Гость
Статьи
Это и есть мужской …

Это и есть мужской идиотизм?

У нас маленький ребенок. Я сплю с ребенком, а муж отдельно. Вчера ночью как-то так получилось, что постель под ребенком была описана, хотя памперс на месте. Мой муж предположил, что наверное это я (в смысле описалась). Я вроде бы пока еще в здравом уме и твердой памяти и могу контролировать свои физ потребности и в состоянии заметить, что одежда на мне сухая, уж извините за подробности. В тот вечер перед сном я вставила малышке свечку (обезболивающую тк режутся зубки), для этого на время расстегнула памперс - все могло произойти в этот момент. Он это видел... Через некоторое время я спросила его, мол, серьезно он или прикалывается насчет того, что это могла быть я, он на полном серьезе ответил, что вполне возможно, что это я. Хммм... Я, честно говоря, в шоке. Или я чего-то не понимаю?

Вера
69 ответов
Последний — Перейти
марфа посадница
#1

госпадя....проблем что ли других нет????

Гость
#2

не мужской, а женский. из такой фигни тему стряпать, мдяааа...

Масяня
#3

Это ещё что=) Когда мы с мужем встречались, он приходил ко мне домой. И вот валяемся мы как-то на покрывале, и муж решил его поправить. А там... маленькая какашка о_О Он такой - Ого, мы уже в постели какаем=))) Я вообще в шоке, не понимаю, как на моём покрывале могла оказаться какашка. Потом уже выяснила, что мой брат брал на пляж моё покрывало. А потом незаметно вернул (меня весь день не было дома. Наверно, это была собачья какашка. Муж до сих пор помнит и ржёт. А я никак не могу понять, реально ли он подумал, что это я нас..ла. Как ни спрошу, он начинает ржать типа - Ага, так я и поверил про собачку=)))

Стр@шный
#4

да кто вас там разберет, вы же в неадеквате все, что беременные что родившие..

Дама с горностаем
#5

спасть с мужем надо

никогда не пойму людей, которые спят с детьми

Человек из Ростова
#6

злится и ревнует к ребенку.

пройдет. первые месяцы - кризисные. больше внимания мужу.

Гость
#7

Это есть мужская невоспитанность.

Гость
#8

Развод! И девичья фамилия!

Рожденная змеей
#9

А чего Вы так распереживались? Сказали бы - да, от усталости недержание появилось, хорошо, что пока мочи))

Масяня
#10
Дама с горностаем

спасть с мужем надо никогда не пойму людей, которые спят с детьми

Так она же пишет - ребёнок МАЛЕНьКИЙ. Я тоже с сыном спала до года. Мужу надо высыпаться, а ребёнок может проснуться, захочет кушать или пить.

Просто Бомж.
#11
Дама с горностаем

спасть с мужем надо

никогда не пойму людей, которые спят с детьми

Педофилы называется ...

Гость
#12

Ага, знал одну мамашу, с дочкой спала до второго класса, позже оказалась лесбияночкой....

Гость
#13
Дама с горностаем

спасть с мужем надо

никогда не пойму людей, которые спят с детьми

Полностью согласна

Гость
#14

Так,а кто нассал-то?

Рожденная змеей
#15
Гость

Так,а кто нассал-то?

Да муж, понятно, и на жену свалил)

Гость
#16

5, 13 + 1

#17

Чё эт Вы, Автор, растерялись-то? Надо было ему сказать: "Слышь ты, вредитель, ты какого фига ходишь тут по ночам и ссышь в нашу с ребенком постель, пока мы спим??" Вот...тогда и был бы предметный разговор..А так..зевательная тема получилась.

#18

И народ ещё об этом на форуме пишет...Мдаааа...проблема!

Дама с горностаем
#19
Масяня

Дама с горностаем

спасть с мужем надо никогда не пойму людей, которые спят с детьми

Так она же пишет - ребёнок МАЛЕНьКИЙ. Я тоже с сыном спала до года. Мужу надо высыпаться, а ребёнок может проснуться, захочет кушать или пить.

ну и что

у нас тоже были маленькие дети

спали в своей кроватке

может поэтому никаких дурацких вопросов муж не задавал

#20
Масяня

Это ещё что=) Когда мы с мужем встречались, он приходил ко мне домой. И вот валяемся мы как-то на покрывале, и муж решил его поправить. А там... маленькая какашка о_О Он такой - Ого, мы уже в постели какаем=))) Я вообще в шоке, не понимаю, как на моём покрывале могла оказаться какашка. Потом уже выяснила, что мой брат брал на пляж моё покрывало. А потом незаметно вернул (меня весь день не было дома. Наверно, это была собачья какашка. Муж до сих пор помнит и ржёт. А я никак не могу понять, реально ли он подумал, что это я нас..ла. Как ни спрошу, он начинает ржать типа - Ага, так я и поверил про собачку=)))

Бугага! прям настроение подняли)))

Дама с горностаем
#21
Кареглазка

Чё эт Вы, Автор, растерялись-то? Надо было ему сказать: "Слышь ты, вредитель, ты какого фига ходишь тут по ночам и ссышь в нашу с ребенком постель, пока мы спим??" Вот...тогда и был бы предметный разговор..А так..зевательная тема получилась.

да ты что

для этого характер надо иметь

а автор спит с ребенком, по ерундовым поводам общественность вуманскую беспокоит

бесхарактерная

#22

да уж....странный мужик)))

мАсковскАЯ АнгелшА
#23

А причем тут идиотизм? Вполне логичный вопрос...

марьванна
#24

муж идиот.

не лень же жене( и свободное время есть с таким маленьким ребенком,надо же ) такую фигню на форум выносить.

Вера
#25

Он это на полном серьезе спросил. Я, конечно, понимаю, что из-за этого не разводятся, но ... как вы, скажем, будете реагировать, если ваш муж после чистки зубов будет ставить зубн щетку в ботинок? Из-за этого тоже не разводятся, но все же это разрушало бы, наверное, ваш мозг.

Вера
#26

24 - В том-то и дело, что и так сидишь с ребенком и не видишь людей, так тут еще и муж мозг рушит

зефирка
#27

Полностью поддерживаю Даму с горностаем. Дети должны спать в кроватках. У меня двое и все спят в своих кроватках, даже мелкая, которой полтора месяца. Если плохо спит, мне проще встать и на руках качать, чем с собой положить.

А муж шутит. У меня тож такой, шутит с совершенно серьезным лицом.

#28

Не надо так драматизировать. Ко всему нужно относиться с юмором.

Тем более вы же не заставляете его меня описанное постельное белье, а делаете все сами.

Конечно ваш муж понял, что описался ребенок, видно ему(мужу) не хватает внимания. Может лучше спать с мужем, а ребенка положить в свою кроватку?

неведомаяхрень
#29

17, тогда бы можно было создать тему, все родившие неадекватные?

неведомаяхрень
#30

мы с мужем уже несколько лет отдельно спим, и сексом в кровати вообще никогда не занимаемся)))) так что счастливая семейная жизнь и спать в одной кровати разные понятия

Вера
#31

Говорю вам: он не шутит. Я знаю своего мужа и знаю, что он не шутит. Кроме того, Я его переспросила и он опять ответил, что он считает, что это я. Тогда я разозлилась и сказала, что он неадекватен, он ответил: давай обратимся к психологу и он тебе скажет, кто неадекватен.

Maverick
#32
Вера

Говорю вам: он не шутит. Я знаю своего мужа и знаю, что он не шутит. Кроме того, Я его переспросила и он опять ответил, что он считает, что это я. Тогда я разозлилась и сказала, что он неадекватен, он ответил: давай обратимся к психологу и он тебе скажет, кто неадекватен.

