Гость
Статьи
Как помочь малышу с …

Как помочь малышу с коликами?

Доброго дня! Опытные мамочки, подскажите, как помочь малышу с коликами? Я извелась уже смотреть как он плачет(( #колики #нуженсовет

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормить его гадостью.

Таня
#2

Попробуйте народные средства сначала - подержать столбиком, массажик и тд.

Алла
#3
Таня

Попробуйте народные средства сначала - подержать столбиком, массажик и тд.

Это все уже пробовали - не помогает(( плачет без остановки и кушать плохо стал

Гость
#4

А вы на груди или смеси?

Гость
#5
Алла

Это все уже пробовали - не помогает(( плачет без остановки и кушать плохо стал

У нас тоже так было плакали день и ночь я с ума сходила и ревела смотря на малыша. Я пробовала давать вот что может вам поможет: боботик, эспумизан, саб симплекс, укропная вода, капли биогая гомеопатические да и прочие пребиотики с аптеки.Многим они помогли но К сожалению нам это тогда не помогло, помогло только время. Вы крепитесь главное не нервничайте малыш чувствуем вас оооочень хорошо. Все пройдет все будет хорошо!

Гость
#6

Замени молоко на воду на пару дней

Гость
#7

Нам помогал саб симплекс. Не скажу, что прям колики полностью проходили, но спазмы были реже.

Наташа Зоткина
#8

Бифистим Беби попробуйте, нам очень помогли эти капельки когда мы с коликами мучались тоже

Даша
#9

Мы делаем массаж, пьём боботик и использую грелку - комфортер, взяла марки amarobaby, все вместе снимает спазмы, малыш более спокойный, грелку обычно использую во время сна. Массаж можно посмотреть на ютуб.

Алла
#10
Наташа Зоткина

Бифистим Беби попробуйте, нам очень помогли эти капельки когда мы с коликами мучались тоже

Как долго их нужно давать?

Нашата Зоткина
#11
Алла

Как долго их нужно давать?

По инструкции не меньше 3 недель, но нам уже стали помогать на третий день приема.

Алла
#12
Нашата Зоткина

По инструкции не меньше 3 недель, но нам уже стали помогать на третий день приема.

Спасибо вам огромное за рекомендацию! Поищу в аптеках

Полина Беркина
#13

Нам помогал симетикотик бэби и выкладывание на мой живот). Лекарство, кстати, совсем недорогое, по незнанию мы брали препарат на порядок дороже, хотя действующее вещество одно и тоже.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: