Гость
Статьи
Необычный памятный …

Необычный памятный подарок

Что можно подарить девочке на 2 годика, чтобы заинтересовать её? #дети #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем она увлекается? Есть ли любимое хобби или может ей какой нибудь мультик или герой нравится? Моя подруга подарила своей дочурке (3 годика) невероятное чудо. Дочь верит в волшебство. В один прекрасный день в квартиру постучались, мать пошла открывать, и дочь пошлепала)) я была у них в гостях и радовалась вместе с ребенком. ))Дверь мама открыла, а там стояла фея как из мультика, только среднего роста, тут и Питер Пэн появился в дверях, и маленькие детишки в костюмах, как в детстве. Провели весь день чудесно. Ребенок был в окружении любимой сказки. Впечатления остались по сей день прекрасные. До сих пор рассказывает о том как приходили её любимые герои к ней в гости)))) Можете в такое интересное путешествие ребенка окунуть))

Гость
#2
Гость

А чем она увлекается? Есть ли любимое хобби или может ей какой нибудь мультик или герой нравится? Моя подруга подарила своей дочурке (3 годика) невероятное чудо. Дочь верит в волшебство. В один прекрасный день в квартиру постучались, мать пошла открывать, и дочь пошлепала)) я была у них в гостях и радовалась вместе с ребенком. ))Дверь мама открыла, а там стояла фея как из мультика, только среднего роста, тут и Питер Пэн появился в дверях, и маленькие детишки в костюмах, как в детстве. Провели весь день чудесно. Ребенок был в окружении любимой сказки. Впечатления остались по сей день прекрасные. До сих пор рассказывает о том как приходили её любимые герои к ней в гости)))) Можете в такое интересное путешествие ребенка окунуть))

В один прекрасный день ( то есть в день её рождения) это если вы не поняли))

Окси
#3

Если финансы позволяют, то огромного плюшевого медведя. Это надолго игрушка будет, на много лет.

Гость
#4
Окси

Если финансы позволяют, то огромного плюшевого медведя. Это надолго игрушка будет, на много лет.

Спасибо)

Гость
#5
Гость

А чем она увлекается? Есть ли любимое хобби или может ей какой нибудь мультик или герой нравится? Моя подруга подарила своей дочурке (3 годика) невероятное чудо. Дочь верит в волшебство. В один прекрасный день в квартиру постучались, мать пошла открывать, и дочь пошлепала)) я была у них в гостях и радовалась вместе с ребенком. ))Дверь мама открыла, а там стояла фея как из мультика, только среднего роста, тут и Питер Пэн появился в дверях, и маленькие детишки в костюмах, как в детстве. Провели весь день чудесно. Ребенок был в окружении любимой сказки. Впечатления остались по сей день прекрасные. До сих пор рассказывает о том как приходили её любимые герои к ней в гости)))) Можете в такое интересное путешествие ребенка окунуть))

Спасибо)

Гость
#6

Наша дочка с ее 2-х лет очень любит серию книг японского иллюстратора Кадзуо Ивамуры про 14 мышей: там буквально пара предложений текста на страницу и супердеталтные и красивые иллюстрации, сейчас в 3,3 «читает» их сама: смотрит на картинки и рассказывает сюжет😊.
Дарили их недавно на ДР дочке моей приятельницы, та тоже осталась в восторге.

Гость
#7
Гость

Наша дочка с ее 2-х лет очень любит серию книг японского иллюстратора Кадзуо Ивамуры про 14 мышей: там буквально пара предложений текста на страницу и супердеталтные и красивые иллюстрации, сейчас в 3,3 «читает» их сама: смотрит на картинки и рассказывает сюжет😊.
Дарили их недавно на ДР дочке моей приятельницы, та тоже осталась в восторге.

Из той же категории книги про семейство кроликов Женевьевы Юрье, наша дочка их тоже очень любит, но там тесты уже сложнее, для 2-х лётки, пожалуй, рановато, рекомендую «на вырост».

Гость
#8
Гость

А чем она увлекается? Есть ли любимое хобби или может ей какой нибудь мультик или герой нравится? Моя подруга подарила своей дочурке (3 годика) невероятное чудо. Дочь верит в волшебство. В один прекрасный день в квартиру постучались, мать пошла открывать, и дочь пошлепала)) я была у них в гостях и радовалась вместе с ребенком. ))Дверь мама открыла, а там стояла фея как из мультика, только среднего роста, тут и Питер Пэн появился в дверях, и маленькие детишки в костюмах, как в детстве. Провели весь день чудесно. Ребенок был в окружении любимой сказки. Впечатления остались по сей день прекрасные. До сих пор рассказывает о том как приходили её любимые герои к ней в гости)))) Можете в такое интересное путешествие ребенка окунуть))

Да, но в 2 года ещё может испугаться, и чаще всего пугаются, к сожалению😔.
Мы нашей на 3 года приглашали Скай из Щенячьего патруля, дорого для региона, но было абсолютно нежалко, поскольку костюм был суперреалистичный, а девушка-аниматор просто великолепно сыграла, дочка и дети, которые были приглашены, до сих пор ее вспоминают, а уже почти полгода прошло😊.

#9

Привет!) меня зовут Анастасия, и у меня свое производство одежды для новорожденных.

Мой ребёнок сам ходит в этих плюшевых комбезах, поэтому за качество ручаюсь!

Состав: вэлсофт (икусственный мех), подклад - хлопок! Идеален на осень и в качестве поддевы под верхнюю одежду на зиму.

Если кому-то интересно - арт.WB 65749579

https://wildberries.ru/catalog/65749579/detail.aspx

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: