Гость
Статьи
Переход в 4 измерение

Переход в 4 измерение

Все вы наверно знаете о предполагаемом квантовом переходе или переходе в 4 измерение.Внешние "симптомы" такой трансформации могут быть следующими:- кратковременные, периодические или длительные боли в местахрасположения эндокринных желёз (гипофиз, шишковидная железа - головныеболи; щитовидная железа - горло; вилочковая - район сердечной чакры;надпочечники - поясница и чуть выше или ниже; поджелудочная железа -район солнечного сплетения, желудок, печень; яичники и семенники - низживота)- несвойственные (ранее не проявлявшиеся) состоянияпровалов в памяти, головокружения, невозможность или значительноезатруднение сосредоточиться, рассеянность, забывчивость, вплоть доощущения старческого склероза, неуверенная походка- беспричинная раздражительность, плаксивость или необъяснимый страх- временное онемение конечностей- боли непонятного характера в позвоночнике.-бессоница. -чувство убыстрения времени.Интересно кто-нибудь из вас чувствует подобное?

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я выпила бутылку водки и уже в пятом

Гость
#2
Гость

я выпила бутылку водки и уже в пятом

Ну и как там расскажите нам, пожалуйста

Гость
#3

Скщлероз у меня уже лет 15, видимо заранее готовится начала)))

Автор
#4

Короче ты *** дала инфа 100%

Без имени
#5

Блин,ни одного симптома.На самом деле все и рассчитано на баранов(раньше тоже верила и в нибиру,и в майя,и в квантовый переход),которые получают липовую информацию из сми.А в то время как стадо думает о переходе и конце света и пр.(конец света будет,но не в 2012),уже в начале марта был принят закон о единой карте(говорят,что не принят,но на самом деле принят),и вот когда народ окончательно сойдет с ума,то будет подвластен(что в принципе есть и сейчас)всему,лишь бы "выжить".Вот и будет конец света,когда ты без чипа будешь никем.Вот это суровая правда,слушайте дальше чушь и верьте в нее.Написала сбивчиво,очень устала сегодня,мозг совсем не соображает,простите))

#6
Гость

Гость:

"я выпила бутылку водки и уже в пятом"



Ну и как там расскажите нам, пожалуйста

Предположу - там исключительно красивые тётки...

Гость
#7
Гость

Гость

Гость: "я выпила бутылку водки и уже в пятом" Ну и как там расскажите нам, пожалуйста

Предположу - там исключительно красивые тётки...

и все?

Блондинка за углом
#8

Автор,а где Вы эту информацию взяли?

Гость
#9
Блондинка за углом

Автор,а где Вы эту информацию взяли?

с Нибиру смс-ку кинули

Гость
#10
Гость

ГостьГость:

"я выпила бутылку водки и уже в пятом"



Ну и как там расскажите нам, пожалуйстаПредположу - там исключительно красивые тётки...

Да нет, раз выпила она, значит там дядьки мускулистые и загорелые

Гост
#11

у меня почти все из вышеперечисленного ..

#12

это могут чувствовать 100% населения в течении жизни)) ну придумали признаки хитрицы

#13

судя по симптомам я уже начала перетекать в другое измерение..

#14

прям описали мою медицинскую карту....ну всё.. я полетела..

#15

Короче, все тело. Раз в год даже у самого здорового заболит.

Половина симптомов у меня была от переутомления и при отмене антидепрессантов. Онемение конечностей - мне по званию положено.

Гость
#16

автор, мой вам совет - не нужно верить всему написанному в инете. я тоже могу насочинять такого, что мало не покажется. судя по вашим описаниям все старики и старушки уже давно в 4 измерении тусуются. :))

Дочь пролетария
#17

Мдя, у меня тоже бывают эти признаки, автор, выпей водочки и всё пройдёт.

Дочь пролетария
#18

А вот кстати, чем вам в нашем измерении -то плохо? Оспаде, птички поют, весна пришла, тепло, благодать, а они в другое измерение намыливаются. Кто вас там, как говорится, ждёт?! Кто вам там рад? :) Задумайтесь!

АнтиЯд
#19

А как там в четвертом то? Я знаю, как во втором, в третьем. А вот в четвертом не знаю. Кто там был? Расскажите!!!

#20
АнтиЯд

А как там в четвертом то? Я знаю, как во втором, в третьем. А вот в четвертом не знаю. Кто там был? Расскажите!!!

ну все такое объемненькое, volume up

Дочь пролетария
#21
АнтиЯд

А как там в четвертом то? Я знаю, как во втором, в третьем. А вот в четвертом не знаю. Кто там был? Расскажите!!!

Х.з, по слухам, всё будет как у нас, только нас, какашек, не будет, очистим мы им землю от своего присутствия. Кто им будет хлеб продавать и трамваи водить- прям не зна. Знаю что у них телепатия будет. Наверное и кушать не будут? И перемещаться будут как-то по-другому?

И мне интересно.

Дочь пролетария
#22
Аз Есмъ Инопланетный

АнтиЯд

А как там в четвертом то? Я знаю, как во втором, в третьем. А вот в четвертом не знаю. Кто там был? Расскажите!!!

ну все такое объемненькое, volume up

Да, и сиськи не меньше 4 размера, точно.

АнтиЯд
#23
Аз Есмъ Инопланетный

ну все такое объемненькое, volume up

Это в третьем объемненько, в четвертом по-любому фишка в другом.

АнтиЯд
#24
Дочь пролетария

Х.з, по слухам, всё будет как у нас, только нас, какашек, не будет, очистим мы им землю от своего присутствия. Кто им будет хлеб продавать и трамваи водить- прям не зна. Знаю что у них телепатия будет. Наверное и кушать не будут? И перемещаться будут как-то по-другому?

И мне интересно.

Идеальные люди, только такого не бывает, это все Утопия, минусы тоже будут, придется контролировать свои мысли, чтобы не узнали твою сущность. А это очень большой труд, который многим будет не под силу. Придется вечно убирать свидетелей и ненавистных телепатов, начнется бойня, и многие погибнут.......люблю фантазировать на ночь глядя.

Дочь пролетария
#25

Мне прям интересно стало, счас погуглю.

Дочь пролетария
#26
АнтиЯд

Дочь пролетария

Х.з, по слухам, всё будет как у нас, только нас, какашек, не будет, очистим мы им землю от своего присутствия. Кто им будет хлеб продавать и трамваи водить- прям не зна. Знаю что у них телепатия будет. Наверное и кушать не будут? И перемещаться будут как-то по-другому? И мне интересно.

Идеальные люди, только такого не бывает, это все Утопия, минусы тоже будут, придется контролировать свои мысли, чтобы не узнали твою сущность. А это очень большой труд, который многим будет не под силу. Придется вечно убирать свидетелей и ненавистных телепатов, начнется бойня, и многие погибнут.......люблю фантазировать на ночь глядя.

Прелэээстно :)))

Не, мне вот интересно, они по своим родственникам, может даже детям скучать не будут?

АнтиЯд
#27
Дочь пролетария

АнтиЯдДочь пролетария

Х.з, по слухам, всё будет как у нас, только нас, какашек, не будет, очистим мы им землю от своего присутствия. Кто им будет хлеб продавать и трамваи водить- прям не зна. Знаю что у них телепатия будет. Наверное и кушать не будут? И перемещаться будут как-то по-другому? И мне интересно.

Идеальные люди, только такого не бывает, это все Утопия, минусы тоже будут, придется контролировать свои мысли, чтобы не узнали твою сущность. А это очень большой труд, который многим будет не под силу. Придется вечно убирать свидетелей и ненавистных телепатов, начнется бойня, и многие погибнут.......люблю фантазировать на ночь глядя.



Прелэээстно :)))

Не, мне вот интересно, они по своим родственникам, может даже детям скучать не будут?

Кто они?

Дочь пролетария
#28

Ну как кто, перешедшие.

