая тема