Гость
Статьи
Ребенок 1 месяц уже …

Ребенок 1 месяц уже четыре дня не спит нормально

Здравствуйте всем, столкнулись с проблемой. Первый ребенок поэтому не можем понять что к чему.
Дочка, 1 месяц завтра будет, уже четыре дня не спит нормально,плачет постоянно, требует внимания, на руках либо когда качаешь в кроватке молчит, как только перестаешь начинает плакать, постоянно хочет есть, спит в разнобой, то по 2ч то по часу то по 30 минут а то и по 2-5мин бывает.
Прочла, говорят что это скачек роста, длится он 3-4дня.
Что это может быть? Можно ли это исправить как то? #дети

Мелиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок в 1 месяц и должен спать по 2-3 часа, и также каждые 2-3 часа его надо кормить.

Гость
#2

Снотворное для детей дайте

Гость
#3

Ребёнком нужно заниматься, приучать к графику, не идти на поводу манипуляций не покачал и плачет. С одной стороны это жестоко, но с другой стороны не сидеть же постоянно из за этого рядом и забить на всё. Понять как ребёнку удобно лежать и как ему будет лучше без укачиваний.

Гость
#4

Дура.

Гость
#5

Автор это нормально. Практически все дети не спят. Они растут это раз, колики, потом зубы и т д

Ветер
#6
Гость

Снотворное для детей дайте

ню ню))
ребёнку банально не хватает питания и он голодный, кормить каждые 2 часа днём и ночью
даже если кажется что молока вдоволь, оно может быть *пустое*
подкармливать смесями и через пару недель уже можно первые жидкие кашки по ложечке вводить
у меня сын младший до 3 месяцев смеси ел и днём и ночью 3 раза, и кашки, пока мясом не стала прикармливать
и ночью хватало потом сначала 2 раза а потом и на 1 перешли
и так до 5 мес

потому что с дочей намучилась , по науке пыталась кормить))
орала днём и ночью в таком же возрасте около месяца роду и не спала
пока прикармливать не начала из бутылки
/и никакой воды ночью в этом возрасте, дорогие мамули)) сами её пейте/

Ветер
#7
Гость

Ребёнком нужно заниматься, приучать к графику, не идти на поводу манипуляций не покачал и плачет. С одной стороны это жестоко, но с другой стороны не сидеть же постоянно из за этого рядом и забить на всё. Понять как ребёнку удобно лежать и как ему будет лучше без укачиваний.

ужос)
видимо ты своих так и будешь растить и зарабатывать им грыжу и нервн растройства
но ради бога, не советуй это другим

Мелиса
#8
Гость

ребенок в 1 месяц и должен спать по 2-3 часа, и также каждые 2-3 часа его надо кормить.

Я вкурсе, она так и росла буквально четыре дня назад, вот последние 4 дня то спит то нет, сама зевает видно что хочет спать, но при этом никак не засыпает хоть укачивай хоть что

Гость
#9
Ветер

ужос)
видимо ты своих так и будешь растить и зарабатывать им грыжу и нервн растройства
но ради бога, не советуй это другим

Ты за меня не отвечай. Мои дети давно уже взрослые и выросли спокойными ребятами.

Ветер
#10
Гость

Ты за меня не отвечай. Мои дети давно уже взрослые и выросли спокойными ребятами.

ну если у тебя их воз и маленькая тележка, то да)
тут действительно можно на них х ер ложить) пущай там барахтаюцо как хотят, вырастут полюбому)
но , блин)
если ж дитёнок первый и только учишься быть мамой-это ж с него глаз не сводишь каждую секунду месяцев до 3-6, а то и дольше если проблемный

а вообще есть детский участковый) можно к нему уже давно было сноситься на приём , тем более в месяц уже на осмотр надо
там и вес проверят (может действительно недокорм)
и совет правильный дадут
а не от форумной тётки, которая предлагает дитёнка голодного игнорить и этим воспитывать

Мелиса
#11
Ветер

ню ню))
ребёнку банально не хватает питания и он голодный, кормить каждые 2 часа днём и ночью
даже если кажется что молока вдоволь, оно может быть *пустое*
подкармливать смесями и через пару недель уже можно первые жидкие кашки по ложечке вводить
у меня сын младший до 3 месяцев смеси ел и днём и ночью 3 раза, и кашки, пока мясом не стала прикармливать
и ночью хватало потом сначала 2 раза а потом и на 1 перешли
и так до 5 мес

потому что с дочей намучилась , по науке пыталась кормить))
орала днём и ночью в таком же возрасте около месяца роду и не спала
пока прикармливать не начала из бутылки
/и никакой воды ночью в этом возрасте, дорогие мамули)) сами её пейте/

Вот и мы по науке. Кашки и тд я конечно давать не буду, рано очень. Но кормить побольше, докармливать попробую, спасибо💋

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: