Гость
Статьи
Коляска: не могу найти …

Коляска: не могу найти ту... самую...

Малыш первый будет)

Весенний. Лето в Москве, немного на юге.
И тут меня накрыло, какой коляске отдать предпочтение. Люльку многие не советуют, громоздкая мол, и жарко летом.
Кто чем пользовался и понравилось?

Предпочтения: лёгкая и комфортная

Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда выбирали, взяли esspero traveler 2 в 1, прогулочный блок раскладывается горизонтально, спасало, когда ребенок капризничал, можно было положить его на живот, пристегнуть, и сразу ему все интересно, капризничать переставал.
Подруга фанат бугабу, у нее в первый год аж три разных было.

Наталья
#2

Я долго искала хорошую и практичную коляска, из большого количества предложенных вариантов выбрали коляску 2в1 amarobaby tutum. Конечно, она покорила меня своим умным тормозом, который за меня "заботится" о безопасности ребенка, даже на крутом спуске коляска встает, конечно, я заботливая мама, но бывают разные случаи и можно случайно отпустить ручку. Модель стильного дизайна, приятная глазу. она легкая, это особенно важно для мамочек ( спуская с 5-го этажа), у нас в лифт свободно заезжает. Нет никаких проблем во время движения, коляска прекрасно справляется с кочками, бордюрами и вообще с нашими дорогами) Легко переставляются блоки. Сумка на молнии, вместительная, поэтому для малыша собираю все. В непогоду нас часто спасает большой капор, ветер, снег и дождь в коляску не попадает.