Гость
Статьи
Как выбрать коляску

Как выбрать коляску

Девочки, я знаю, что вы во всем поможете:) какую коляску покупать? Какой фирмы и на что обратить внимание?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самую большую

Гость
#2

Ваш бюджет примерный, есть ли пандусы для колясок в подъезде, лифт? Или вы в частном доме живете, какой город? Очень снежно зимой?
Для меня идеальный вариант 3 в 1 с поворотными колесами передними, но чтобы они были достаточно большими (для зимы) , тканевая , хотя сейчас понимаю, что можно было и эко кожу
Фирма адамекс, но вообще еще tutis очень понравилось по удобству, была чуть дороже и побольше

Sunshine
#3

Обратить внимание на передние колеса, которые поменьше. Смотрите, чтобы они были крепкими, не сломались от бордюра, ям, и в снег приезжали. Берите с амортизацией - механизм, который смягчает ход во время прогулки, убирает вибрацию

Гость
#4

Проверяйте лифт и въезд в подъезд рулеткой, если живете с многоквартирном доме. Мы выбирали узкую и компактную коляску (уж очень лифт маленький).

Лена
#5

Смотрите теплую, просторную люльку, не обязательно коляска с большой удобной люлькой будет тяжелой, колеса лучше прорезиненные, я с надувными намучилась еще с первым ребенком, маневренную, лучше с передними поворотными колесами, капор чтобы был большой. Все это я , наконец-то, нашла в коляске Junama Diamond Special 2в1, довольна как слон, ребенку комфортно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: