Гость
Статьи
Отцы детей, вопрос …

Отцы детей, вопрос есть

Что чувствуете, когда видите, берете в руки ребзя? Эмоции, мысли? У меня ноль вообще. Бесит, когда орет, противно мыть и менять подгузники, а так ровно вообще, желания брать в руки, нянчить, убаюкивать тоже нет. Гуляю, купаю, переодеваю просто потому что надо, каких-то отцовских нежностей не испытываю. В ужасе, что малыш со мной 18 лет будет, а раньше сына хотел очень, сейчас жалею. Это норм, или со мной что-то не то?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, только что в другой теме вела дискуссию на тему мужиков, которые "ради наследника!!!!11", а потом от аликов ныкаются и тут это чудо😁😁

#2

Примерно такие же мысли были, когда дочка родилась. Вся жизнь превратилась в обслуживание маленького начальника. Стресс, недосыпы, отсутствие свободного времени.
В общем, все постепенно начало меняться по мере взросления ребенка. Сейчас дочке чуть меньше 2 лет. Забот стало в разы меньше, время с ней проводить интереснее. Любовь как-то сама собой пришла и все больше усиливается.

Гость
#3

Это закономерно у 99% мужла, которые яро требуют ребёнка и не могут ответить на вопрос «почему тебе хочется детей».

Не разбрасывай своё семя больше.

Гость
#4
Гость

О, только что в другой теме вела дискуссию на тему мужиков, которые "ради наследника!!!!11", а потом от аликов ныкаются и тут это чудо😁😁

Дададада, вот такие они.

Слава богу ещё не родила, хотя есть мужчина. Сначала заработаем на жизнь, а потом посмотрим.

Гость
#5

Кстати, так бывает, когда ребёнок подрастёт, вернутся чувства....
хотя, некоторые чуют не своё дитя, бывает и такое

Гость
#6

Нибзди, к третьему привыкнешь и все будешь делать на автомате 🤣

Сказка
#7

К мужчинам чаще всего отцовские чувства приходят попозже. Когда с ребенком получается уже общаться. Так работает. Пока просто настройтесь на то, что Вы честно выполняете свой родительский долг. Мужчина и чувство долга - вообще -то, органичная пара. Когда мужик нормальный, а не вот это вот всё.

Гость
#8
Гость

Это закономерно у 99% мужла, которые яро требуют ребёнка и не могут ответить на вопрос «почему тебе хочется детей».

Не разбрасывай своё семя больше.

Сколько боли в словах. От проезжего молодца родила?