Гость
Статьи
Девочки, как лечить 6 …

Девочки, как лечить 6 месячному ребенку сопли, чтобы быстро от них избавиться?

Вчера долго были с ребенком на прогулке, а утром сын проснулся с соплями. Думаю, это я виновата, нужно было домой вести сразу, когда почувствовала, что становится холодно. Недавно вылечились, теперь все по новой…. Девочки, как лечить 6 месячному ребенку сопли, чтобы быстро от них избавиться? #дети #здоровье

Анна Маркова
5 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Скорее всего сопли происходят от токсинов, которые выделяют глисты. У прабабки невесты моей подруги такое было. Клизму с чесноком.

Дарья
#2

Может не долечили, не вините себя. Прогулка - это важно, каждый день нужно выходить на улицу, вам это любой врач скажет. Младшего я лечу Називин Бэби, он для малышей с нуля до года. Моему 7 месяцев, лечу периодически. Благодаря каплям, сопли не задерживаются.

Анна Маркова
#3
Дарья

Может не долечили, не вините себя. Прогулка - это важно, каждый день нужно выходить на улицу, вам это любой врач скажет. Младшего я лечу Називин Бэби, он для малышей с нуля до года. Моему 7 месяцев, лечу периодически. Благодаря каплям, сопли не задерживаются.

Как используете? Знакомое название, но у нас таких точно не было.

Дарья
#4
Анна Маркова

Как используете? Знакомое название, но у нас таких точно не было.

Кладу сына на спину, голову стараюсь опрокинуть. Очищаю сперва одну ноздрю, затем вторую. Потом капаю нос. В каждую ноздрю всего одну каплю. Пипетка на крышке, удобная, не дает капать много, дозировку не нарушаю.

Алла
#5

Когда дочка не дышит носом, то лечу сразу. Последний раз капала Називин Бэби, безопасный состав, для малышей до года подходит. Раздражения и тд нет, проблем во время лечения и потом не замечаю.