Гость
Статьи
Почему женщины плачут, …

Почему женщины плачут, когда прижимают к себе новорожденного?

У меня нет детей. Но у меня возник вопрос, почему мамы только что родив (особенно первенца) начинают рыдать? Им больно? В чем дело?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что роды - это нехилый стресс, плюс в процессе очень легко можешь сдохнуть и ты, и рождающийся ребенок...
заплачешь тут, блин, все кончено и оба чудом остались живы

Гость
#2

Нет, не рыдают.

#3

Я не рыдала. Правда в мое время и новорожденного тут же в руки не давали, только издали показывали, но не думаю что это бы что-то изменило. Я просто радовалась, что все закончилось благополучно, но какого-то прям нереального счастья чтобы рыдать не ощущала.

Гость
#4

Я плачу, когда вижу детей. 9 месяцев были со мной, ведут себя просто. Это рядовые солдаты с горячей точки.

Гость
#5

Я не плакала. Мне было скорее любопытно, хотелось его рассмотреть получше, интересно ведь, кто там в животе так долго пинался.
Наверное, плачут после стресса. Роды в наших современных клиниках больше похожи на изнасилование. Что бы это предотвратить, надо брать с собой мужа в роддом, что бы все вели себя прилично. Или дома лучше рожать. Возможно, кто-то плачет от счастья. Я ж не знаю. Я родила норм, я не боялась ничего, только врачей, именно от них исходит главная опасность. Нужно контролировать, не давать обрезать пуповину сразу, кровь должна вернуться из пуповины обратно в ребенка! Если ты этого не сделаешь, ты лишишь его половины иммунитета на всю жизнь! Не давать ставить себе любые инъекции, вообще, ЛЮБЫЕ мимо!!! Сразу взять ребенка в руки и не отпускать. Лучше сразу выписаться, там нечего делать в этом роддоме!

#6

Слезы счастья

Гость
#7

Вместе со мной, в горячей точке, где нас убивают. Любой неадекват может сделать все, что угодно.

Гость
#8
гость

потому что роды - это нехилый стресс, плюс в процессе очень легко можешь сдохнуть и ты, и рождающийся ребенок...
заплачешь тут, блин, все кончено и оба чудом остались живы

Плюс от счастья, столько ждала и мучалась и вот он самый драгоценный комочек)

Гость
#9

Потому что в рассеянских роддомах по ОМС новорожденного суют мамке, пока ей врачишки зашивают ее разорванную п\\из\\де\\нку без анестезии.
А младенчика на руки - это чтобы баба не дергалась, боясь младенчика выронить.
И не орала, а то младенчик испугается.
Врачишкам как хорошо😁

Гость
#10
Гость

Я не плакала. Мне было скорее любопытно, хотелось его рассмотреть получше, интересно ведь, кто там в животе так долго пинался.
Наверное, плачут после стресса. Роды в наших современных клиниках больше похожи на изнасилование. Что бы это предотвратить, надо брать с собой мужа в роддом, что бы все вели себя прилично. Или дома лучше рожать. Возможно, кто-то плачет от счастья. Я ж не знаю. Я родила норм, я не боялась ничего, только врачей, именно от них исходит главная опасность. Нужно контролировать, не давать обрезать пуповину сразу, кровь должна вернуться из пуповины обратно в ребенка! Если ты этого не сделаешь, ты лишишь его половины иммунитета на всю жизнь! Не давать ставить себе любые инъекции, вообще, ЛЮБЫЕ мимо!!! Сразу взять ребенка в руки и не отпускать. Лучше сразу выписаться, там нечего делать в этом роддоме!

Да, роддома по ОМС - это концлагерь.
А врачишки - это фашисты-эсэсовцы.
Особенно лютуют врачихи-эсэсовки.
Прям оргазмируют от садизма.
За этим и идут на работу в роддом.
Еще за взятками.

Гость
#11

Оба раза когда рожала плакала.
От счастья что закончилась беременность. Худшее время в моей жизни. Больше всего боялась не доносить ребенка.

Предыдущая тема