Гость
Статьи
Где найти ту самую

Где найти ту самую

как найти ту девушку с которой хочется жить и завести семью? о которой хочется заботиться, быть нежным, веселым. быть для нее мужчиной. мне уже под *** лет, 27. пора о семье думать.
все нет и нет той. знакомится, общаться, чувствовать себя я умею.
уже побывал на нескольких десятках свиданий, дальше 3 свидания не затягиваю. или я уже настолько стар, что романтика умерла и надо любую взять и успокоиться? хоть одна бы вызвала желание перезвонить, притяжение какое нибудь.
как люди строят отношения, не представляю. я о СО. длительных и постоянных. три встречи максимум и понимаю, не нужна.
и причем самые разные девушки.
и красавицы и крокодилы.
и старые и молодые.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Любовь приходит когда её совсем не ждёшь! Любви все возрасты покорны.
Девушки ищут мужчину для создания семьи. Увидит в Вас заботливого, нежного, весёлого и даст Вам повод к ней притянуться и вызовет желание ей позвонить. Вы с первого раза поймёте что она Ваша, так как чувствовать Вы себя умеете.
Приятных свиданий и найти ту......!!!

Ксю
#1

а некоторые задают себе вопрос: "где взять нормального парня,чтобы заботлливый, верный, семейный?". Только после 5 лет брака тут написывают темы "где найти любовника? муж пассивный, приелся,хочется страсти". Мое мнение - найдется она сама. Только не надо специально взращивать в себе любовь к более-менее порядочной.

Гость
#2

35, та же беда. Те, кто нравятся - заняты.

Ксю
#3

парни,что с вами не так? по-моему, к 30 уже все женаты, и по ребенку-два имеют. Хотя, мое мнение, что раньше 35 женится не надо.

Гость
#4

Так главное не где найти, главное вообще такую найти. Как будто автору скажут "вот там то и там то ищи", и все, тут же судьбоносная встреча обеспечена. Надо было тему назвать просто: "Не могу влюбиться".

Гость
#5
Ксю

парни,что с вами не так? по-моему, к 30 уже все женаты, и по ребенку-два имеют. Хотя, мое мнение, что раньше 35 женится не надо.

.
Нет, по статистике холостяков больше, чем незамужних женщин

Q
#6

Потому что та, которую охота автору на него не обратит внимание.

Заботиться для мужчины - это не быть нежным и весёлым чувачком. Это брать ответственность за семью, ее обеспечение и защиту. А веселой, нежной и ласковой и девушка может быть)). А может и не быть)).

Гость
#7

Нафига это надо в 27, чтоб к 30 развестись? Живи в свое удовольствие. Пенсионный возраст продлили. Так что, не надо торопиться. В 40 найдешь 33-35-летнюю и будет тебе счастье.

Гость
#8

а что значит "быть для нее мужчиной"? Для других вы кто? Девушка?

Гость
#9
Ксю

парни,что с вами не так? по-моему, к 30 уже все женаты, и по ребенку-два имеют. Хотя, мое мнение, что раньше 35 женится не надо.

мне 27 и почти все мои друзья - ни разу не были женаты и без детей. зато все девушки, которых я по молодости знал, уже давно по 2-3 детей нарожали и 2-3 раза замужем были. вот девушек в 27 точно не существует не тронутых другими парнями, а парней холостых в 27 - просто толпы.

#10

У меня аналогичная проблема.
Автор, а в чем ваш подвох? Бабник? Маменькин сынок? Жадный пополамщик?

Гость
#11
Q

Потому что та, которую охота автору на него не обратит внимание.

Заботиться для мужчины - это не быть нежным и весёлым чувачком. Это брать ответственность за семью, ее обеспечение и защиту. А веселой, нежной и ласковой и девушка может быть)). А может и не быть)).

Что?
Какую охота, которая не обратит внимания?

Гость
#12
Одиночка

У меня аналогичная проблема.
Автор, а в чем ваш подвох? Бабник? Маменькин сынок? Жадный пополамщик?

в том
что не нахожу ту, чтобы вызывала интерес и желание встречаться с ней.
а смысл заводить отношения, с девушкой, к которой ты равнодушен.

Гость
#13

Методом длительно и большого перебора. Иначе никак, Мало сейчас достойных. Шл на Бл и Пр погоняет

Гость
#14
Гость

в том что не нахожу ту, чтобы вызывала интерес и желание встречаться с ней. а смысл заводить отношения, с девушкой, к которой ты равнодушен.

Оглянись вокруг, на работе, среди знакомых... И ты увидишь. Нет не ЕЕ. А то что нету нормальных нынче Нормальная - это лишь та прошлое который тебе не известно. Толе тебе не знакомая.

Гость
#15
Гость

в том что не нахожу ту, чтобы вызывала интерес и желание встречаться с ней. а смысл заводить отношения, с девушкой, к которой ты равнодушен.

А что значит равнодушен? В плане секса или человек неинтересный?
Может вы девушек не своего круга дейтуете, вот и не интересны они вам. Надо искать чтобы по интересам и чувству юмора схожесть была.

Справедливый
#16

Если совсем прижмет, то выбирай как можно моложе и с сиськами. Есди не прижало, то выбирай методом Больших Цифр. Не меньше чем из 20-30 вариантов (речь не о том что-бы со всеми ими спать)

#17
Гость

в том что не нахожу ту, чтобы вызывала интерес и желание встречаться с ней. а смысл заводить отношения, с девушкой, к которой ты равнодушен.

Вы много пишете о желании найти ту самую, и было уже много свиданий.. а может дело в том, что вы пока не состоялись для отношений и семьи? В семье у мужчины определенная роль. Всмысле, бывает что парень вроде хороший, но девушки не видят в нем потенциального мужа, добытчика, защитника.. может вам пока в карьеру уйти? 27 лет - совсем не критичный возраст))

Справедливый
#18

А да.. И помни, от этого решения зависит то будешь ли ты бомжом или нет, то с кем будут твои дети... Короче 100 раз перепроверить и максимум узнать о ней что можно- это нормально.

Гость
#19
Гость

Оглянись вокруг, на работе, среди знакомых... И ты увидишь. Нет не ЕЕ. А то что нету нормальных нынче Нормальная - это лишь та прошлое который тебе не известно. Толе тебе не знакомая.

не в этом дело.

Гость
#20
Гость

А что значит равнодушен? В плане секса или человек неинтересный?
Может вы девушек не своего круга дейтуете, вот и не интересны они вам. Надо искать чтобы по интересам и чувству юмора схожесть была.

какие интересы?
просто максимум три свидания и все.
не зацепила. не хочется с ней проводить время. встречаться.

Гость
#21
Одиночка

Вы много пишете о желании найти ту самую, и было уже много свиданий.. а может дело в том, что вы пока не состоялись для отношений и семьи? В семье у мужчины определенная роль. Всмысле, бывает что парень вроде хороший, но девушки не видят в нем потенциального мужа, добытчика, защитника.. может вам пока в карьеру уйти? 27 лет - совсем не критичный возраст))

не вижу связи между карьерой
и симпатией или интересом к какой нибудь девушке.

Справедливый
#22
Гость

не в этом дело.

А в чем? Что ты там разглядеть у них собрался? С кем спала конкретно эта баба, с негром, турком или женатым начальником? Сколько выпивает конкретная баба? Или о том. на каком месте тела у нее тату?

Гость
#23
Справедливый

Если совсем прижмет, то выбирай как можно моложе и с сиськами. Есди не прижало, то выбирай методом Больших Цифр. Не меньше чем из 20-30 вариантов (речь не о том что-бы со всеми ими спать)

видимо единственный действенный и разумный подход.
просто ахать их и все.
и куда я со своей заботой и нежностью.
совсем отстал от жизни.

Справедливый
#24
Гость

видимо единственный действенный и разумный подход. просто ахать их и все. и куда я со своей заботой и нежностью. совсем отстал от жизни.

Если ты к ним с заботой и нежностью, то будешь для них лохом. Которого или поимеют, либо воспримут как небрезгливого, Нет, я не говорю что совсем нету вариантов, я о том что сначала нужно их очень перебрать

Справедливый
#25

[quote="Гость" message_id="66536821 со своей заботой и нежностью. совсем отстал от жизни.[/quote] Что будет с твоей нежностью и заботой, когда ты ее истратишь на ш и б? Перегорит. И нормальной достанутся огрызки и огарки. Прибереги их

Справедливый
#26

А и это... Га разведенок даже не смотри, как бы мило они не выглядели, как бы не носились со своими детками, после развода они дают с такой скоростью, что за полгода могут 10-15 членов перебрать...

#27
Гость

не вижу связи между карьерой и симпатией или интересом к какой нибудь девушке.

Зря не видишь. Если ты зарабатываешь минимум и живёшь с мамо то какбы только серые мышки и согласятся на свидание, и то не все, поэтому и не вызывают интерес у тебя. А на девушек, которые бы вызвали этот интерес, тупо нет денег.
Отвечать о меркантильностям можно не утруждать себя. Это здесь не причём.

Гость
#28

Автор, может ты по мальчикам? Просто еще не понял

Позитрон
#29
Справедливый

Если совсем прижмет, то выбирай как можно моложе и с сиськами. Есди не прижало, то выбирай методом Больших Цифр. Не меньше чем из 20-30 вариантов (речь не о том что-бы со всеми ими спать)

а откуда он возьмет 20-30 вариантов девушек, которые хотят быть с ним? он обычный парень, не олигарх, не суперкрасавчик, вот откуда там 20-30 заинтересованных барышень? уверена, что из тех, с кем Автор ходил на свидание, ну максимум пара-тройка девушек были не прочь продолжить, а остальным он точно так же как и они ему - никак. иначе они бы обрывали ему телефон. но этого нет - сидит Автор один и страдает что не в кого влюбиться))

Справедливый
#30
Позитрон

а откуда он возьмет 20-30 вариантов девушек, которые хотят быть с ним? он обычный парень, не олигарх, не суперкрасавчик, вот откуда там 20-30 заинтересованных барышень? уверена, что из тех, с кем Автор ходил на свидание, ну максимум пара-тройка девушек были не прочь продолжить, а остальным он точно так же как и они ему - никак. иначе они бы обрывали ему телефон. но этого нет - сидит Автор один и страдает что не в кого влюбиться))

Ну так лучше быть самому чем с кем попало, если это "попало" может еще и детей твоих у тебя отобрать, пусть перебирает хоть сотни, что-бы наскрести этот десяток заинтересованных Если не получится, пусть берет самую молодую, желательно не старше 21-22 и с сиськами.

Позитрон
#31
Справедливый

Ну так лучше быть самому чем с кем попало, если это "попало" может еще и детей твоих у тебя отобрать, пусть перебирает хоть сотни, что-бы наскрести этот десяток заинтересованных Если не получится, пусть берет самую молодую, желательно не старше 21-22 и с сиськами.

так-то оно верно, но вопрос ведь в том, что нельзя просто идти по улице, схватить понравившуюся девушку 21-22 с сиськами и думать что теперь все ок. девушка тоже должна быть в нем заинтересована. а где он возьмет эти несметные количества заинтересованных в нем девушек 21-22 да еще и с сиськами? у таких девушек выбор огромен, они избалованы мужским вниманием. про сотни - ну вот он походил на свидания с сз, ни одна из девушек не заинтересовалась им настолько, чтобы самой продолжать писать\звонить ему после 3его свидания. что дальше?

Справедливый
#32
Позитрон

3его свидания. что дальше?

А что дальше? Какая альтернатива??? Брать среднестатическую ша_лаву и думать что нашел что-то ценное? Какая альтернатива? Дальше тра..хать их и не забивать голову "светлым бредом"

Справедливый
#33

Недалеко тема, где главный секрет женского счастья - это наипать мужа о своем прошлом, сейчас все такие нае.стые.. Зная это, че гадать какая среднестатическая баба? ***.. дь вульгарис. Хоть взять не среднестатическую и то лучше всякого

Позитрон
#34
Справедливый

А что дальше? Какая альтернатива??? Брать среднестатическую ша_лаву и думать что нашел что-то ценное? Какая альтернатива? Дальше тра..хать их и не забивать голову "светлым бредом"

Автор так не хочет, он хочет семью. и опять же тра-хнуть кого-то без взаимного согласия - прямой путь в тюрьму.

Гость
#35

Гордый вы слишком и закрытый. И в люди выходите, на улице знакомьтесь. Сразу и подойдёте к той которая понравилась

Гость
#36
Гость

видимо единственный действенный и разумный подход. просто ахать их и все. и куда я со своей заботой и нежностью. совсем отстал от жизни.

Вы с заботой и нежностью? О_О
От вас за сотни миль пофигизмом и безразличием сквозит(
Это девушки сторонятся вас после двух свиданий.

Гость
#37
Позитрон

Автор так не хочет, он хочет семью. и опять же тра-хнуть кого-то без взаимного согласия - прямой путь в тюрьму.

Ну так получить то что хочет Автор, он может только вложив силы в перебор, а не в "лепку из го.вна пули", тое без отбора.

Гость
#38

Подобное притягивается к подобному 😂, это про г о в н о кто-то выше писал

Б-ка
#39

"Ту самую" можно легко найти в "том самом" месте. Не полезнее ли себе задать вопрос, каким стоит быть мне, чтобы "та самая" обратила на меня внимание. А то получится, как попытка совокупления птички с рыбкой. В нашем деле главное - реалистичность.

Гость
#40

Вы зациклились на "той самой". Идете на свидание в ожидания, что, что то должно екнуть, а этого не происходит. Отпустите ситуацию. Расслабьтесь...

Гость
#41

Всегда удивляют такие вопросы парней) Мужчина, достойные женщины они везде, их много. Просто сейчас не только женщины стали требовательны, но и мужчинам подавай модель. Вот честно, Вам не нужна та, которая Вас любит, Вам стерв подавай

Гость
#42
Гость

Так главное не где найти, главное вообще такую найти. Как будто автору скажут "вот там то и там то ищи", и все, тут же судьбоносная встреча обеспечена. Надо было тему назвать просто: "Не могу влюбиться".

Найти,допустим,можно.
Главное--КАК удержать ее,ТАКУЮ девушку?!
Годами...десятилетиями?

Гость
#43
Справедливый

Ну так лучше быть самому чем с кем попало, если это "попало" может еще и детей твоих у тебя отобрать, пусть перебирает хоть сотни, что-бы наскрести этот десяток заинтересованных Если не получится, пусть берет самую молодую, желательно не старше 21-22 и с сиськами.

Читаю и поражаюсь с этих,извините,мущщин/дебилов.
Сиськи обвиснут до пупа,дальше какую берем?

Позитрон
#44
Гость

Ну так получить то что хочет Автор, он может только вложив силы в перебор, а не в "лепку из го.вна пули", тое без отбора.

вы так интересно мыслите про перебор. это как будто ваша зп 20 тыщ но вы зашли в бутик хуго босс и такой стоите перебираете, несмотря на то, что самая дешевая шмотка там стоит всю вашу зп. невозможно выбирать из девушек, которые не хотят с тобой быть. а у Автора как раз такая ситуация - что он не смог заинтересовать ни одну девушку с сз хотя бы до такой степени, чтобы она звонила ему и писала сама и что-то предлагала в то время как он бы говорил ей "ой не сегодня - у моего кота депрессия, я должен быть рядом"

Гость
#45

Точно так же и у женщин. ничего вы не вызываете. Вот вообще. *** либо, как назойливая муха. Либо как пустой чемодан. Все. Зачем напрягать джопу? Одному жить слабо? Инкубатор нужен? Так оплати , а не ищи халявы.

Гость
#46
Справедливый

Недалеко тема, где главный секрет женского счастья - это наипать мужа о своем прошлом, сейчас все такие нае.стые.. Зная это, че гадать какая среднестатическая баба? ***.. дь вульгарис. Хоть взять не среднестатическую и то лучше всякого

Женщины наебывают? Это вы будучи педерастами- хуесосами, прикидываетесь полноценными и оскверняете женщин, коверкая им жизнь.
За это должна быть статья. Конкретно.

Гость
#47
Гость

Методом длительно и большого перебора. Иначе никак, Мало сейчас достойных. Шл на Бл и Пр погоняет

Бугага. Только нужен ли он будет той, которую наконец то выберет, вот в чем вопрос!!!))))))))))))))))))))))) Девушка, это тебе не футболка на рынке. Которую главное найти, чтоб по качеству и стилю подходила.))))))))))
Должен быть готов к посылу нах.))))))))

Гость
#48
Гость

Женщины наебывают? Это вы будучи педерастами- хуесосами, прикидываетесь полноценными и оскверняете женщин, коверкая им жизнь. За это должна быть статья. Конкретно.

Ты еще кулаком стукни, дура. Она вся такая хорошая, а кто-то с ней что-то плохое сделал... Лживая дура.

Гость
#49
Гость

Читаю и поражаюсь с этих,извините,мущщин/дебилов. Сиськи обвиснут до пупа,дальше какую берем?

А че ты сама сделаешь с мужиком у которого пузо появится и член обвиснет? Терпеть будешь? Ага.. А с вами типа по другому надо? А с чего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: