Гость
Статьи
Ранний переход на 1 …

Ранний переход на 1 сон

Девочки, у кого ребёнок рано перешёл на 1 сон?расскажите про ваш опыт 🙏 Сейчас дочке ровно год, уже месяц с небольшим она спит днём один раз, наш день выглядит примерно так: подъем 8:00-8:30, сон в 13-00-13.30-15.00-15.30( иногда до 16.00). Уход в ночь 20.30-21.30. Ребёнок спит без пробуждений всю ночь( мы на ив), исключение-болезнь или зубы. Меня впринципе все устраивает, но во многих статьях, на многих сайтах пишут, что примерно до 1,3 нужно сохранять два сна. Но даже если она рано проснётся, например в 7, на второй сон она не ложится, от укачиваний отказывается и орет-бегает по квартире. #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня так же ребенок спал. не читайте и не слушайте никого. ребенок же спит,все хорошо.

Гость
#2

Всегда делайте так как вам удобно и как получается лично у вас, а не так как написано где-то или "советуют специалисты". Ребенок такой, какой есть уже правильный и естественный! Ориентируйтесь на него и свои ощущения!

Гость
#3

У нас режим такой же месяцев с девяти, вот только всю ночь дочь еще не разу не спала. Минимум было четыре пробуждения ночью. Сейчка дочке год и месяц.
Ну когда же я посплю нормальнооооо....

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: