Гость
Статьи
Начали с мужем …

Начали с мужем выбирать коляску и встали в стопор...

Девочки, прямо беда, начали с мужем выбирать коляску и встали в стопор... Ребёнок первый, вообще нет опыта в выборе, помогите.
Подскажите, какую лучше выбрать? Какие нужны колеса? Родимся в феврале. Заранее спасибо за советы

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это у колес пусть будет стопор
А вы выходите из ступора
сейчас насоветует Алина, Карина, Марина......

Гость
#2

как это родимся в феврале? а кто тогда пишет?

Гость
#3

Зиппи мне нравилась, у меня трансформер был, вторая часть устанавливается на каркас с колесами и ребенок может сидеть, удобно. Колеса толстые, накаченные, внизу корзина была. Покупала на Авито, главное колеса проверяйте, чтобы без дыр. Есть трансформеры из 3х, но там 3я это люлька в машину, мне не надо было. Люльки обычно в хорошем состоянии т.к ребенок в 6-8 месяцев садится и ему интересно уже сидеть и смотреть по сторонам.

Гость
#4
Гость

как это родимся в феврале? а кто тогда пишет?

hahaha

Гость
#5

Хотите стильно и недорого одеть малыша? Заходите inst: @komodik_kidss
Турецкое качество🇹🇷

Марина
#6

Мы катаемся в коляске tutum марки amarobaby, 2в1, её главное достоинство - автоматический тормоз, который не даст коляске покатиться с горки, бывает, что случайно можно отпустить ручку или соскользнет. Очень теплая просторная люлька, нравится большой козырек, колеса поулиритановые, амортизация выше всех похвал, маневренная. Коляска компактная, аккуратная, ткань не маркая.