Гость
Статьи
Ребенок 8 месяцев …

Ребенок 8 месяцев срыгивает фонтаном

Всем привет!Девчат,помогите пожалуйста!может кто сталкивался с такой проблемой.Моей дочке сейчас 8 месяцев,она родилась на 7ом месяце.была на ИВЛ.Диагноз стоит неврология.В общем и целом она развивается согласно своему возрасту если бы родилась в срок.Обычный ребенок.Аппетит в норме,сон тоже.Беспокоят только срыгивания фонтаном.Врачи как всегда ничего не знают,может это,а может то.Ходили на массаж,на физиотерапию,лекарств кучу уже перепили,сейчас по моему даже больше стала срыгивать.Уже не знаю что делать,хоть караул кричи.Смесь даю Нутрилон.До этого пили фрисовом(на него высыпала аллергия).Сейчас думаю опять менять смесь.Хочу попробовать Ненни.вроде хвалят эту смесь.Ребенок у меня первый и опыта конечно же нет.даже спросить то не у кого. #питание #дети

Ирма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте без лактотозы,соевое

#2

Ничего страшного.Она просто переедает.

Ирма
#3
Гость

Попробуйте без лактотозы,соевое

А его можно давать без обследования?разве не врач назначает эту смесь?

Не автор
#4

Возможно такой организм, у нас ребенок постоянно срыгивал почти до года (ну до 10 месяцев), пока не встала на четвереньки и потом вертикально. А пока ползала на животе, постоянные срыгивания.

Гость
#5

Это может быть сужен вход в. Желудок, не помню название. У племяши такое было в первые месяцы, делали операцию, всё хорошо.

Ирма
#6
КрутаяТёлочка

Ничего страшного.Она просто переедает.

Точно не переедает.давала меньший объем и все равно срыгивает.И прикорм срыгивает.все что она ест даже по чуть чуть,все срыгивает

Гость
#7
Ирма

А его можно давать без обследования?разве не врач назначает эту смесь?

Конечно посоветуйтесь с врачом.

Ирма
#8
Гость

Это может быть сужен вход в. Желудок, не помню название. У племяши такое было в первые месяцы, делали операцию, всё хорошо.

Господи Боже ужас какой.Надеюсь обойдется без хирургического вмешательства

Гость
#9
Ирма

Господи Боже ужас какой.Надеюсь обойдется без хирургического вмешательства

Ничего ужасного. Этот дефект врождённый и бывает не так редко, к сожалению, без операции не обойдётся. Там именно фонтаном.

Сима
#10

мы кушаем нэнни, лучшая смесь, никаких проблем на ней вообще не было

Не автор
#11
Сима

мы кушаем нэнни, лучшая смесь, никаких проблем на ней вообще не было

Мы тоже на нэнни были, но не всегда это от смеси зависит

Ирма
#12
Сима

мы кушаем нэнни, лучшая смесь, никаких проблем на ней вообще не было

Вчера дала кашу на воде.ни одного раза не срыгнула.хоть и крутилась как юла.а сегодня дала безлактозную смесь.уже половину по моему срыгнула.