Гость
Статьи
режутся зубки

режутся зубки

Девочки , помогите советом . Моей доче пятый месяц ,начали резаться зубки . Температура достигает до 37.6 я её не сбиваю т.к она сама то падает то растёт , но меня беспокоит жидкий стул 6-7 раз в сутки иногда присутствует слизь . Что можно давать ребёнку для восстановления кишечника ?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Замечательное средство Кора дуба!!!просто травку заварите,на ложку травы стакан воды и пусть покипит минут 15!затем по чайной ложечке давайте раз по 5 в день!она не вредная,нам очень хороший неонатолог(кажется так пишется)))посоветовал и помогло!за 1-2 дня стул как прежде!!!

#2

Можно в бутылочку с молоком(если малыш на искусственном)кстати для взрослых тоже незаменимая вещь!)))

Лапка
#3

"а вы уверены что это зубки? может вам анализы сдать, чтобы исключить кишечную инфекцию. Я бы не сидела так, а пыталась бы выяснить причину поноса. Тем более ребенок маленький, обезвоживание быстро может быть, да еще и слизь.\n
А тупо останавливать понос не стоит, понос-это защитная реакция организма, он пытается быстрее освободиться от какой-то дряни. Поэтому надо искать причину поноса."

гость
#4
Лапка

а вы уверены что это зубки? может вам анализы сдать, чтобы исключить кишечную инфекцию. Я бы не сидела так, а пыталась бы выяснить причину поноса. Тем более ребенок маленький, обезвоживание быстро может быть, да еще и слизь.

А тупо останавливать понос не стоит, понос-это защитная реакция организма, он пытается быстрее освободиться от какой-то дряни. Поэтому надо искать причину поноса.

Да , это зубки ,один уже прорезался . Я и педиатра вызывала , но он у нас советских времён сказала вылезут само пройдёт , а малышку жалко, поэтому я к вам и обратилась.Просто я с таким не сталкивалась . У моего старшего зубки в год полезли , за неделю восемь , ни температуры вообще ничего . А у дочки не то что понос, она на ИВ , а сейчас стул как на грудном иногда бывает слизь .

гость
#5
Ale_n_ka

Замечательное средство Кора дуба!!!просто травку заварите,на ложку травы стакан воды и пусть покипит минут 15!затем по чайной ложечке давайте раз по 5 в день!она не вредная,нам очень хороший неонатолог(кажется так пишется)))посоветовал и помогло!за 1-2 дня стул как прежде!!!

Спасибо за совет,попробую)

#6

Мне его платный и очень хороший неонатолог посоветовал!безобидное,природное а главное действенное средство!!!мой тоже на ИВ был,по этому в бутылочку по чайной ложечке добавляла 5 раз в день!И все как рукой сняло))

гость
#7
Ale_n_ka

Мне его платный и очень хороший неонатолог посоветовал!безобидное,природное а главное действенное средство!!!мой тоже на ИВ был,по этому в бутылочку по чайной ложечке добавляла 5 раз в день!И все как рукой сняло))

Ale_n_ka

Мне его платный и очень хороший неонатолог посоветовал!безобидное,природное а главное действенное средство!!!мой тоже на ИВ был,по этому в бутылочку по чайной ложечке добавляла 5 раз в день!И все как рукой сняло))

C утра в аптеку попегу , СПАСИБО Alenka )))))))))))))

Виктория
#8
гость

Девочки , помогите советом . Моей доче пятый месяц ,начали резаться зубки . Температура достигает до 37.6 я её не сбиваю т.к она сама то падает то растёт , но меня беспокоит жидкий стул 6-7 раз в сутки иногда присутствует слизь . Что можно давать ребёнку для восстановления кишечника ?

Слышала, очень важно, чтобы влажность была минимум 40-60 в квартире, лучше прорезываются зубки... и температура воздуха не выше 18. Посмотрите климатический комплекс, нас спасает.. мы в Десятом измерении брали. Хвалят Филипс и Ханивэл, у нас второй.

Нелли
#9

Примадофилус!!!!!!!!!! Американский порошок для восстановления микрофлоры. Одна ложна в день, в кашу, смесь, молоко, воду компот куда угодно!!!! Сладкие порошок, не заметит даже. Лучшее средство!!!!!!!

Мама Лизочки
#10

нам назначал врач бифидобактерии, нам помогли

Мила
#11

Мне почему то кажется что это из-за того что зубки режутся, я сама с таким сталкивалась. Тогда нам врач говорил, при рвоте давать Полисорб, и все у нас быстро проходило.