Гость
Статьи
Боязнь за жизнь …

Боязнь за жизнь ребенка

Всем привет. У меня боязнь потерять сына, ему 2 года очень желанный. И возникают мысли если вдруг с ним что то случится то и смысла жизни не будет. Я умру без его он моя жизнь. Скажите у меня с головой не впорядке?( я уже боюсь это ненормально так думать о своем дитя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, все нормально, это инстинкт такой, он у всех есть.

#2

Главное,чтобы когда мальчик вырос,вовремя произошла сепарация и мамо не тряслась на 30-м "сыночкой-корзиночкой" из страха лишиться своего смысла жизни))))))
Другой вопрос,если ребенок-смысл жизни,а своего смыла нет-гуд ли это

Анюта
#3

Это смотря как волнуетесь. Может быть и ненормально. Постарайтесь не думать о плохом, просто представляете его счастливым, здоровым, весёлым
У меня также страх потерять ребёнка был. Увы, с годами стресс только увеличивался.
Итог. После сильного стресса, не с моим ребёнком, тотальная аллопеция.
Донервничалась и организм дай сбой.

Гость
#4

Автор, меня тоже посещают такие мысли, еще и сын болезненный, постоянные больницы 😭😭😭

Гость
#5

Если без повода, то не нормально. Это повышенная тревожность наверно.

Гость
#6

Я не знаю, нормально это или нет. Когда родила ребенка, с одной стороны счастье и радость, а с другой стороны - постоянное беспокойство за его жизнь и благополучие. Беспокойство постоянно.
Но меня это не парит. Я невротик, в голове разные тревожные мысли. Отпускает, когда занята работой)