Кстати гугл и про 5 измерение выдаёт, так что автор кажись от жизни отстала.

АнтиЯд
#29
Дочь пролетария

Ну как кто, перешедшие.

Кстати гугл и про 5 измерение выдаёт, так что автор кажись от жизни отстала.

А как же амнезия? На новом ПМЖ все братья и сестры))

Дочь пролетария
#30

Вот с форума про 2012:

Кто-нибудь был в астрале с субботы на воскресенье?! Во время службы просто кошмар какой-то!!! Полный хаос! Я давно такого не видела.

Мне на Пасху было на столько плохо, что я пол дня вообще с постели не вставала. Но я привязываю такое самочувствие к луне. Мне в первый день полнолуния было очень плохо...

Вернее в первую ночь. И знаю, что не мне одной.

А по-поводу воды, давно у меня нет святой воды. Использую ведьмину воду. Так вот, у меня давно такой воды не получалось, как на Пасху. Очень сильная вода!!! Очень довольна!!!

сложно определить - она и отрицательная и не положительная, но не нейтральная. Она может и разрушить и созидать. У неё как буд-то есть сознание, она может осознанно выбирать что её "переработать" или "исправить"..странные ощущения.

АнтиЯд
#31

Я тоже статейку интересную нашла, пойду готовиться к переходу, там инфа дельная есть, с инструкцией)

Дочь пролетария
#32

Я в шоке...

та нехай они к бису переходють все, я и не знала, что такие люди на свободе гуляют....

Дочь пролетария
#33
АнтиЯд

Я тоже статейку интересную нашла, пойду готовиться к переходу, там инфа дельная есть, с инструкцией)

Хорошо. искупаться не забудь. На вс.случай.

АнтиЯд
#34
Дочь пролетария

Вот с форума про 2012:

Кто-нибудь был в астрале с субботы на воскресенье?! Во время службы просто кошмар какой-то!!! Полный хаос! Я давно такого не видела.

Мне на Пасху было на столько плохо, что я пол дня вообще с постели не вставала. Но я привязываю такое самочувствие к луне. Мне в первый день полнолуния было очень плохо...

Вернее в первую ночь. И знаю, что не мне одной.

А по-поводу воды, давно у меня нет святой воды. Использую ведьмину воду. Так вот, у меня давно такой воды не получалось, как на Пасху. Очень сильная вода!!! Очень довольна!!!

сложно определить - она и отрицательная и не положительная, но не нейтральная. Она может и разрушить и созидать. У неё как буд-то есть сознание, она может осознанно выбирать что её "переработать" или "исправить"..странные ощущения.

Водка шоль? теперь ее называют "ведьмина вода" в четвертом измерении?))

АнтиЯд
#35
Дочь пролетария

Хорошо. искупаться не забудь. На вс.случай.

А это зачем? Чтоб сразу к делу приступить? Блин, че-то мысли все пошленькие в голове. Это все луна!

#36

Скорее бы настал 2012, одной "умной" темой на вумане станет меньше...

Дочь пролетария
#37
АнтиЯд

Дочь пролетария

Хорошо. искупаться не забудь. На вс.случай.

А это зачем? Чтоб сразу к делу приступить? Блин, че-то мысли все пошленькие в голове. Это все луна!

))))

луна в раке наверное.

#38
АнтиЯд

А это зачем? Чтоб сразу к делу приступить? Блин, че-то мысли все пошленькие в голове. Это все луна!

Не, это шестьдесят девятое измерение..)))

Млин, обнаружила провал в памяти - долго вспоминала как пишется шестьдесят))))

Дочь пролетария
#39
La kom

Скорее бы настал 2012, одной "умной" темой на вумане станет меньше...

Хочу вас огорчить, на форуме их написано, что с 2012 по 2018 переход будет...всё не так просто!

АнтиЯд
#40
La kom

АнтиЯд



А это зачем? Чтоб сразу к делу приступить? Блин, че-то мысли все пошленькие в голове. Это все луна!

Не, это шестьдесят девятое измерение..)))



Млин, обнаружила провал в памяти - долго вспоминала как пишется шестьдесят))))

Не переживай, просто ты на пороге перехода, автор уже предупредила. У меня тоже провалы в памяти, хочу написать слово и не помню, приходится выкручиваться всеми возможными способами, искать слова помощи)))

#41
Дочь пролетария

Хочу вас огорчить, на форуме их написано, что с 2012 по 2018 переход будет...всё не так просто!

Пляяяя...)

Ухари)

Силюсь подщитать сумму нарубленной резвыми пацанами капусты, душит жаба)

АнтиЯд
#42
Дочь пролетария

Хочу вас огорчить, на форуме их написано, что с 2012 по 2018 переход будет...всё не так просто!

Еще 6 лет будут нам мозги ***? Я уже настроилась на ближайший исход, в 12((

#43
АнтиЯд

Не переживай, просто ты на пороге перехода, автор уже предупредила. У меня тоже провалы в памяти, хочу написать слово и не помню, приходится выкручиваться всеми возможными способами, искать слова помощи)))

Какая досада! Мне уже пообещали билет на ацкий Сатурн, причём в одну сторону, без права на амнистию))

Неужто останусь на земле с этими скучными типами?((((

Дочь пролетария
#44

Для выхода в Четвертое измерение не обязательно иметь увеличенные центры, достаточно активно работать со Стихиями через Элементы Природы, соприкасаясь с ними, особенно летом, здороваясь со Стихиями.

Все остальные люди, не пришедшие к осознанию, что все едино, разделяющие себя и Природу, будут жить в Старом времени и в старых вибрациях Третьего измерения.(с)

Слава те хосподи, я уж думала простым людям кирдык .

АнтиЯд
#45
La kom

АнтиЯд



Не переживай, просто ты на пороге перехода, автор уже предупредила. У меня тоже провалы в памяти, хочу написать слово и не помню, приходится выкручиваться всеми возможными способами, искать слова помощи)))

Какая досада! Мне уже пообещали билет на ацкий Сатурн, причём в одну сторону, без права на амнистию))



Неужто останусь на земле с этими скучными типами?((((

Я делала запрос на спокойный Плутон, мне сказали, что билеты закончились, придется лететь на безбашенный Марс, выхода нет, автомат на плечо и в путь!

#46
Дочь пролетария

Слава те хосподи, я уж думала простым людям кирдык .

Хммм... А мяня выделили, польщена)))))

#47
АнтиЯд

Я делала запрос на спокойный Плутон, мне сказали, что билеты закончились, придется лететь на безбашенный Марс, выхода нет, автомат на плечо и в путь!

Пейнтбол на халяву? Одно предложение заманчивей другого)))))

АнтиЯд
#48
Дочь пролетария

Для выхода в Четвертое измерение не обязательно иметь увеличенные центры, достаточно активно работать со Стихиями через Элементы Природы, соприкасаясь с ними, особенно летом, здороваясь со Стихиями.



Все остальные люди, не пришедшие к осознанию, что все едино, разделяющие себя и Природу, будут жить в Старом времени и в старых вибрациях Третьего измерения.(с)



Слава те хосподи, я уж думала простым людям кирдык .

Я планирую ваще свалить куда-нить подальше, где молочные реки и кисельные берега, ну люблю я сладкое, что поделать.

#49
АнтиЯд

Я планирую ваще свалить куда-нить подальше, где молочные реки и кисельные берега, ну люблю я сладкое, что поделать.

А про Венеру-то я и не подумал...))))

АнтиЯд
#50
La kom

АнтиЯд

Я делала запрос на спокойный Плутон, мне сказали, что билеты закончились, придется лететь на безбашенный Марс, выхода нет, автомат на плечо и в путь!

Пейнтбол на халяву? Одно предложение заманчивей другого)))))

Какой пейнтбол, игра закончилась, нас ждет суровая реальность. И прольется кровь на красной планете......как-то так