Гость
Статьи
Ребёнок постоянно …

Ребёнок постоянно плачет

Девочки, нужна помощь… Может кто сталкивался с подобным, ребёнку 2.2, можно сказать был золотым ребёнком, всегда хорошо спала, ночью редко когда просыпалась. но стоило отучить от соски, начался треш, постоянно орёт, спать нереально уложить, орёт по 30 мин как резанная, просыпается орёт, ночью встаёт по 3-4 раза, орёт. И так уже почти 2 мес. ((

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ребёнок соску до школы сосал. Многие взрослые прокалывают язык и потом сосут серьгу, жвачку жуют и так далее. Не мучайте ребёнка и себя.

Гость
#2

Ну и стоит отнятая соска убитой психики ребенка? Если видите, что не готов ребенок еще отдать соску, зачем издеваться так над ним? У меня дочь тоже долго спала с соской до 3,5 лет. Потом я ей сказала, что если она не перестанет сосать соску, то ее не будут катать на каруселях, мол с соской не катают. Уже спокойно отдала

Людмила
#3

а может беспокоит что-то? у сына животик когда болит, тоже плачет, а толком пока сказать не может. нам педиатр посоветовала пропить курс Максилак Бэби в саше, это синбиотик, в составе про- и пребиотики, эффективно восстанавливает работу жкт и микрофлору кишечника. животика сына беспокоить перестал и спать лучше стал