Гость
Статьи
Ребенок не реагирует …

Ребенок не реагирует на слово нельзя

Дочери 2 года, она абсолютно не слушается, говорю например ей не засовывай пальцы в дверь, прищемишь, не бросай игрушки, она ноль внимания, делает всё равно что ей хочется. Она понимает значение слова " Нельзя" , но игнорирует это. Я вымоталась морально, мне кажется, что я с ней слишком мягко веду, поэтому она такая капризная, иногда хочется дать ей поджопник, чтобы её проучить, но вовремя себя останавливаю тем, что детей бить нельзя или всё таки нужно дать поджопник в целях воспитания? #дети

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дать поджопник

#2

в угол на час и ни минутой меньше. конечно она делает что хочет,накозания то нет.

Гость
#3

естественно, как и все дети

Гость
#4

Она и не должна тя и ваще кого-то слушаться.
А поджопник тебе надо. А лучше ремнем. Может мозги вправяться
Дура

Гость
#5

сЭчь до умопомрачения!

Cвета
#6

Прекрасно, что ваш ребенок именно такой - самостоятельный, принимающий собственные решения, он сам познает мир, пусть и с ошибками, но пусть это будут его ошибки.
Разумеется, если он сует руки в огонь, то его надо просто оттащить, но если он взял что-то горячее, острое, грязное - пусть убедится сам, что это опасно, но под вашим присмотром.
Из таких детей вырастают лидеры, самостоятельные люди, настоящие личности.

#7
Гость

Она и не должна тя и ваще кого-то слушаться.
А поджопник тебе надо. А лучше ремнем. Может мозги вправяться
Дура

с чего это не должна никого слушаться? она сначала родителей должна слушаться,потом воспитателя в саду,потом учителя в школе,потом препадователя в универе,а потом работодателя,а вот на пенсии может никого не слушаться. так жизнь устроена. у меня сын в 1 класс ходит и вот те дети которые не слушаются вообще отвратительно учаться,так как на уроках они балуются,это еще повезло им что в 1 классе оценки официально не ставит,а во втором уже будут троешники-двоешники,ну и как бонус их водят к школьным психологам и их родители переодически посещают директора.

Гость
#8

ну и глупы вы, автор, что не даёте поджопник избалованному ребенкку.
Дети в этом возрасте как животные - прощупывают границы дозволенного. И дети разные, есть те, которые понимают с полуслова... а есть такие, которым по *** шлёпнуть надо обязательно, иначе не доходит.

Перефразируя известную фразу: иногда словом "нельзя" и Поджопником (а то и ремнем по ***) можно добиться гораздо больше, чем просто словом "нельзя".

Гость
#9

Ну давай, *** двухлетку, чтобы она только язык силы понимала
Меня мать избивала, так я люто ненавижу) кстати, может вылиться как у меня, что кошек лупить будет и кукол)) я кошку брала и спиной об пол, мне хотелось, чтобы кто-то испытал мою боль

Гость
#10
Гость

ну и глупы вы, автор, что не даёте поджопник избалованному ребенкку.
Дети в этом возрасте как животные - прощупывают границы дозволенного. И дети разные, есть те, которые понимают с полуслова... а есть такие, которым по *** шлёпнуть надо обязательно, иначе не доходит.

Перефразируя известную фразу: иногда словом "нельзя" и Поджопником (а то и ремнем по ***) можно добиться гораздо больше, чем просто словом "нельзя".

О, автор
Вот такая же *** как и я
Последствие побоев))
Надеюсь сдохнет от избиений мужем

Гость
#11
Гость

Ну давай, *** двухлетку, чтобы она только язык силы понимала
Меня мать избивала, так я люто ненавижу) кстати, может вылиться как у меня, что кошек лупить будет и кукол)) я кошку брала и спиной об пол, мне хотелось, чтобы кто-то испытал мою боль

И чо, кошка не сопротивлялась?

Гость
#12
Гость

Ну давай, *** двухлетку, чтобы она только язык силы понимала
Меня мать избивала, так я люто ненавижу) кстати, может вылиться как у меня, что кошек лупить будет и кукол)) я кошку брала и спиной об пол, мне хотелось, чтобы кто-то испытал мою боль

так ты с детства была убогая

Гость
#13
Гость

И чо, кошка не сопротивлялась?

О, ещё как
Ненавидела меня до самой смерти, наверное, по моей вине и умерла рано(
Себя часто виню в этом, но всё же понимаю, что если бы не мамкины побои, я бы не была такой. Единственное решение, что я приняла для себя, никогда не поднимать руку на животных и детей, до сих пор адски тяжело не пиздануть котяру, но я держусь) думаю гнев со мной навсегда и все, что я могу - не передавать насилие дальше

Гость
#14
Гость

так ты с детства была убогая

Да, меня ведь с детства так били, что тебе и не снилось
Но зато я смогла остановить это в себе, в отличие от уродливой шкуры, вроде тебя, что поддерживает насилие. Надеюсь, муж тебе кулаками объяснить все недостатки быть избитой)

Гость
#15
Гость

Да, меня ведь с детства так били, что тебе и не снилось
Но зато я смогла остановить это в себе, в отличие от уродливой шкуры, вроде тебя, что поддерживает насилие. Надеюсь, муж тебе кулаками объяснить все недостатки быть избитой)

ну во первых поджопник и ремень это не значить бить
во вторых, ты тут изображаешь из себя психопатку, наивно веря что все щас решат что это из-за "побоев"
но тут люди все взрослые и дураков тут нет
ремень знало большинство нынешних взрослых адекватных людей
иди уроки лучше учи

Гость
#16

В 2 года все дети пытаются самоубиться по глупости. Сует пальцы в розетку строго кричи нельзя, не помогает легонько шлепай по попе. Несколько раз так сделаешь выучит нельзя 100%

Гость
#18

Дай пей поджопник. А лучше сделай так чтобы после слов 'нельзя', ей придавило пальцы чем-то и было больно, так быстрей на опыте поймет реальное Нельзя. Но чтоб и не переломало ничего.
Горячая вода? Так дайте ей попробовать. Да,плакать будет, зато на практике поймет.

Гость
#19
Гость

Ну давай, *** двухлетку, чтобы она только язык силы понимала
Меня мать избивала, так я люто ненавижу) кстати, может вылиться как у меня, что кошек лупить будет и кукол)) я кошку брала и спиной об пол, мне хотелось, чтобы кто-то испытал мою боль

Ну дай по хребтине матери своей. Зачем на животном так делать, живодерка? Ты бы и так лупила их, потому что психопатка без эмпатии.
Человеку которому было больно, будет стараться не причинять боль другим, особенно животным !
А ты себя опавдываешь.
Бедная кошка. А тебя не жаль, не зря тебя лупили . Мать твоя правильно поступила, а ты д-р-ян-ь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: