Гость
Статьи
ДНК. Ничего не пойму

ДНК. Ничего не пойму

Очень переживал, что не являюсь настоящим отцом ребёнка. Мучился в сомнениях три года. Сделал ДНК. У меня 99,9%. То есть я только лишь могу являться отцом, а могу и не являться? Но ведь если бы не являлся, то у меня бы 0% было. Ничего не пойму. #днк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Это значит тебе рога наставила женушка,а иначе было бы 100%😉

Гость
#2
павел

Это значит тебе рога наставила женушка,а иначе было бы 100%😉

Бывает 100%?

Гость
#3
Гость

Бывает 100%?

Естественно нет.
И связано это с погрешностью измерений.
Любой прибор имеет погрешность.
Но 99,9% это уж наверняка отец

Гость
#4
Гость

Естественно нет.
И связано это с погрешностью измерений.
Любой прибор имеет погрешность.
Но 99,9% это уж наверняка отец

Вот это "наверняка" как бы смущает. Получается, что нет достоверного метода определения отцовства, что ли

Гость
#5

Автор, вы отец! У меня подруга такие анализы делает. Они всегда пишут 99,9%. Нельзя писать 100%. Она объясняла почему, но я не помню. По-моему этот 0,1% и есть возможная погрешность.

Гость
#6

автор это каждому, кто является отцом пишут 99, никому не пишут 100, даже по телевизору посмотрите. Передача называется Беременна в 16. Там делают тест на отцовство, и тем, кто является отцом, тем 99 ставят.

Гость
#7
Гость

Автор, вы отец! У меня подруга такие анализы делает. Они всегда пишут 99,9%. Нельзя писать 100%. Она объясняла почему, но я не помню. По-моему этот 0,1% и есть возможная погрешность.

Понял.

Гость
#8
Гость

автор это каждому, кто является отцом пишут 99, никому не пишут 100, даже по телевизору посмотрите. Передача называется Беременна в 16. Там делают тест на отцовство, и тем, кто является отцом, тем 99 ставят.

Понял

Гость
#9
Гость

Автор, вы отец! У меня подруга такие анализы делает. Они всегда пишут 99,9%. Нельзя писать 100%. Она объясняла почему, но я не помню. По-моему этот 0,1% и есть возможная погрешность.

Вы бы поточнее узнали у подруги на досуге. И сюда написали бы, если, конечно, не забудете.

Гость
#10

Тупой потому что. Алень

Гость
#11
Гость

автор это каждому, кто является отцом пишут 99, никому не пишут 100, даже по телевизору посмотрите. Передача называется Беременна в 16. Там делают тест на отцовство, и тем, кто является отцом, тем 99 ставят.

Или еще На НТВ есть ' ДНК'. Или как в 'Пусть говорят' выпуски про отцовство, или подмену детей в роддомах.
Везде читают 99,9. (Значит отец).

Гость
#12

Автор, а ребенок ваш вообще с вами ничего не имеет, не видно во взгляде, в поведении? По своим родителям что-то схожее?
Сделайте еще раз тест днк тогда, в другой клинике, если прям так сомневаетесь.

#13

Да потому, что ты дегенерат, ты не любишь жену, раз постоянно унижаешь её недоверием! Тебе дали результат в 99,9%, а тебе мало! К твоему сведению, то, что ты точно отец, указывает процент от 90 до 99,9! Надо хоть что-то почитать про ДНК-анализы, а не писать на форум, где кроме женщин пасутся Мудэшник и!

#14
павел

Это значит тебе рога наставила женушка,а иначе было бы 100%😉

Ещё один туууппппоооой!

Гость
#15

Это значит, отец - Вы, однозначно. Там сама природа данных такова, всегда даётся какой-то диапазон. Стохастика, однако.

Гость
#16
павел

Это значит тебе рога наставила женушка,а иначе было бы 100%😉

Павел, это значит, что Вы малообразованы, не знакомы с математикой и ТВМС. Почитали бы о теории вероятностей. Там всегда задаётся некий диапазон, и 99% - это абсолютная достоверность. 100% получить просто невозможно.