А зачем Вы написали в свою постель? Что Вы хотели этим сказать? Ведь на самом деле проблема может быть гораздо серьёзнее, чем просто записанная постель! Конечно, нужно узнать мнение специалиста, но на мой взгляд, Вам не хватает общения с мужем и Вы таким образом стремитесь привлечь к себе его внимание.

Дама с горностаем
#33
неведомаяхрень

мы с мужем уже несколько лет отдельно спим, и сексом в кровати вообще никогда не занимаемся)))) так что счастливая семейная жизнь и спать в одной кровати разные понятия

ну некоторые с мужем в одной квартире не живут

гостевой брак

и сршенно счастливы

не у всех аппартаменты в стопиисят комнат, некоторые в стандартной трешке размещаются

Масяня
#34
Вера

Говорю вам: он не шутит. Я знаю своего мужа и знаю, что он не шутит. Кроме того, Я его переспросила и он опять ответил, что он считает, что это я. Тогда я разозлилась и сказала, что он неадекватен, он ответил: давай обратимся к психологу и он тебе скажет, кто неадекватен.

А тебе какая разница, что он думает по этому поводу? Или он тебя теперь сцыкухой называет? Мой, походу, тоже не сильно проникся моим рассказом про собачку. И иногда подкалывал меня по этому поводу. Ну и чё, застрелиться теперь, что ли?

НЕ АНГЕЛ
#35
Гость

не мужской, а женский. из такой фигни тему стряпать, мдяааа...

вот именно он может быть просто пошутил

Maverick
#36
Масяня

Мой, походу, тоже не сильно проникся моим рассказом про собачку. И иногда подкалывал меня по этому поводу. Ну и чё, застрелиться теперь, что ли?

А почему Вы не застрелились? Что Вас удержало? Какие мысли остановили Вас в последний момент? Расскажите!

Maverick
#37
НЕ АНГЕЛ

Гость

не мужской, а женский. из такой фигни тему стряпать, мдяааа...

вот именно он может быть просто пошутил

Не ангел тут уже был. Чужие ники использовать некомильфо.

Масяня
#38
Maverick

Масяня

Мой, походу, тоже не сильно проникся моим рассказом про собачку. И иногда подкалывал меня по этому поводу. Ну и чё, застрелиться теперь, что ли?

А почему Вы не застрелились? Что Вас удержало? Какие мысли остановили Вас в последний момент? Расскажите!

На оружие денег не хватило

Гость
#39

автор, вы из-за какой-то куйни в бутылку лезете. пусть муж думает что хочет, вы-то лучше знаете кто надул в постель.

Maverick
#40
Масяня

На оружие денег не хватило

Но ведь есть потребительские кредиты! Друзья, в конце концов! Вы могли бы занять у ста друзей по десять долларов США, на выходе получили бы сумму, вполне достаточную для приобретения оружия для застреления. Или "застреляния"? Или "застрела"? Я не знаю, как правильно, но знаю, что если бы Вы пришли с Вашей проблемой на вумен, Вам обязательно помогли бы!

В конце концов, можно было бы попробовать застрелиться из рогатки...

Масяня
#41
Maverick

Масяня

На оружие денег не хватило

Но ведь есть потребительские кредиты! Друзья, в конце концов! Вы могли бы занять у ста друзей по десять долларов США, на выходе получили бы сумму, вполне достаточную для приобретения оружия для застреления. Или "застреляния"? Или "застрела"? Я не знаю, как правильно, но знаю, что если бы Вы пришли с Вашей проблемой на вумен, Вам обязательно помогли бы! В конце концов, можно было бы попробовать застрелиться из рогатки...

Спасибо за совет. В следующий раз так и сделаю.

Масяня
#42
Масяня

Maverick

Масяня На оружие денег не хватило Но ведь есть потребительские кредиты! Друзья, в конце концов! Вы могли бы занять у ста друзей по десять долларов США, на выходе получили бы сумму, вполне достаточную для приобретения оружия для застреления. Или "застреляния"? Или "застрела"? Я не знаю, как правильно, но знаю, что если бы Вы пришли с Вашей проблемой на вумен, Вам обязательно помогли бы! В конце концов, можно было бы попробовать застрелиться из рогатки...

Спасибо за совет. В следующий раз так и сделаю.

А ваще - жжёшь, подлюка=)))))

неведомаяхрень
#43

разговор был не о количестве комнат, а о том что автора учили ребенка срочно в другую кровать и мужа под бок.

Maverick
#44
Масяня

Спасибо за совет. В следующий раз так и сделаю.

Ты про на вумен за советом или про рогатку? На самом деле про рогатку я пошутил. Из неё может качественно застрелиться только очень глупый человек, а у тебя даже прицелиться толком не получится. Так что в другой раз просто приходи на вумен, создавай тему и внимай. Да.

Масяня
#45
неведомаяхрень

разговор был не о количестве комнат, а о том что автора учили ребенка срочно в другую кровать и мужа под бок.

Да не все в адеквате после родов. У меня крышу сносило, всё время казалось, что ребёнок не дышит. Я вскакивала каждые полчаса проверить, живой ли он. В итоге переселила его в свою постель в детской. А муж спал в нашей спальне.

Maverick
#46
неведомаяхрень

разговор был не о количестве комнат, а о том что автора учили ребенка срочно в другую кровать и мужа под бок.

Как же так? Ведь если Автор в следующий раз написает мужу под бок, то она не сможет объяснить происшествие наличием ребёнка, поскольку ребёнок-то будет отсутствовать! Вы очень поверхностно вникаете в проблему Автора!

Maverick
#47
Масяня

Да не все в адеквате после родов. У меня крышу сносило, всё время казалось, что ребёнок не дышит. Я вскакивала каждые полчаса проверить, живой ли он. В итоге переселила его в свою постель в детской.

а отэто жесть, чесслово. Просыпаться каждые два-три часа, чтобы кормить, а в промежутках каждые полчаса, чтобы послушать дыхание! Я-п так не смог...

И да, а придавить во сне не страшно было?

Дама с горностаем
#48
Maverick

неведомаяхрень

разговор был не о количестве комнат, а о том что автора учили ребенка срочно в другую кровать и мужа под бок.

Как же так? Ведь если Автор в следующий раз написает мужу под бок, то она не сможет объяснить происшествие наличием ребёнка, поскольку ребёнок-то будет отсутствовать! Вы очень поверхностно вникаете в проблему Автора!

))))))))))

доктор)))))))))))))

Масяня
#49
Maverick

Масяня

Спасибо за совет. В следующий раз так и сделаю.

Ты про на вумен за советом или про рогатку? На самом деле про рогатку я пошутил. Из неё может качественно застрелиться только очень глупый человек, а у тебя даже прицелиться толком не получится. Так что в другой раз просто приходи на вумен, создавай тему и внимай. Да.

Про рогатку=) У меня даже мыслительный процесс замедлился, когда я пыталась представить, как это - застрелиться из рогатки=)))

А про вуман, так у меня нет проблем, чтобы темы строчить. Ну если тока разводки=)) Так их и без меня хватает=))

Масяня
#50
Maverick

Масяня

Да не все в адеквате после родов. У меня крышу сносило, всё время казалось, что ребёнок не дышит. Я вскакивала каждые полчаса проверить, живой ли он. В итоге переселила его в свою постель в детской.

а отэто жесть, чесслово. Просыпаться каждые два-три часа, чтобы кормить, а в промежутках каждые полчаса, чтобы послушать дыхание! Я-п так не смог... И да, а придавить во сне не страшно было?

Да я и таким макаром не спала, всё прислушивалась. Тока когда муж приходил с работы, кемарила пару часиков. Реально больная на всю голову была.