Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать коляску

Не знаю, что выбрать. Уже в середине февраля рожать

Ребенок зимний. На эту зиму нужна люлька. На следующую зиму нужна прогулка. Купить отдельно люльку или сразу 2 в 1?
Требования к коляске:
Проходимая по снегу.
Хорошая управляемость. Катать буду одной рукой. Вторая рука будет держать старшего ребенка)))
Амортизация.
Передние колеса поворотные.
Хороший кап, чтоб надежно закрывал ребенка от снега и ветра.
Вес желательно поменьше.
Возможность компактно сложить коляску в багажник авто(седан).
Бюджет обсуждаем.

Наталья Вдовина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не сильно прошаренный в колясках, но думаю, что вам нужна коляска трансформер из качественного алюминия - легкая и складывается до очень компактных размеров.
Хотя сам дочку только в нагруднике таскаю. Коляску в принципе не рассматривал, в силу того, что она крайне снижает мобильность. Да и просто не удобно с ней.

#2

Приезжаете в магазин, открываете свои требования и пробуете катать одной рукой. Колёса лучше совсем маленькие передние не брать, это знаете, когда задние колеса большие, а передние очень маленькие-по снегу точно тяжело будет следующей зимой.

Не автор
#4

Под ваши требования подходят сотни колясок, у каждой фирмы есть такая :) берите любую из таких.

Анна
#5

Под ваши условия очень подходит наша модель коляски tutum производитель amarobaby, но ко всему этому, коляска обладательница автоматическим тормозом, который убережёт малыша от произвольного скатывания коляски с горки, если, вдруг отпустили ручку. Я ещё пока не встречала больше таких колясок.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: