Гость
Статьи
Коляски. Как выбрать …

Коляски. Как выбрать ту.. идеальную?

Девочки, капец! Я не знаю даже с какой стороны подходить к этим коляскам.

Посоветуйте какие-то определенные модели, пожалуйста! Может быть, у вас были какие-то классные или вы уже выбрали для себя.

Родимся в середине марта, живём в городе с чистыми тротуарами, никакие внедорожники в принципе не нужны:)

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так ты ж не по тротуарам будешь гулять и выхлопы нюхать. в парки/скверики пойдешь, наверное, не?

#3

https://carrellobaby.com/ru
Очень классные коляски. У нас модель "Аврора" 2 в 1. Люлька и прогулка, брала за 28к.
Смотрите на маневренность, Вы должны с ней справиться легко одной рукой. Также смотрите насколько удобно ее собирать и разбирать. Также в идеале Вы должны суметь проделать это одной рукой.
Обращайте внимание на вес коляски с разными сиденьями (3 в 1 - это автокресло, люлька (пока ребенок не сядет), прогулка (когда ребенок уверенно сидит и до 3 лет).
Обращайте внимание на амортизаторы, чтобы коляска не дребезжала на ямках. Смотрите есть ли окошко сетчатое в люльке, окошко в прогулке, чтобы в первом случае малыш мог наблюдать за миром лежа на животе + проветривание, а во втором случае Вы будете видеть что происходит внутри, когда прогулка будет отвернута от Вас и закрыта козырьком.
И сразу протестируйте в магазине коляску на качество креплений, все должно держаться надежно и быть для Вас максимально комфортно.

Гость
#4

Большую выбирай

#5

я б брала подешевле,так как как только ребенок начинает садиться я б купила прогулку,она легче и компактнее. а дорогую коляску на 6 месяцев покупать не вижу смысла.

Гость
#6

Автор, если живёте не в частном доме, замерьте вход в подъезд и лифт. У нас лифт очень маленький и коридор от входной двери узкий, выбирали самую миниатюрную коляску.

Светлана
#7

В магазине перепробовала множество колясок и трансформеров. Но модель Tutum марки Amarobaby, просто покорила меня своим главным достоинством-автоматическим тормозом, который не даст покатиться коляски в пригорка, отпустив ручку коляски. Манёвренная, можно сказать сама едет (можно везти одним пальчиком, очень удобная люлька для только что родившихся деток, комфортная.. Супер амортизация, что очень важно когда везёшь младенца по нашим дорогам! Удобная, лёгкая, простой механизм складывания. Малышка моя быстро засыпает. В общем колясочка супер! Рекомендую.