Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы нормальным это?

то, что женщина при зп в 13 тыс руб родила 3 детей?Но зачем нужно было рожать 3 детей, 2 вполне же хватит?-"Захотела и родила, не твое дело, дети приносят мне счастье, без детей мне будет тоскливо и скучно"Эгоизм просто на лицо. Почему подобные люди не задумываются о будущем своих детей, как они будут жить дальше? Думают лишь о своей заднице. #дети #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Самая вредная
#1

Ну что вы, дорогая автор, разве вы не знаете, что за детей сейчас платят? А третий ребенок выдает бонус "многодетная семья", и благодаря этому у детей есть всякие скидки и поблажки.
Но вообще лично я считаю, что виновата не только женщина. Я считаю, что детей вообще в бедности нельзя рожать. Им же столько всего требуется. Но всем всё равно. Как говорится, дал бог зайку даст и лужайку)))

Алёна
#2

Нет это тупо

Гость
#3

Вот более подробный текст, модеры зачем-то его обрезали

Муж зарабатывает около 30-35 тыс руб, также есть кредит на машину. А если с мужем что-то случиться и она останется одна с оравой детей? Учитывая, что она всю жизнь работает посудомойщицей, поскольку не получила образование из-за кризиса 90х годов (сама живет в селе, отучилась на специальность, которая сейчас не востребована, других нормальных профессий не было). Получить другое образование не может, нет денег на учебу, дети тоже будут учиться в этом селе, по итогу будут работать как мамаша за копейки, тк родители не смогут обеспечивать детей для учебы в городе. Пособия никаких не получают, прожиточный минимум на каждого выходит (с работы специально завышают зп, в справка о доходе выходил намного больше зп). И для чего им 3 детей? Чтобы они всю жизнь жили в колхозе этом, батрача за нищенскую зп? Когда спрашиваешь эту мать, зачем родила столько детей при низкой зп, отвечает: -"Раз я мало получаю, мне что теперь, детей нельзя рожать? А как я в старости буду одна жить?"
Но зачем нужно было рожать 3 детей, 2 вполне же хватит?
-"Захотела и родила, не твое дело, дети приносят мне счастье, без детей мне будет тоскливо и скучно"
Эгоизм просто на лицо. Почему подобные люди не задумываются о будущем своих детей, как они будут жить дальше? Думают лишь о своей заднице.

Гость
#4

Нет, конечно, это не нормально. Но здесь вы это никому не докажете. Тут и на помойке норма родить лишь бы родить.

Гость
#5

Жаль что не пять.