Гость
Статьи
Режутся зубки

Режутся зубки

Помогите , пожалуйста!!! Сыну 4,5 месяца. На нижних десенках две красные полосочки ( похожи , как будто на капилляры ) , на месте двух передних зубиков.. капризничает , плохо спит , слюни и все в рот тянет.
Может было у кого ? #зубы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, все беззубые ходят

Гость
#2

У всех так было, не только у вас

#3
Гость

Нет конечно, все беззубые ходят

Да я про полоски на зубках имела ввиду, может это другое что-то.. у меня не 5 детей, простите ))

Гость
#4
Angelika26

Да я про полоски на зубках имела ввиду, может это другое что-то.. у меня не 5 детей, простите ))

Это место прорезывания будущих зубов, при прорезывании происходит травматизация десен, лопаются сосуды, отсюда и эти полосочки

Гость
#5

Интересно, я тоже такая tuпая была в период младенчества своих детей?
И главное, было ли так у кого?
Нет, ни у кого так не было, ваш ребёнок первый за всю историю млекопитающих😑😑😑

#6
Гость

Это место прорезывания будущих зубов, при прорезывании происходит травматизация десен, лопаются сосуды, отсюда и эти полосочки

Спасибочки большое :)

#7
Гость

Интересно, я тоже такая tuпая была в период младенчества своих детей?
И главное, было ли так у кого?
Нет, ни у кого так не было, ваш ребёнок первый за всю историю млекопитающих😑😑😑

По-моему , такая и осталась )))

Гость
#8
Angelika26

По-моему , такая и осталась )))

Ох, авторша, кто бы говорил🤦🏻‍♀️

#9

да мне кажется, у всех было такое. у малышей когда зубки режутся, то аж самим плохо становится. они бедненькие так страдают, так переживают этот период. нам порекомендовали капать на дёсенки капли Деринат, чтобы заживить слизистую. реально помогает, побыстрее и полегче с ним все это проходит. очень рада, что нашла именно такое средство, да еще и натуральное и безвредное)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема