Гость
Статьи
Ходунки для детей

Ходунки для детей

Всем привет! Мамы и папы интересно узнать Ваше мнение. Покупали ли Вы своему ребёнку ходунки? Пригодились ли они? Я прочитала много информации и в основном пишут, что это вредно для малыша. Моя дочка, стоит у опоры, и делает первые шаги у опоры. Вот думаю, в дальнейшем ходунки нужны или нет. Интересно узнать Ваш личный опыт. Всем добра! #ребенок

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У сестры были ходунки, но она в них бегала очень редко, когда мы заняты (чтоб не упала, не ударилась, никуда не залезла).

Ася
#2

Ходунками пользуемся, брали марки amarobaby, с 6 колесиками и мягким сиденьем, регулируется под рост ребенка, конечно, оставляем в ходунках не надолго, но малышу очень нравится , еще есть на них игровая панель.

Мария
#3

Тут мнения делятся по поводу ходунков, но я лично не покупала. Мне кажется, пусть лучше ребёнок учится сразу ходить, чем привыкнет к поддержке и потом тяжело будет переучиваться. Важно только обувь подобрать хорошую, тем более для первых шажков. Я покупаю Котофей. У них для самых маленьких такая модная обувь, да ещё и анатомически правильная, это важно