Гость
Статьи
Погодки как это будет? …

Погодки как это будет? Какая коляска нужна

Всем привет не кидайте тапками. Когда дочке было 5-6 месяцев узнала о беременности. Долго думала решила оставить, родить двоих детей и хватит мне на всю жизнь. Вот уже 32 недели готовлюсь. И не могу определиться на счёт коляски. По сути я одна. Мужчина с которым живу помогает только до поликлиники и раз в неделю погулять летом, где-то денег даёт. Разница между детьми будет 1,3. Тем у кого маленькая разница между детьми, как вы справлялись с коляской или без. Нашла на Авито в хорошем состоянии и не дорого.
Про слинги и переноски знаю, но от них жутко спина болит. А рожать в мае, жара, гуляем очень много и далеко. Как считаете нужна ли двойная коляска? #выборколяски

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухх, больно читать... Терпения вам и стойкости!

Гость
#2

Обязательно понадобится двойная коляска, не экономьте на этом. Существуют ещё прицепы к коляске для старшего ребенка. Но старшая у вас ещё совсем малышка, что бы сидеть\стоять на специальной площадке для второго ребёнка. Если нет помогающего мужа, как вы сразу двоих малолетних детей собираетесь носить в руках без коляски? Купите её в первую очередь. Рассчитайте какую модель лучше, вход в подъезд, лифт, все дела.
Ну и мужу мозг параллельно вправляйте. Пусть впрягается. Перевоспитать мужа реально. Я это сделала и у вас получится. Оставляйте его с детьми почаще, что бы ценил ваш труд.

Виктория
#3

С погодками, конечно, не просто... Но есть и плюсы. Коляску можно от старшего (а старшего уже в трость) плюс, все игрушки и вещи тоже перейдут от старшего ребёнка, экономия. У меня разница побольше у детей, но такая экономия на вещах и обуви... Я старшему обувь Котофей беру, так она такая износостойкая, что смело можно и третьего рожать)))